Dexter

Caiman V4 (клон)

Recommended Posts

Продам Caiman V4, клон, в отличном состоянии.

В приданое к нему идут: две запасные пластиковые колбы, два мтл-фьюза из нержи и/или нихрома,

деляриновый дриптип и моё высочайшее благословение всей семьи покупателя!:smile:

Доставка Почтой России, либо самовывоз из таежных епеней Кузбасса. Доставка на покупателе.

Цена 1800 руб.

 

Кайман.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл - дополнительно отдам метр хлопка!

Это аналог Cotton Bacon-а, только метражом. Качество аналогичное.

Фоточке выложу позже.:bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенняя распродажа - Крокодил всего за 1400 рэ!:yahoo:

К желающим купить убедительная просьба не толпиться и не калечить друг-друга в давке.:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крокодил продан!

Тему закрою, как отпишется покупатель.

  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каймана получил, @El búho отличный продавец и "конкурсы интересные" добавил нелишний подаркинг :biggrin24:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreenT сказал:

Каймана получил, @El búho отличный продавец и "конкурсы интересные" добавил нелишний подаркинг :biggrin24:

Спасибо за отзыв!:friends: 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • EgorkaLimonoff
      От EgorkaLimonoff
      Здравствуйте, я купил у друга е100, и он плюется жижей, очень противно, друг мне сказал что надо обдув сделать на половину, но позже снова стал плюваться, помогите
    • Gur4ik
      От Gur4ik
      Здравствуйте!
      Продаю Каймана 4 состояние приличное. Комплектация стандартная: коробка, книжка, 2 колбы, 3 обдува (один на 1,7 мм установлен), пакет с допами и нижняя часть базы.
      Ценник вижу 3000 руб.
      Покупался недавно на форуме. eCigTalk.org Завёл спарил пару баков - понял - не моя вещь.
      Также есть продажи на eCigTalk.org
      Отправлю ПР или СДЭК за Ваш счет. Возможна встреча в Щёлково, Ивантеевке или Пушкино.
      Вацап +79779886298



    • PavelPar
      От PavelPar
      Здравствуйте! Хочу приобрести двухаккумулятроный боксмод и бак на одну спираль. Мне очень понравился Lindwurm. Иногда хочется посидеть на DL, иногда на MTL. Подскажите пожалуйста, используя обдув, жиклеры, 510 дриптип с переходником (он идет в комплекте) и небольшой койл, можно ли получить что то приближенное к тугой тяге? Ну или хотя бы прижатую DL, чтобы парить крепкую жижу и затяжку можно было осуществить с помощью щек. Спасибо