Den_rzr

Безпроблемная необслуга

Recommended Posts

Приветствую комрады, в вейпинге сам давно, но уже больше 2 лет вообще не слежу за всем, у самого пико+фев :coolguy: и блольше ничего не надо. Но вот незадача, приезжал друг попить горячительных напитков, и говорит - "тоже хочу парилку, но так чтоб не мотать залил и готово, и пара побольше", ну так в субботу под пивко попыхтеть. Спросил меня, из памяти вспонил только ijust, вроде фул необслуга, вроде как не особо проблемная, НО! ни на алике, ни на фасте, ни на 3фвейпе нет их:xz: Может подскажите где купить или еще лучше помогите с выбором) основное условие - не ссыться, легко купить сменные головы, вкусно, ну и по возможности недорого(тыщ в 5 чтоб уложиться))) Заранее спасибо 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_rzr сказал:

Спросил меня, из памяти вспонил только ijust, вроде фул необслуга, вроде как не особо проблемная, НО! ни на алике, ни на фасте, ни на 3фвейпе нет их

Есть третий

3 850,00 руб. | Eleaf iJust 3 Pro Kit Eleaf iJust 3 Pro Kit|Batteriezubehörteile| - AliExpress

Можно и так

3 600,00 руб. | VOOPOO DRAG S Mod Pod Kit VOOPOO DRAG S Mod Pod Kit|Batteriezubehörteile| - AliExpress

Изменено пользователем Voron
  • Положительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Voron спасибо за совет, почитал про второй вариант, очень даже неплохо, его и посоветовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу