Grk

Dani mini

Recommended Posts

 

Всем привет!

В продаже Dani Mini. Очень хотел этот модик, заказал, долго ждал, покрутил в руках, но так привык к стикам, что на постоянку пользоваться им не получается, а дома его держать без надобности. 

В использовании был буквально 2 дня, как новый, но успел посадить царапинку баком на верхней площадке (под баком не видно), постарался отобразить на фото. В остальном все отлично.

Цена: продан

Брал тут: https://www.cremedevape.com/epages/yxve46fvrnud.sf/sec07783c381e/?ObjectPath=/Shops/yxve46fvrnud/Products/DICODES-DANIBOXMINI/SubProducts/DICODES-59

За £193.41

 

C5270B08-E0AB-455A-B51D-CFFD8DEDCF9F.jpeg

B7FA0A2E-A733-4203-AF82-2E834F7F6D43.jpeg

EC7BC2FC-14B6-43EA-81A5-26DC8BBCBB9D.jpeg

E340FB4B-83AD-441D-B076-17C698BADF97.jpeg

938D694D-2E70-45FC-9A0D-DF71CE491A49.jpeg

EECF06D1-7864-4374-BDEC-1C7B2293A47C.jpeg

A0082808-04C2-42ED-BD05-108BC0C47B16.jpeg

71B61736-F186-4B43-BD71-444E0D23263C.jpeg

Изменено пользователем Grk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу отличный мод.

И взял бы второй к уже имеющемуся, но жаба душит)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится мне миник по внешке, но не нравится по ценнику :nene: Мои 5 Свагов и 4 Пенодата стоят как один миник...

Изменено пользователем Olrusrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olrusrom сказал:

Мои 5 Свагов и 4 Пенодата стоят как один миник...

Предложи поменяться :biggrin24:

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d_alexe сказал:

Предложи поменяться :biggrin24:

 

Да вот знаешь, мне самому не понравится такой обмен. Меня связка Сваг+Пен максимально устраивает и по внешке и по всему остальному. А учитывая общий ценник в 50$, я и накупил их на пару лет вперед, так что хомяк больше не дергается на новое железо, что весьма удобно :pardon:

 

 

Изменено пользователем Olrusrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olrusrom сказал:

 

Да вот знаешь, мне самому не понравится такой обмен. Меня связка Сваг+Пен максимально устраивает и по внешке и по всему остальному. А учитывая общий ценник в 50$, я и накупил их на пару лет вперед, так что хомяк больше не дергается на новое железо, что весьма удобно :pardon:

 

 

Поддержу, раз пришли к «своим» связкам и все устраивает, нечего хомяка кормить)

А 5 связок точно не на пару лет хватит, а намного больше)

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olrusrom сказал:

А учитывая общий ценник в 50$, я и накупил их на пару лет вперед, так что хомяк больше не дергается на новое железо, что весьма удобно :pardon:

Так эта дани, эти пять связок переживет раз 5 и еще останется :biggrin24:

Изменено пользователем d_alexe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d_alexe сказал:

Так эта дани, эти пять связок переживет раз 5 и еще :biggrin24:

 

Да к тому времени либо я парить брошу, либо Госдура с правительством за меня это сделают :crazy: а так даже если по пьяне раздолбал или пролюбил одну - берешь с полки такую же и вперед. Удобно, практично и недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d_alexe сказал:

Ой, всё:tonge2::biggrin24:

 

:biggrin24: а еще меня просто жаба давит отдавать 20 000 за обычную сталюшку с микросхемой и ПО на 10$ :pardon:был бы это титан+дерево я бы призадумался

 

Это типа апа продаже хорошему девайсу :biglol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, d_alexe said:

пять связок переживет раз 5 и еще останется

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olrusrom сказал:

жаба давит отдавать 20 000 за обычную сталюшку с микросхемой и ПО на 10$

Ну да, есть такое, только где была жаба, когда 5 (свагов + баки) купил:biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d_alexe сказал:

только где была жаба, когда 5 (свагов + баки) купил:biggrin24:

 

А это была хитрая многоходовочка против хомяка. Один раз закупил одинаковых наборов, и вроде как их много, и они хорошие, и поменять их все разом на что-то другое-новое-лучшее будет долго и глупо. Поэтому хомяк сейчас в анабиозе и только глазом иногда ведет, но жаба во всех новых железках тщательно выискивает недостатки, чтобы не пришлось избавляться от коллекции. Такая вот санта барбара :biggrin24:

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olrusrom сказал:

 

А это была хитрая многоходовочка против хомяка. Один раз закупил одинаковых наборов, и вроде как их много, и они хорошие, и поменять их все разом на что-то другое-новое-лучшее будет долго и глупо. Поэтому хомяк сейчас в анабиозе и только глазом иногда ведет, но жаба во всех новых железках тщательно выискивает недостатки, чтобы не пришлось избавляться от коллекции. Такая вот санта барбара :biggrin24:

Хитро 😁😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grk сказал:

Хитро 😁😁

 

И удобно. Теперь не скупаю первые понравившиеся железяки, даже если их сильно хвалят. Последний пример - Бишоп. Вроде и все хорошо с ним, и вкусен, и собою хорош, но жаба сказала что стойки без антиуводов и кривая заправка - не повод для покупки. И ценник не православный, выше 35$. Так и живу последние 1.5 года, только новости и темки про вуйпы почитываю :aga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olrusrom сказал:

 

И удобно. Теперь не скупаю первые понравившиеся железяки, даже если их сильно хвалят. Последний пример - Бишоп. Вроде и все хорошо с ним, и вкусен, и собою хорош, но жаба сказала что стойки без антиуводов и кривая заправка - не повод для покупки. И ценник не православный, выше 35$. Так и живу последние 1.5 года, только новости и темки про вуйпы почитываю :aga:

Я бы на этой волне (если бы она была, конечно) завязал бы с чтением форумов и вообще бы ничего не хотелось больше из парилок) 

а так соблазн, то все равно есть, хотя, смотрю, и контроль есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу