Recommended Posts

ef4598abbafbdddeb671ca16f011eef7.pngНа борту присутствует

GeekVape Zeus X RTA (хоть и старенькая, но по обзорам самая вкусная, ну и обслуживание изи, вроде бы)

 

Vaporesso Luxe 220W II (интересует перегрев и работа вцелом)

 

Samsung 30Q 18650 3000 mAh (до 30А) (аккумы тупо рандомно взял, или сюда высокотоковые над?)

Американский хлопок Cotton Bacon V2 (Оригинал) (вроде норм)

 

Dr.Vaper - Breaking Bad 3мг (жижа как жижа)

 

Пинцет с загнутыми наконечниками Vandy Vape Nipper (тут тоже пофик)

По цене вроде бы сориентировался и выбрал. Все около 3к грн (8к руб).

Единственное непонятное это по спиралькам. 

До этого была прошка с дурой от айджастов. Умерла за месяц. Тупо грелась до обжига пальцев. Ну и испарики умирали за день неактивного парения.

 

Изменено пользователем Leone716
вложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент использую сам и считаю лучшей связку: Flash + Mixx 

До этого гонял с "Пионером" (на фото), но Флэш хоть и проигрывает с точки зрения эстетики (хотя с колбой из PEI не сильно), в плане использования проще и удобнее.

 

Browser-Preview-tmp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Vhlamingo
      От Vhlamingo
      Приветствую всех!
      Неудачно уронил свой мод, под пином треснул корпус. Верхняя панель из-за этого не встает на место. Хотел узнать, можно ли что-либо сделать без замены всего корпуса? Можете ли посоветовать людей на форуме, занимающихся ремонтом модов? Может, здесь есть соответствующие темы?



        ________________________________ добавлено 3 минуты спустя   Хотел отредактировать тему, но не получается. В общем, судя по всему панель не опускается из-за сколов или фрагментов
    • justjew
      От justjew
      Расскажите, пожалуйста, как пользоваться варивольтом. В случае с вариватом всё понятно - среднее кол-во ампер (3.7 А), выдаваемое аккумом, возводишь в квадрат, делишь на сопротивление и получаешь оптимальную мощность.
      Как это работает в случае с варивольтом я никак не могу понять.
      Физик из меня никудышный, если что.
       
      Изначально думал, что варивольтом меняется то самое значение, которое и надо возводить в квадрат и делить на Омы. Но оказалось, что я перепутал амперы с вольтами.
      А я уже понадеялся, что могу просто менять сопротивление, а выдаваемая мощность будет сама считаться((
       
      У меня два бака - Зевс Х и Сирена 4ая. Уже ни раз, меняя зевса на сирену, хавал огонь, т.к. забывал убавить мощность с 70 Ватт до 20.
      Можно как-то на моде сделать так, чтобы он относительно сопротивления сам подавал нужную мощность?
       
      Мод - Vaporesso Gen
      На зевсе намотка на 0.17
      На сирене на 0.65
    • Carrot
      От Carrot
      Купил клон дрипки reload s, закрутил, мод пишет check atomizer. Разобрал, покрутил, посмотрел что за фигня, снял пластмасску, собрал, прикрутил к моду, пишет - shorted. В чём дело?