ArtemZlo

Как получить вкус и ощущения как у одноразок

Recommended Posts

Собственно шедевральной тупости вопрос. Не ржать) 

Какую надо купить жижу чтобы вкус был примерно как у одноразок, либо как надо намотать какой нибудь берс или что подобное чтобы получить схожие ощущения? 

Пробовал штук 6 разных жижа солевых до 500р, перезаправлял из-за любопытства несколько одноразок, один хрен не то, не тот вкус, у берса два вида койлов пробовал, выше, ниже, вообще не то, то слишком тепло, то вкуса нет. 

Собственно наверное стоит купить под и не мучить моск, по типу пасито, но вдруг- вкус как у одноразок это только с премками которые ещё хрен найдëшь и альтернатив нет. 

Поясните староверу, спс. 

 

Изменено пользователем ArtemZlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзотно-химозный вкус можно получить с помощью самозамеса. Достаточно замешать условный тпа в пропорции 1:1 с основой для электронных сигарет

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rozenkreuser сказал:

Мерзотно-химозный вкус можно получить с помощью самозамеса. Достаточно замешать условный тпа в пропорции 1:1 с основой для электронных сигарет

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
 

Речь не о вкусах и цветах карандашей и фломастеров,речь о способе. То что  в одноразках  аромок больше я уже понял, может кто видел или пробовал на практике ?Типа рабочий рецепт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь не о вкусах и цветах карандашей и фломастеров,речь о способе. То что  в одноразках  аромок больше я уже понял, может кто видел или пробовал на практике ?Типа рабочий рецепт 
Давай я поищу в Google за тебя

Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemZlo сказал:

Типа рабочий рецепт 

 

Записывай. Выкидываешь Берс и покупаешь хороший бак и хорошую жижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemZlo сказал:

...как надо намотать какой нибудь берс или что подобное чтобы получить схожие ощущения? 

Вопрос звучит примерно так:  "Что вам нужно прочитать в какой-нибудь "мурзилке", чтобы вы знали то же самое что и я?" 

 

ЗЫ: Осталось угадать - какие именно ощущения ищутся. И заметьте, вы сказали слово "вкус" в вопросе про железки.  Вкус - это оценочное суждение Человека свойств (в днном случае) жижкости. Тогда как железка не имеет вкуса, но имеет вкусопередачу.  Разницу замечаете?  

ЗЗЫ: У вас получился не вопрос, а вброс для флуда ниачем, в котором не возможно будет найти ответ... 

Изменено пользователем Прадед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, абсолютно всратый форум вместо ответа на вполне простой вопрос, сколько пг вг, сколько аромок лить, ну кроме одного ответа и то с натяжкой, куча комментариев в духе сам дурак , нашëл аналогичную тему в другой ветке, тоже самое, ну Вы и днища, спасибо  не надо, сам уже разобрался. Фу такими быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemZlo сказал:

Супер, абсолютно всратый форум вместо ответа на вполне простой вопрос, сколько пг вг, сколько аромок лить, ну кроме одного ответа и то с натяжкой, куча комментариев в духе сам дурак , нашëл аналогичную тему в другой ветке, тоже самое, ну Вы и днища, спасибо  не надо, сам уже разобрался. Фу такими быть

 

День добрый! Не могли бы Вы поделиться опытом в погоне повторить вкусоощущения от одноразовых испарителей на подах или серьёзных гаджетах? Готовые ли вменяемые жидкости нашли или пошли по пути самозамеса? И самое главное, наверное, на каком устройстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Снова в наличии девайсы от dotMod + картриджи/испарители на Vapemarket59.ru

      dotPod Nano Kit;
      Dotstick Revo;
      dotPod Nano Replacement Pod 1ohm;
      dotCoils;
      Dotmod DotAio v.2.

      Даннные модели представлены в нашем каталоге по ссылке Большое поступление от DotMod уже на Vapemarket59.ru или vapemarket59.ru/news/novinki_ot_DotMod_yzhe_na_Vapemarket59.ru/
       
      Для участников форума "ecig-forum" скидка 10% на всю продукцию dotMod по промокоду "ecig-forum" (промокод нужно указать в комментариях к заказу).

      Ваш #vapemarket59

    • Ilya
      От Ilya
      Продам одноразку Miking на 6000 затяжек, дыня кокос.
      Сделано около 20 затяжек, не зашла..
      600р

    • PavelPar
      От PavelPar
      Здравствуйте! Хочу приобрести двухаккумулятроный боксмод и бак на одну спираль. Мне очень понравился Lindwurm. Иногда хочется посидеть на DL, иногда на MTL. Подскажите пожалуйста, используя обдув, жиклеры, 510 дриптип с переходником (он идет в комплекте) и небольшой койл, можно ли получить что то приближенное к тугой тяге? Ну или хотя бы прижатую DL, чтобы парить крепкую жижу и затяжку можно было осуществить с помощью щек. Спасибо