+Ed+

Сварог

Recommended Posts

Парни, приходите на соседний форум, там продажи стартовали!
Стартонули и финишнули
Следующий старт, на следующей неделе

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена так и осталась 5к+доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена так и осталась 5к+доставка?
Ага. Ни чего не изменилось

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Султан сказал:

Приехала дрипка в коробке, к которой так и тянутся руки чтоб открыть, ведь там тепло души, любовь к своему хобби и труд не одного человека - такое даже маркетологам из эйпелл неснилось. Открываем и сразу тело наполняется теплом, улыбка на всё лицо (работники почты неразделили моей радость, что то заподозрили ведь коробочка лёгкая, а радости многовато).

Красиво сказано!:good:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Султан сказал:

Хочу выразить огромную благодарность людям

Написано от души! 👍

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Султан сказал:

Короче, пока я тут отзыв писал, жена Сварога СЕ увела, так не далеко и до домашнего насилия, пилити ещё Свароги, а то ей бл.. вкусно, вот су... распробовала, если не отдаст завтра в новостях продолжение истории прочитаете....

Обычно у @Султан не одна супруга, поэтому продолжение истории грозит стать бесконечным :biglol:

Поздравляю! Куле?

  • Лайк 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Султан Ну наконец твои мучения поиска закончились! Долго же ты за ним гонялся:wink:!

Поздравляю!!!:bye:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=2628]Султан[/mention] Ну наконец твои мучения поиска закончились! Долго же ты за ним гонялся:wink:!
Поздравляю!!!:bye:
Так у него уже и третий есть (ну сдал товарища, чего уж там :D)
  • Лайк 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxxx.ua сказал:

Так у него уже и третий есть (ну сдал товарища, чего уж там :D)

Так он оказываеться подпольный миллионер Корейко....:biglol:

Пс. Макс, когда под деревом :wink: отзыв появиться?...:biggrin24:

Изменено пользователем Dedka
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он оказываеться подпольный миллионер Корейко....:biglol:
Пс. Макс, когда под деревом :wink: отзыв появиться?...:biggrin24:
Денис, дерево уволилось... Ой, я перешёл на другую работу :-)
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxxx.ua сказал:

 дерево уволилось... 

Ой...:cry2:.... оно тебя явно вдохновляло,как Ньютона любимая яблоня Теперь отзыва не дождаться...:biggrin24:

Изменено пользователем Dedka
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dedka сказал:

Так он оказываеться подпольный миллионер Корейко....:biglol:

Пс. Макс, когда под деревом :wink: отзыв появиться?...:biggrin24:

Благодаря Максу стал обладателем сразу двух стального и титанового, Макс не жадный миллионом поделился.

  • Лайк 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодаря Максу стал обладателем сразу двух стального и титанового, Макс не жадный миллионом поделился.
Ну так я ж уже знал, что будет титановый :-)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxxx.ua сказал:
Султан сказал:
Благодаря Максу стал обладателем сразу двух стального и титанового, Макс не жадный миллионом поделился.

Ну так я ж уже знал, что будет титановый :-)

Получается двойное спасибо, за титан версию,  благодаря ей у меня и сталь и титан

Изменено пользователем Султан
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодаря Максу стал обладателем сразу двух стального и титанового, Макс не жадный миллионом поделился.


Есть такое


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prun сказал:

Обычно у @Султан не одна супруга, поэтому продолжение истории грозит стать бесконечным :biglol:

Поздравляю! Куле?

Да тут такая история с этими Сварогами, что тяжелее дрипку найти чем жену. В начале надо Сварог найти, а только после женится или жену искать без вредных привычек, хотя если узнает какая она вкусная, ночью не в холодильник будет лезть, а парить потихому. Хотя можно на ночь сопло от 2 версии на 1 мм поставить, пусть свистит сабак и соседей пугает.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут такая история с этими Сварогами, что тяжелее дрипку найти чем жену. В начале надо Сварог найти, а только после женится или жену искать без вредных привычек, хотя если узнает какая она вкусная, ночью не в холодильник будет лезть, а парить потихому. Хотя можно на ночь сопло от 2 версии на 1 мм поставить, пусть свистит сабак и соседей пугает.


И не жалко тебе соседей


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Лайк 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сварога жалко, а соседи может пить перестанут, подумают что уже с того Света им свистят

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сварога жалко, а соседи может пить перестанут, подумают что уже с того Света им свистят


А , ну таких и не жалеййй


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо, народ... Своего Сварога я таки победил )))
Теперь накручивается на все моды, которые пробовал. Таки да - надо пройтись плашкой (м7*0.5). Буквально два оборота по резьбе - и вуаля. Но - ОЧЕНЬ трудно попасть потрезьбе в самом начале, надо все делать предельно внимательно.

Да, я не полностью прошел всю резьбу коннектора - лишь бы накручавался, поэтому немного туговато на некоторые моды накручивается, но только слегка - просто пальцами, разве что небольшое сопротивление ощущается

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плашка М 7 х0.5 9ХС HORTZ 203995 в Новосибирске купить по низкой цене: отзывы, характеристики, фото, инструкция

Вот Камрад в другой ветке поделился…


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Султан сказал:

Хочу выразить огромную благодарность людям благодаря которым СВАРОГ 3 из титана увидел свет и отдельное спасибо maxxx.ua.  Добралась до меня дрипка и хочу сказать пару слов о ней. Приехала дрипка в коробке, к которой так и тянутся руки чтоб открыть, ведь там тепло души, любовь к своему хобби и труд не одного человека - такое даже маркетологам из эйпелл неснилось. Открываем и сразу тело наполняется теплом, улыбка на всё лицо (работники почты неразделили моей радость, что то заподозрили ведь коробочка лёгкая, а радости многовато). Дрипочка удалась, качестве финиша просто супер, имею не один девайс из титана, есть с чем сравнить. Но есть нюанс, как  у многих ее получивших это не на все моды накручивается, я смог накрутить только на сваг первый и пику 75, надеюсь решение скоро будет найдено. Также заправочная крышка и стакан куда она одевается были изменены результат хуже держится на излом, возможно подбор орингов изменит ситуацию или оринги разбухнут и лучше будут держать. Тх в таком исполнении хороший, прям радует. Огромное спасибо производителю, не принимайте близко к сердцу ворчание нашего брата, ведь мы Ваши изделия в рот берём, это о чём то и говорит, не бросайте это дело, пожалейте, уберегите наши рты от китайских поделок. Короче, пока я тут отзыв писал, жена Сварога СЕ увела, так не далеко и до домашнего насилия, пилити ещё Свароги, а то ей бл.. вкусно, вот су... распробовала, если не отдаст завтра в новостях продолжение истории прочитаете....

Вот как раз ради таких отзывов и следует хотя бы пытаться что-то сделать для людей.

 

Скопируйте на второй форум, пожалуйста. Может быть производитель хотя бы там увидит.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+Ed+ сказал:

Вот как раз ради таких отзывов и следует хотя бы пытаться что-то сделать для людей.

 

Скопируйте на второй форум, пожалуйста. Может быть производитель хотя бы там увидит.

К сожалению другой форум, блокирует мой айпи, только зарегаюсь сразу в бан пожизненно. Если кто-то перенесёт отзыв буду признателен.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенес

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти