alexsm66

~Баки By-ka v6 (Нано) оригинал~

Recommended Posts

Все предлагаемые товары в этой теме не ниже, чем "В состоянии НОВЫХ" (без повреждений внешней отделки и в отличном рабочем состоянии) или НОВЫЕ.

Продам:

~ Баки By-ka v6 (Нано) (Беларусь) - 3 комплекта. Обдув: 1 бак - 1.7 мм; 2-а бака с зауженным обдувом до 1.2 мм (при желании можно вернуть стандарт (1.7 мм) вынув из воздуховода стальную трубочку (потребуется разборка базы) или могу извлечь я по желанию покупателя), колокол с узким паропроводом. Состояние нового. В комплекте: бак с П/К колбой, дополнительная П/К колба, дриптип, зип. комплект, коробка, инструкция. Всё лежало на полке.
Для любителей винтовой крышки аля v8 и ненавистников крышки - пробки, могу переукомплектовать на колбы и многозаходные (винтовые с левой резьбой) крышки от By-ки v8 (все подходит идеально), лично мне ближе "пробки". Но замену придётся подождать - 8-е версии у меня в другом доме в 80 км от моего нынешнего пребывания.

 

ab6843f1b51c.jpg


Другие фото позже.
Цена одного комплекта - 5500 руб.

 

Оплата на карту Сбера или Альфа.
Отправление Сдэк или ПР (за счёт получателя). За действия почты ответственности не несу.
Максимальное время резерва 24 часа, на больший срок по личной договорённости.
Товар отправляю только после полного зачисления средств!

Флуд, АП-ы, нахи, барыганахи и прочая прелесть всячески ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Изменено пользователем alexsm66
  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди бегают по форумам в поиске 6 рок, уже колхоз в Беларусь собрались организовать.

А тут целых три комплекта, нульцевые, пылятся :shock:

Не порядок, подтолкнём :nice2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Отдельно винтовую крышечку можно у Вас купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • shem67
      От shem67
      Добрый день Всем!
      Есть проблема с Самарским клоном Байки v10.
      При заправке(закручивании крышки) Байка 10 заливает испарительную камеру, я так понимаю продавливает давлением(купол перекрыт, отверстия закрыты).
      Такое ощущение, что проходит в зазор между куполом и стенкой испарительной камеры. При зарытом куполе пять-семь полных тяг можно сделать без "гарика".
      намотка обычная типа микрокойл 0,4 на 3 мм 5 витков.
      опыт 13 лет, были кайфуны, тайфуны и ранние байки.
      Жижа PG-65/VG-35 без воды как в Traditional, пара мало, но для работы самый раз.
      Может подскажите, что может быть?
    • shem67
      От shem67
      Добрый день Всем!
      Есть проблема с Самарским клоном Байки в10.
      При заправке(закручивании крышки) Байка 10 заливает испарительную камеру, я так понимаю продавливает давлением(купол перекрыт, отверстия закрыты).
      Такое ощущение, что проходит в зазор между куполом и стенкой испарительной камеры. При зарытом куполе пять-семь полных тяг можно сделать без "гарика".
      намотка обычная типа микрокойл 0,4 на 3 мм 5 витков.
      опыт 13 лет, были кайфуны, тайфуны и ранние байки.
      Жижа PG-65/VG-35 без воды как в Traditional, пара мало, но для работы самый раз.
      Может подскажите, что может быть?