Kardan3020

Хочу похудеть

Recommended Posts

Добрый день.

Курил 20 лет. Трубка, вейп. Завязал. Оч тяжело. Спорт, постепенное снижение дозы, далее закалка, голодовки, кач. Не употреблял никотин года 4. Набрал весу 30 килограмм. 

Хочу похудеть. Мне вес мешает жить, тяжело дышать, ходить, мобильность страдает. Давление. 

Хотел бы начать прием никотина перорально, что бы не формировать сосательный рефлекс) и легочные проблемы.

Ну конечно волнует вопрос, а не повреждаются ли рецепторы синопсов и аксонов при приеме никотина? Мне нравится жить без этой страшной зависимости, но к сожалению я стал пищевым наркоманом(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kardan3020 сказал:

Хочу похудеть. Мне вес мешает жить, тяжело дышать, ходить, мобильность страдает. Давление. 

Самое первое ходить минимум 15 тысяч шагов в день. Сначала трудно, потом войдет в привычку. Ну и полностью убрать из рациона мучное (хлеб и любые мучные изделия). Так же исключить картошку и мясо (можно только грудку куриную). Даже этот минимум позволит похудеть. Можно, конечно экстремальней себя в еде ограничить, но это уже мучение. А даже то, что выше написал, позволит постепенно снижать вес. Это не из книг, а реальные примеры есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Ну и полностью убрать из рациона мучное (хлеб и любые мучные изделия). Так же исключить картошку и мясо (можно только грудку куриную).

Не просто убрать, а чтоб даже дома не было. Ещё выкинуть микроволновку на фиг. Мне помогло.:donno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа сидячая, нервная. Пробовал без леденцов обходиться, пытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kardan3020 сказал:

Хочу похудеть

 

Очень просто — Нужно меньше жрать.

(Проверенный в Аушвице и блокадном Ленинграде способ. Гарантия 100% :aga: )

 
 
Kardan3020 сказал:

Хотел бы начать прием никотина перорально, что бы не формировать сосательный рефлекс) и легочные проблемы.

 

Никотин прекрасно впитывается через кожу.

Покупаешь пластырь, обычный, капаешь на него "сотку" и наклеиваешь на руку — Никотиновый пластырь домашнего разлива готов! :aga:

 

 
Kardan3020 сказал:

не повреждаются ли рецепторы синопсов и аксонов при приеме никотина?

 

Нет. 

 

 

Изменено пользователем إسماعيل

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ды, понятно мне что меньше, а если все время хочется. Причем дома еще как то спокойно, но на работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Самое первое ходить минимум 15 тысяч шагов в день. Сначала трудно, потом войдет в привычку. Ну и полностью убрать из рациона мучное (хлеб и любые мучные изделия). Так же исключить картошку и мясо (можно только грудку куриную). Даже этот минимум позволит похудеть. Можно, конечно экстремальней себя в еде ограничить, но это уже мучение. А даже то, что выше написал, позволит постепенно снижать вес. Это не из книг, а реальные примеры есть.

 

Дело не в физической активности (можно вообще лежать и худеть), а в балансе Полученных калорий и Потраченных.

если съедать в сутки 50 грамм риса, то через полгода останутся кожа и кости, даже если вообще не вставать с дивана. ))) 

 
 
Kardan3020 сказал:

Ды, понятно мне что меньше, а если все время хочется. Причем дома еще как то спокойно, но на работе...

 

Как говорила Масяня — «Некоторые вещи нельзя совмещать. Например курить и быть здоровым»

 

Так что ты определись, тебе больше хочется похудеть и оздоровиться (тогда физ. нагрузки, режим, отказ от алкоголя, диета) или жрать и бухать (тогда ожирение, инфаркт, диабет).

 

Жрать и худеть, к сожалению, не получится. ))) 

 

 

Изменено пользователем إسماعيل

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kardan3020 сказал:

Работа сидячая, нервная. Пробовал без леденцов обходиться, пытка.

 

Если не хватает мотивации даже не есть леденцы, то остаётся лишь ожиреть и умереть.

Физиология жестокая штука. :xz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то слышал. Когда бросаешь курить, организм начинает искать никотин в еде. тесть поправился на 20 кг + сахарный диабет 2 степени, и сердце стало пошаливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kardan3020 сказал:

Хотел бы начать прием никотина перорально, что бы не формировать сосательный рефлекс)

 

А леденцы не "сосательный рефлекс" ? Да еще и из сахара (салам алейкум лишние калории :bye:

 

Kardan3020 сказал:

и легочные проблемы.

 

Какие такие проблемы? :scratch_one-s_head: Нет никаких лёгочных проблем от вейпа. Плюнь тому в лицо, кто тебе это наврал

 

1. Померяй сахара крови. Очень высок риск диабета 2 типа. Тогда следующие пункты просто обязательны + будет есть метформин (тетки едят от попы)

 

2. Считай съеденные калории и снижай их. Есть куча всяких приложений со справочными данными. Или на упаковке с едой написано. Сначала кажется это заморочно, а потом уже даже в справочник не смотришь, уже работает на уровне подсознания. Снижай углеводы (сахар!!) и жиры, добивай голод белком. Если коротко то рацион  овощи (кроме картофеля)+ мясо-рыба+орешки всякие (самые бюджетные - чищенные ядра подсолненика или ядра арахиса). 

 

3. Считай физнагрузку и увеличивай ее. У мена под столом стоит компактный велотренажер со счётчиком. Кручу даже сидя за компом

 

Первые 3-4 кг потерять будет трудно и медленно (у меня заняло месяц),  а потом уже легко

 

Kardan3020 сказал:

а не повреждаются ли рецепторы синопсов и аксонов при приеме никотина?

 

Ты их все равно не увидишь.... А вот диабет и инфаркт тебя уже ждут за дверью.

 

ЗЫ. Сорри что на "ты" без соответствующего приглашения. Но мы с тобой приблизительно одного возраста и с одними проблемами

Изменено пользователем Mefistofel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diziel71 сказал:

организм начинает искать никотин в еде

 

Ищи не ищи, но в макаронах и пирожках его все рано нет.

 

А вот баклажаны и помидоры самое то :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еще немного, как сказал кардиолог пенсионного возраста. Куришь! ни в коем случаи не бросай, снизь дневную дозу. Пьешь! перестань пить бурду, пей спирт медицинский, но в меру:aga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diziel71 сказал:

как сказал кардиолог пенсионного возраста. Куришь! ни в коем случаи не бросай, снизь дневную дозу.

 

Этот конкретный кардиолог просто не знает про вейпы :pardon:

 

diziel71 сказал:

Пьешь! перестань пить бурду, пей спирт медицинский, но в меру

 

Спирт (водка) очень калорийный. И меру соблюсти крайне трудно.

 

С красным сухим вином легче

 

Вот про меру 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.
Курил 20 лет. Трубка, вейп. Завязал. Оч тяжело. Спорт, постепенное снижение дозы, далее закалка, голодовки, кач. Не употреблял никотин года 4. Набрал весу 30 килограмм. 
Хочу похудеть. Мне вес мешает жить, тяжело дышать, ходить, мобильность страдает. Давление. 
Хотел бы начать прием никотина перорально, что бы не формировать сосательный рефлекс) и легочные проблемы.
Ну конечно волнует вопрос, а не повреждаются ли рецепторы синопсов и аксонов при приеме никотина? Мне нравится жить без этой страшной зависимости, но к сожалению я стал пищевым наркоманом(.

Приветствую, а как вообще проблема скинуть лишнее? Не получается или нет желания? Одного ,,хочу,, это маловато...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скинул 18 кг примерно за три месяца. 

1. Ограничил сахар, мучное.

2. Не есть после 19 00 ничего.

3. Кардионагрузка. В моем случае беговая дорожка и комплекс элементарных упражнений, отжимания, приседания, пресс. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жить захочешь скинешь и не столько)))
Скинул 40 с копейками , за 4 месяца..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу