Bushmen

Клубный кабачок 12 стульев!

Recommended Posts

MrAlex сказал:

Одичали, однако.

У них карантин исчо и парикмахерские закрыты :xz:

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис...
И тут — звонок. Звонит приятель-режиссер:
— Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
— Данивапрос! Расскажи только о чем фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
— Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
— Ок. Через неделю сделаю! И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссеру. Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру...
Приходит композитор — зал пустой. Только на галерке парочка пожилая сидит — обоим далеко за 80. Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют. Сел он, свет погас и началось...
На фоне природы мужик самозабвенно тр@хает телку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами. Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом еще негры, калеки, карлики — уже вся эта кодла в экран не помещается! Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку тр@хнули... И тут камера берет крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры.
Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда. Думает "Ну, с@ка, режиссер, ну удружил! Что обо мне люди подумают! " Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... И он ничего лучшего не находит как сказать: "Музыка моя! "...
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "... А собачка наша ... "

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
perhaps67 сказал:

Надо чайкУ испить..

 

 

  • Лайк 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bye:Хто знает может, братцы - вот такие акки это то, шо нам надо для наших курилок, или это не такие?

А если такие, то как они ваще, норм или хрень?

 

акк.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова, @perhaps67 , ты на скольких в основном Вт паришь?

 

у меня для мтл (15 Вт) все такие - https://aliexpress.ru/item/32810252344.html?_ga=2.70124048.1420462449.1658064679-1968880988.1603106480&pdp_npi=2%40dis!RUB!543%2C16 руб.!255%2C35 руб.!!!!!%40211675d116590797479466211ebaca!12000027821435333!sh&sku_id=12000027821435333&spm=a2g0o.store_pc_groupList.8148356.22.165c2134SQjFRh

 

для ацкого навала, который мной так и не куплен :pardon:, такие в люксе и гене - https://aliexpress.ru/item/1005003132522923.html?_ga=2.58592810.1420462449.1658064679-1968880988.1603106480&pdp_npi=2%40dis!RUB!539%2C00 руб.!539%2C00 руб.!!!!!%4021135c3916590800491266516e3601!12000027351357814!sh&sku_id=12000027351357814&spm=a2g0o.store_pc_groupList.8148356.26.2e6a39503s8jVE

 

ПиСи: первый раз литокалу 3500 Махов купил по совету Астраханского бегемота в мае 2019. Две недели назад прогнал все литокалы (8 шт) через ОПУС на тест по ёмкости. Самая малая по ёмкости была ~ 2950 Махов, она, видимо, одна из первой купленной пары. Но, я и парю мало 2.5-3.5 мл в день, наверное как и ты со своей могучей соткой никитоса :biggrin24:

На внутр. сопрот. ОПУСом даже не проверял, т.к. он безбожно врёт.

Изменено пользователем Prun
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prun сказал:

на скольких в основном Вт паришь

Да 18-19, у меня поломалось давно переключение..

Ну то есть это нормальные шоколадки, да?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
perhaps67 сказал:

Ну то есть это нормальные шоколадки, да?

... то, на что я дал ссылки - не твои шоколадки, у меня другие литокалы, черные на 3500 Махов. Такие шоколадки, как в твоей ссылке, я не брал, ничего не могу сказать. Я дополнил свой пост выше, прочитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prun сказал:

я дал ссылки

:bye:Понял, друже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
perhaps67 сказал:

Да 18-19, у меня поломалось давно переключение..

Ну то есть это нормальные шоколадки, да?

Литокала в начале своей деятельности перепаковывала LG, поэтому у товарища Prun шоколадки 2019 года нормальные, т.е. как бы оригинальные, поэтому и ёмкость показывают. Но то была реклама, а теперь, когда покупатели убедились в честности продавца, литакала (от соответствующего слова), делает шахер-махер как и большинство ихних напёрсточников, под той же упаковкой продаёт обычный чинийский кал. Своего производства у литокалы нет. Какие именно батарейки у данного продавца - не известно.
По второй сцылке товарища Prun как бы сони втс6 за 540 руб плюс платная пересылка. Но есть нюанс. Эти батарейки с 2017 года называются Мурата, всё производство было выкуплено у Сони. И если продавец не пишет ничего вразумительного по поводу производителя, то можно усомниться в их свежести. Есть альтернатива - можно не на много дороже взять честную мурату прямо здесь и получить их в руки сдеком через пару-тройку дней.
В этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Викторыч , у меня не шоколадки, а черныши 3500 и не только 2019 г, но и купленные позже. По второй ссылке перепаковка свежих (дата указана) батарей втс6, в комментах фотки от народа с показом внутр сопротивл этих батарей.

По твоей ссылке обнаружил никотин. Какой у продавца никотин вкусовой типа кубани или элизабет голд? Что подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prun , да,  я увидел, что черные. Мой товарищ по работе не так давно брал чёрные литокалы для шуруповёрта. Их хватило на пару месяцев, он мне это рассказывал давеча с применением не очень цензурной лексики. У кого брал, не принципиально. Даже одного случая покупки перепакованного шлака вместо LG достаточно, чтобы поберечь нервы и деньги, кмк. Именно в связи с этим случаем я посчитал нужным предупредить. Про то, что литокала стала перепаковывать какахи вмесо LG уже было несколько роликов в тырнетах и даже со сравнением самих банок после снятия плёнки.
Про никотин. Я брал BGP, пол-литру, осталась 100 мл. Доволен. Запах никотина отчётливый, но по сравнению с элизабет он чистейший. А за Чемноватик был разговр, что он более тэхашный, чем бгп. Если нужен Элизабет, то нужно брать у КандиКлауда, кмк, лучше варианта нет. И про Кубань могу сказать только одно - у нас сейчас жарко.))
Вот, липолька для айстика нужна, и не знаю где взять.

Изменено пользователем Викторыч
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч сказал:

И про Кубань могу сказать только одно - у нас сейчас жарко.))

еще бы не жарко - сотка 1700 р стоит :biggrin24:

2022-7-30-5-16-52.png

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где ж такая цена? И стоит ли она того?

Изменено пользователем Викторыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
perhaps67 сказал:

Хто знает может, братцы - вот такие акки это то, шо нам надо для наших курилок, или это не такие?

А если такие, то как они ваще, норм или хрень?

 

perhaps67 сказал:
Prun сказал:

на скольких в основном Вт паришь

Да 18-19, у меня поломалось давно переключение..

Ну то есть это нормальные шоколадки, да?

Эти 10-и амперники. Для твоей мощи должно хватить.

А для шурика хиловаты будут. Там треба не менее 20А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vfhbyf35 ты в токоискателях дока? Нужен специалист, который порекомендует крутой искатель проводки, разрывов и коробок, чтобы деньги не на ветер. А то в инете сплошные отвертки с тремя диодиками - не серьёзно.

 

Типа этого должно хватить? - Mastech MS6818

Изменено пользователем Prun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prun, Влезу по случаю. Опыт использования нескольких приборов показал, что их открыли английские учёные, или делают китайские инженеры. Независимо от класса прибора тенденция сохраняется - с увеличением глубины пролегания кабеля погрешность увеличивается кратно вплоть до понимания безсмысленности затеи. Если предстоит искать кабель под слоем обоев, то пойдёт любой. Если глубже одного сантиметра, то надо искать как-бы хороший, чтобы получить ошибку, близкую глубине залегания. А если глубже двух-трёх сантиметров, то лучше на эти деньги купить что-то более полезное.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викторыч сказал:

лучше на эти деньги купить что-то более полезное

Новый мод или бак, например:laugh:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пароген Именно так! Я сначла написал "мод своей мечты", но потом решил не уточнять этот скользкий момент.)))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу