Slon_v_korobke

In'ax v4 (bf) оригинальный, Flave Evo Rda 22mm оригинальная

Recommended Posts

Всем хорошего настроения.

Снова ветер перемен говорит нам, что пора обновлений пришла!

Но поскольку из-за жары мозги совсем не варят, то описание лота честно стерегли у уважаемого Павлентия.

Итак оригинальный  IN' AX BF (он же v4)

Центропин, очень даже хорошая вкусопередача, отличный АФЦ под любую тягу. 

Основная проблема этого атома в том, что пластиковые колбы у него - расходный материал, резьба накрывается моментально.  После того, предыдущий владелец (Павлентий, ага) запорол две пластиковые колбы ( и потратил дофига денег с пересылом), он купил  металлическую, тем самым превратив  атом в неубиваемый.

Стопудово оригинал, ибо клонов этой версии не существует.  РРЦ -145 евро.

Комплектация: Атом,  Бф-пин (установлен), обычный пин, оринги-заглушки и  пружинки для крепления спирали.  Дриптип  на фото в комплект не входит

Состояние - 8 из 10.

 

34405523_m.jpg

 

 

 


34405558_m.jpg 34405559_m.jpg 34405560_m.jpg

 

 

 

 

Денег попрошу 4500 (да-да, барыгиофигели)

А любители ваты и свободной затяжки прошу проследовать сюда за оригинальной дрипкой Flave evo 22

Цена 2500 (вы же все равно торговаться захотите)

Возможен обмен на мехмод



fb03acc8a2fd1559201e2a480a9e55c1.jpg
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20210623/02ea7dfb661516120d0e6909badd8b29.jpg[/IMG


  Изменено пользователем Slon_v_korobke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И здесь подпихну тему.

Когда-то мне иннах4 очень нравился. Но пружинки заколебали.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peter_lz сказал:

Но пружинки заколебали

Ну если не экспериментировать с намотками... Генка жи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Vladlen-K
      От Vladlen-K
      Всем - доброго времени! Итак, продолжим на новой земле!))
      eCigTalk.org - ссылка на мою витрину на Есигтоке since 2016

      Продажа:
       
      Millenium v2 (клон Coppervape). Набор дорогой, обошелся мне в 5К. Прошу за него всего 3500 рупий
      С жирнющими допами, а конкретно два комплекта - обычный и нано.
      На фото - нано комплект. Он состоит из 3-х куполов испаркама различной конфигурации (один установлен) и 4-х стекол (одно установлено)

       
      Большой комплект: он состоит из 3-х куполов испаркама различной конфигурации (один установлен) и 4-х стекол (одно установлено), PEI колба, металл. колба с ПК "окном"

       
      Естественно имеется зип с орингами/винтами. Также прилагаются три стойки-жиклера обдува (один, самый свободный, на 1.8мм установлен)
      С помощью двух других жиклёров можно получить ну оооочень тугую затяжку. Я люблю свободно-сигаретную.

      Есть скол-царапина на дрип-типе (таким пришел с 2fdeal, но спор не стал открывать, ибо пользуюсь только своими дт)
       
       
       
       
      - В регионы отправлю СДЭКом или ПР за счет покупателя в течение одного-двух рабочих дней.
      - Резервы СТРОГО в теме и не больше двух часов - на подумать этого более чем.
      - Что интересует - спрашивайте. Доп. фото выдам, кому надо, в Вотсап или Телегу. 
       
      Ну и апающим и постоянным посетителям - долгие и продолжительные аплодисменты и плюсы в репу!!!))
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
    • Gotti
      От Gotti
      Доброго времени суток, камрады. По просьбе товарища выкладываю объявление о продаже данного комплекта. Мех сквонк и дрипка. Швейцария и Китай)
      Мод - состояние на 4, два хозяина, оба моих знакомца-товарища. Два комплекта дверей, три комплекта контактных групп, медь и посеребренная медь, две бутылки.
      RDA - состояние на 4.5, один владелец, черный кэп и дриптип, прозрачный кэп, белая юбка и дриптип с накаткой, зип.
      За все просит 4500 рублей. Находится все у меня, в г.Тула. Оплата сбер, отправка хоть в Австралию.
      Доп. фото/видео в ЛС.
       
       
    • Slon_v_korobke
      От Slon_v_korobke
      Всем привет!
      Айда меняццо!
      А вот и нет :D 
      Звезды сошлись так, что во мне плескалось вино, а Павлентий замутил аук на ин’нах.
      Ну я и выиграл…
      Так что Thunderbolt II отправляется в продажу!
      Вам надо про него рассказывать? 
      Маленький, вкусный, титановый…
      Сами все знаете :) прикольная заправка, но с пипетками не удобно, а вот с бутылочек- огнищще!
      Ремкомплект и обдувы от 1.0 до 1.6 в комплекте.

      В общем 4 тысячи и он поедет к вам, за ваш счёт, разумеется ;)
      Обмен кстати все ещё возможен - на приличный, компактный сквонк.


      Ряду товарищей может быть отказано в продаже без объяснения причин.