Hostej

Вейп для нулевок

Recommended Posts

Всем привет, пришел сюда за помощью. В общем прошу подсказать так как вообще не шарю. Нужен вейп для жижи с нулевым содержанием никотина, помогите выбрать.

Любой в который можно залить жижу (не предзаправленный)

Просто жижу заливаешь в него с 0 мг никотина

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• AgulanZemirovic
      By AgulanZemirovic
      Купил себе на днях вейп двухватник и в первый же день по своей глупости намотал жижу на два койла, после чего начал получать не самые приятные ощущения. Начал делать выводы и сопоставлять факты. Для начала решил проверить теорию «а что если у меня аллергия на никотин?». Намотал два спираля на один койл с тем же атомайзером и на нем же прогнал жижу.
      Итог: ничего не изменилось.
      вывод - все нормально и аллергия тут не причём 
      второй вывод я сделал по-другому. Так как вейп я купил недавно, то информации в интернете очень мало
    • Vhlamingo
      By Vhlamingo
      Дело в том, что мне родственник во Франции решил сделать подарок, и купил боксмод, который со всеми атомайзерами и пр. в сумме стоит под 30к. Но в итоге, я жду посылку вот уже больше года - люди, которые отправляются в Россию из Франции с вещами, снова и снова оказываются вынуждены развернуться и ехать обратно из-за новых волн коронавируса. Соответственно, я хотел спросить - возможно ли как-то наконец отправить другим образом эту посылку? Когда я спрашиваю этого родственника, можно ли вейп отправить по почте, DHL-ом например, он говорит, что на российской таможне посылку не пропустят и развернут (что кажется мне странным - а откуда они берутся в РФ, не здесь же их производят). Так ли это? Неужели запрещено отправлять почтой вейп на территорию РФ? У кого есть опыт, подскажите пожалуйста, я уже з-ся ждать его