Gotti

Продам сет Mölly v2 white (by L'Atelier) и Nixon S RDA (Gas Mods)

Recommended Posts

Доброго времени суток, камрады. По просьбе товарища выкладываю объявление о продаже данного комплекта. Мех сквонк и дрипка. Швейцария и Китай)

Мод - состояние на 4, два хозяина, оба моих знакомца-товарища. Два комплекта дверей, три комплекта контактных групп, медь и посеребренная медь, две бутылки.

RDA - состояние на 4.5, один владелец, черный кэп и дриптип, прозрачный кэп, белая юбка и дриптип с накаткой, зип.

За все просит 4500 рублей. Находится все у меня, в г.Тула. Оплата сбер, отправка хоть в Австралию.

Доп. фото/видео в ЛС.

 

Спойлер

IMG-6375.jpg

IMG-6376.jpg

IMG-6377.jpg

IMG-6378.jpg

IMG-6379.jpg

IMG-6380.jpg

 

Изменено пользователем Gotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фото, и не понимаю. А почему окошко для бутылки на двери у аккумулятора?))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nasty_onslaught сказал:

почему окошко для бутылки на двери у аккумулятора?))
 

потому что фотограф (я) - большой молодец :biggrin24:

дверь можно перевернуть, она симметричная. вот. и дырка будет там, где надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gotti сказал:

Мод - состояние на 4, два хозяина, оба моих знакомца-товарища.

Корлеоне и Барзини? :biggrin24:

Изменено пользователем KarS
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Slon_v_korobke
      От Slon_v_korobke
      Всем хорошего настроения.
      Снова ветер перемен говорит нам, что пора обновлений пришла!
      Но поскольку из-за жары мозги совсем не варят, то описание лота честно стерегли у уважаемого Павлентия.
      Итак оригинальный  IN' AX BF (он же v4)
      Центропин, очень даже хорошая вкусопередача, отличный АФЦ под любую тягу. 
      Основная проблема этого атома в том, что пластиковые колбы у него - расходный материал, резьба накрывается моментально.  После того, предыдущий владелец (Павлентий, ага) запорол две пластиковые колбы ( и потратил дофига денег с пересылом), он купил  металлическую, тем самым превратив  атом в неубиваемый.
      Стопудово оригинал, ибо клонов этой версии не существует.  РРЦ -145 евро.
      Комплектация: Атом,  Бф-пин (установлен), обычный пин, оринги-заглушки и  пружинки для крепления спирали.  Дриптип  на фото в комплект не входит
      Состояние - 8 из 10.
       
      Денег попрошу 4500 (да-да, барыгиофигели)
      А любители ваты и свободной затяжки прошу проследовать сюда за оригинальной дрипкой Flave evo 22
      Цена 2500 (вы же все равно торговаться захотите)
      Возможен обмен на мехмод



       
    • Padre_Rusik
      От Padre_Rusik
      Добрый день Господа и Дамы!
      Тема мне нужная, поэтому буду её поддерживать!
      Уважаемые, если есть ссылки на что то интересное, пишите мне пожалуйста, я все добавлю в первый пост.
      Не обещаю быстро заполнить, работа все таки отвлекает.
      Но я буду стараться!
       
      Тут начну добавлять ссылки на группы с которых прям сейчас и без почтовых проблем можно купить сквонк мод.
      ZombieKilleR MoDs (21+)
      RMG Mods (18+)
      HalfSkulL Mods (18+ / 21+)
      MadBeardMods | ONEGIN | Official group (+18)
      https://vk.com/oldmods
      https://vk.com/sqstrade  барахолка, попадаются отличные варианты.
      в процессе заполнения
       
      ModMaker конекторы для модов
      Лента серебряная – купить на Ярмарке Мастеров – IO4WFRU | Ленты, Москва   КГ для сквонков серебро
      Squonking at Fasttech: FastTech Forums разные моды и принадлежности с фаста
       
       
    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Эксклюзивная новинка The Squirter mod - механический сквонк-мод от компании Kennedy Vapor уже в продаже на vapemarket59.ru !
       
      Характеристики:
       
      Материал: алюминий; Питание: 1 х 18650 / 20700 / 21700; Механика; Объем резервуара: 8,5 мл; Тип коннектора: стальной 510; Пин: позолоченный, подпружиненный.  
      Комплектация:
       
      The Squirter mod; Адаптер для аккумулятора типоразмера 18650; Руководство пользователя; Гарантийный талон.  
      Бесплатная доставка заказа в течении 1-2 часов по г. Пермь Доставка по России ТК СДЭК от 155 RU, срок от 1 дня  
      Приобрести бокс мод по привлекательной цене можно в нашем Интернет-магазине по ссылке: Купить The Squirter by Kennedy Vapor в Перми с доставкой по РФ - "Vapemarket59"vapemarket59.ru/catalog/mody/boks_mody/the_squirter_by_kennedy_vapor.html