ttxr11

Вопрос по жиже

Recommended Posts

Здравствуйте, купил недавно Brusko вкус "Ягодный десерт" пожалуйста не ругайтесь на меня что я взял бруско, вообщем проблема такая. Послевкусие жижи горькое, сама жижа пахнет сладенько, но послевкусие будто говна съел. Горчит, ни о какой сладости речи не может идти, разве что о-о-очень отдаленно. Вкус сухой, словно гарик. Но гарик на вкус совсем другой, тут похоже проблема в этой жиже. С испариком все вроде нормально. После тяжки я понюхал дрипку, гарика вообще 0, обычный сладенький запах. Вопрос это дело в жиже или все же в испарике? Это говно просто невозможно парить, противно, такое чувство что залил себе масла подсолнечого. Знакомый сказал что жижи от бруско "десертные" все горчат. Хочу отметить что брал у поставщика(не вейп шоп), который их (мат удален) где покупает, вохможно подделка "дяди ашота" или самозамес. Дал попробовать нескольким знакомым попарить на моем устройстве, сказали что тебе попалась говно-жижа, но все же хочу ещё и у вас спросить. Купить Brusko SALT - Ягодный десерт 30мл в интернет-магазине с доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ttxr11 сказал:

но послевкусие будто говна съел

Поскольку больше половины купленных жидкостей в итоге ушло в унитаз вывел для себя пару правил. Дешевле 800-900 рублей нормальных жиж в магазине почти не бывает. Покупать лучше у частников, если не хочешь заморачиваться с самозамесом.

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sand007 сказал:

Поскольку больше половины купленных жидкостей в итоге ушло в унитаз вывел для себя пару правил. Дешевле 800-900 рублей нормальных жиж в магазине почти не бывает. Покупать лучше у частников, если не хочешь заморачиваться с самозамесом.

Так что вы думаете? Проблема в испарике или в самой жидкости? Испаритель новый, на счёт жижи я говорил что покупал у поставщика, возможно это самозамес или подделка какая то. Так же почитав отзывы о этой жиже, некоторые люди говорили похожее что и я. 

Изменено пользователем ttxr11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал ту же бруско дыня с холодком, пару раз затянулся. Жуткая химоза будто пластик паришь, выбросил сразу эту дич. Бак помыл залил свой самозамес, ещё мл2 был привкус этого пластика. Хрень полная это бруско

Отправлено с моего PRA-TL10 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • freeman_95
      От freeman_95
      Все доброго времени суток!
      Любителем вейпа стала неожиданно, когда резко бросила курить, узнав о бер. После родов начала с одноразок и сейчас имею у себя два девайса. Brusko flexus stik, Woopoo drag x.
      Если с первым brusko меня все устраивало, то drag x купил супруг нам домой, который внезапно стал течь при любых жижах, любой мощности он заливает просто всё на своем пути. (Бак меняли и испарители конечно тоже).
      Сейчас я ушла на безникотинку (50/50, 60/40) и все испарители безбожно горят за 2-3 дня. 
      Я выше описала это все к тому,  что я ничерта не смыслю в этом, но с никотином веду борьбу.
      Можно ли парить нулёвку радостно и с удовольствием? Что для этого нужно?  Может посоветуете девайс нормальный или как решить проблему с драгом? Может в бруско нужна другая жижа?
    • kiruha228
      От kiruha228
      Сегодня заметил что из испарика в одном отверстии стал кусочек ватки торчать, влияет ли это как то на него? Нужно ли менять? Или как ее обратно запихать.
    • terema001
      От terema001
      Всем привет . у меня есть drag 4 . Какой атомайзер купить для него ? просто нынешний 
      MAAT TANK сильно стал протекать.