Alexalex11

Огромный колхоз (совместные покупки) на жидкости РФ, Америки, Малайзии, и др.стран. Железо/Аккумуляторы/SXmini, 4к+поз.

Recommended Posts

Всем настоятельно рекомендую установить телеграмм и присоедениться к нашей группе...@kolhozAlexalex11
Всем доброго дня друзья:coolguy::bye:
Долго думал, и решился организовать свой колхоз за жидкостями, железом и многим другим и на этом форуме....
В таблице представлено более 5000 позиций(с дальнейшим пополнением), в которые входят жидкости России, Америки, Англии, Малайзии и многих других стран, моды, POD системы и картриджи к ним, аккумуляторы...в обещм перечислять долго, заходите и смотрите, думаю цены вас порадуют
Для удобного поиска используйте сочетание клавиш

Наш Telegramm чат!

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Таблица записи открыта!!!

 

5080e95f6403.png

Записаться

Форма сбора адресов

Так как в колхозе представлены позиции от 4 поставщиков, все позиции добавить невозможно, поэтому, если не нашли желаемой жидкости или железа, пишите в ЛС тут или в чате телеграмм, по возможности добавлю!

В колхозе появились жидкости от наши камрадов!!!

F6LZv.gif

_jBHZ5im3CU.jpg

cb79fa87b9f7.jpg
В дальнейшем колличество позиций буду расширять, как на жидкости, так и на железо
Правила записи/оплаты:
1.В верхней части заполняете свой форумный ник,город, самовывоз/СДЭК, (если СДЭК,оставляете сдэк, если самовывоз,оставляете самовывоз, лишнее соответственно убираете)далее заполняете в левой колонке то,что понравилось. С права будет отображаться ваша сумма, в самом низу-общая сумма.
2.Если будут какие-либо вопросы, рад буду на них ответить в ЛС/вотсапп/телеграмм(ссылки будут ниже). После того, как вы заполнили все поля-оплачиваете и я блокирую ваш столбец, дабы никто не смог его изменить. Если нужно будет что-то подредактировать, пишем в телеграмм или вотсапп.
3. Запись/Оплата/Заказ  колхоза начинается:
С 14.03.21 по 25.03.21 (Оплата до 25.03.21!)
Ориентировочная дата заказа 26-27.03.21
4. Самовывоз в Москве возможен в любой день после получения товара.
5. Доставка осуществляется компанией СДЭК(есть договор, цены на ровне с ПР и ниже (Теперь всем делаю страховку на ваши посылки,что гарантирует возврат денежных средств, в случае утери.)). Есть срочная доставка по Москве, цена 350р.
6.Если желаемой позиции нет в таблице, вы всегда можете написать мне, а я постараюсь добавить, если данная позиция будет у поставщиков.
7.Для постоянных участников возможна небольшая отсрочка платежа (обговаривается в ЛС)

Спойлер

Оплата производится на карту Сбрербанка 4817 7603 5семь1восемь 9шесть2четыре Александр Леонидович М. И Тинькофф(номер в телеграмм или пишите в личку)
В комментарии пишите только ник, если не получается по каким-либо причинам его написать, после оплаты сообщаете мне в ЛС или любым другим способом, указанным выше.

За остальными реквизитами в телегу...


Для более удобного общения и вопросам пишите в Telegram
 

Изменено пользователем Alexalex11
  • Спасибо 1
  • Положительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexalex11 наконец то переехал, теперь сюда можно глупые вопросы задавать, жаль в личку голосовух не закинуть:biglol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taganka22 сказал:

@Alexalex11

 

Привет Сань ! С переездом:good2_002: 

Ку Серёж) настал тот момент))

 
________________________________
добавлено 0 минут спустя
 
GreenT сказал:

@Alexalex11 наконец то переехал, теперь сюда можно глупые вопросы задавать, жаль в личку голосовух не закинуть:biglol:

Ну давай, давай))) рискни))))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таблица обновлена!!!

Изменено пользователем Alexalex11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу