Brusko Salt вкусы  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Brusko Salt какой вкус Вы пробовали, предпочитаете ?

    • Бруско Энергетик с манго
      0
    • Бруско Крем сода
      0
    • Бруско Английская Ириска
      0
    • Бруско Малиновый Пончик
      0
    • Бруско Кактусовый лимонад
      0
    • Бруско Сибирский лимонад
      0
    • Бруско Малиновый Лимонад
      0
    • Бруско Кокосовый десерт
      0
    • Бруско Таежный морс
      0
    • Бруско Американский десерт
      0
    • Бруско Мелисса с Мятой
      0
    • Бруско Ягодная хвоя
      0
    • Бруско Тропические коктейли
      0
    • Бруско Ледяные Яблоки
      0
    • Бруско Ледяной Манго
      0
    • Бруско Ледяная клубника с земляникой
      0
    • Бруско Ледяная дыня
      0
    • Бруско Гранатовый сок со смородиной и лимоном
      0
    • Бруско Энергетик с яблоком и киви
      0
    • Бруско Ментол
      0
  2. 2. Brusko Salt какой вкус Вы пробовали, предпочитаете ?

    • Бруско Ледяной Арбуз
      0
    • Бруско Ледяной ананас
      0
    • Бруско Грейпфрутовый сок с ягодами
      0
    • Бруско Фруктовый мусс
      0
    • Бруско Тархун
      0
    • Бруско Банановое суфле
      0
    • Бруско Шоколад с лесным орехом
      0
    • Бруско Фруктовое Драже
      0
    • Бруско Вишневая кола
      0
    • Бруско Табак с Орехами
      0
    • Бруско Табак с Черникой
      0
    • Бруско Карамельный табак
      0
    • Бруско Энергетик
      0
    • Бруско Кислинка
      0
    • Бруско Ягодный десерт
      0
    • Бруско Зелёный чай с зимней хвоей
      0
    • Бруско Творожный десерт с кусочками банана
      0
    • Бруско Мандарин
      0
    • Бруско Ледяная ежевика
      0
    • Бруско Виноградные леденцы
      0


Recommended Posts

Бруско Ванильный Табак это сочетание нежного аромата ванили и ярких нот табачного бленда подойдёт поклонникам сладких табачных вкусов.

 

Бруско Маргарита это вкус классического коктейля на основе текилы, апельсинового ликёра и сока лайма, в котором яркая цитрусовая кислинка сменяется сладостью и лёгкой терпкостью.

 

Бруско Конфеты с Апельсиновым Ликером это яркий вкус шоколадных конфет с апельсиновым ликёром придётся по душе любителям сладких десертных сочетаний.

 

Бруско ледяной ананас это превосходный микс из сочного кисло-сладкого ананаса, выращенного под палящим солнцем Южной Америки, и малайзийского кулера способен охладить даже самым жарким летним днём.

Бруско Ледяной Арбуз это вкус сочной мякоти спелого арбуза в сочетании с малайзийским кулером станет лучшим дополнением любого жаркого дня. Самое время охладиться!

Бруско Ментол это свежающий и лёгкий аромат ментола, который подойдет абсолютно на каждый день. Настоящая классика.

Бруско Энергетик с яблоком и киви это Знакомый всем вкус энергетического напитка с добавлением кислого зелёного яблока и спелого киви. Настоящий заряд фруктовой бодрости на весь день.

Бруско Гранатовый сок со смородиной и лимоном получился лишь после того как мы бросили в шейкер горсть ароматной чёрной смородины, пару долек сицилийского лимона и доверху залили свежевыжатым гранатовым соком. Тщательно взболтали и разлили по флаконам. Это обязательно стоит попробовать!

Бруско Ледяная дыня это спелая и ароматная дынька всегда ассоциировалась с жарким летом. Её сочная и сладкая мякоть помогает освежиться и утолить жажду. А для наибольшего эффекта мы добавили к ней малайзийский кулер, который подчёркивает летний вкус.

Бруско Ледяная клубника с земляникой это будто бы Вы смогли представить себе заснеженную поляну на которой сквозь снег пробиваются ягодки спелой клубники и земляники. Аккуратно собрав их, мы скорее спешим наполнить ими флаконы и поделиться этой прохладной сладостью со всеми.

Бруско Ледяной Манго из страны, где корова считается священным животным, а слонов используют как средство передвижения, является родиной любимого многими манго. Мы взяли этот фрукт и добавили к нему малайзийского кулера - получился прекрасный ледяной микс.

Бруско Ледяные Яблоки это сочный и мягкий фруктовый аромат свежих яблок с добавлением малайзийского кулера. Замороженные яблоки прекрасно передают сладкий медовый вкус и бодрящую прохладу в самый жаркий день.

Бруско Тропические коктейли это будто под палящим солнцем расположился шезлонг с зонтиком и маленьким столиком, на котором стоит тропический коктейль. Половинка кокоса доверху наполнена свежайшей клубникой и залита ананасовым соком. Присаживайтесь и наслаждайтесь!

Бруско Ягодная хвоя это необычный вкус, рождённый самой природой в дремучих таёжных лесах. Удивительное сочетание терпкой еловой хвои и сладких лесных ягод с ярко выраженными освежающими нотками. Прекрасный выбор для повседневного парения.

Нежный, освежающий вкус Мелисса с мятой Brusko унесет вас в сказочную страну богатую мягким вкусом, тающим на языке и оставляющим легкое чувство меланхолии. Чувство морского бриза и мятной прохлады наполнит ваш день.

Американский десерт Бруско это классический чизкейк вкупе со свежесваренным эспрессо. Давно известный факт: жители Америки отдают предпочтение именно данному сочетанию в качестве десерта или лёгкого перекуса. И мы их понимаем, ведь это действительно вкусно.

Бруско Таежный морс это напиток на основе варенья из спелых сибирских ягод и чистой колодезной воды порадует вас необычным сочетанием терпкой рябины и слегка кислой смородины.

Бруско Кокосовый десерт это нежный десертный вкус, в основе которого лежат хрустящая вафля и сладкий кокос, дополненные сливочными нотами.

Бруско Малиновый Лимонад это вкус, который уже успел стать настоящей классикой - сочетание сладкой малины и яркого лимона с лёгкой прохладой.

Бруско Сибирский лимонад это насыщенный травянистыми и хвойными нотами вкус знаменитого лимонада. Конечно же, с добавлением льда.

Бруско Кактусовый лимонад это традиционный мексиканский лимонад скрасит вашу повседневность сладкой мякотью кактуса с добавлением дольки лайма и пары кубиков льда. Американская экзотика в каждом флаконе, амиго!

Бруско Малиновый Пончик это вкус традиционного американского десерта, в основе которого лежит нежное тесто, дополненное сладкой глазурью, с ярким малиновым джемом внутри.

Бруско Английская Ириска это вкус знаменитой английской ириски с яркими нотами карамели и ванильного крема не оставит равнодушным ни одного любителя сладкого.

Бруско Крем сода имеет насыщенный вкус легендарного сливочного лимонада с яркой ванилью, лёгкими цитрусовыми нотами и нежным сладковатым кремовым послевкусием.

Бруско Энергетик с манго это неповторимое сочетание знакомого всем классического вкуса энергетического напитка с добавлением сладкого тропического манго.

Бруско Фруктовый мусс это нежный фруктовый микс, состоящий из вкусов сочного манго, спелого персика и нежной клубники, идеально подойдёт на каждый день.

Бруско Тархун это яркий вкус классического зелёного лимонада, изготовленного на основе эстрагона и лимонного сока. Незабываемый вкус прямиком из детства.

Бруско Банановое суфле это воздушный и лёгкий вкус французского десерта с яркой банановой нотой подойдёт любителям нежных сочетаний на каждый день.

Бруско Шоколад с лесным орехом это Легендарный вкус, в основе которого сочетание молочного шоколада и жареного лесного ореха, теперь в новом исполнении. Разработано совместно с Angry Vape.

Бруско Фруктовое Драже это многогранный и насыщенный вкус драже со сладкими фруктовыми и чуть кислыми ягодными нотами.

Бруско Вишневая кола это освежающий вкус вишнёвой колы, знакомый каждому любителю лимонадов.

Бруско Табак с Орехами это изысканный бленд нежных сортов Доминиканского табака, нотки которого прекрасно подчёркиваются тончайшим ореховым послевкусием. Станет идеальным выбором для любителей «табачных» жидкостей.

Бруско Табак с Черникой это элитный сорт табака с любимой многими таежной ягодой. В этом миксе сладость черники переплетается с благородным вкусом табачного листа. Прекрасный выбор для ценителей богатого аромата.

Бруско Карамельный табак это легенда среди любителей табачных вкусов. Яркий микс элитных сортов табака дополняется ванильным ароматом и лёгкими карамельными нотками. Вкус, который обязательно должен быть в коллекции каждого.

Энергетик Бруско это то от чего ты можешь зарядится безграничным запасом энергии, этот великолепный напиток жизни со вкусом молнии и грома с кисло-сладкой вишней. Оригинальный и удивительный вкус вознесёт до самых дальних звёзд во вселенной.

Бруско Кислинка это сладко-кислые фруктовые конфетки вкус которых знаком всем нам с детства. Говорят, что если закинуть в рот сразу 10 штук, то можно превратиться в лимон. Щекочет язык от одной только мысли о них.

Бруско Ягодный десерт это изысканный, хрустящий десерт с тонкой ягодной нотой кислинки, невозможно вкусный, с горячей клубничной начинкой и ежевичным ароматом. Восторг и наслаждение на кончике вашего языка, от которых невозможно оторваться.

Бруско Зелёный чай с зимней хвоей это удивительный чайный напиток, в который для пикантности добавили веточку зимней хвои. Уверены, что данное сочетание очень популярно в Сибири. В Сибири же пьют чай? И ёлочки растут...

Бруско Творожный десерт с кусочками банана это лёгкий и воздушный творожный десерт с кусочками спелого банана. Такое угощение пользуется огромной популярностью в ресторанах и кафе города Нью-Йорк. Нежный вкус на каждый день.

Бруско Мандарин это фрукт, который становится особенно популярен в зимнее время года. Его яркий и свежий вкус всегда ассоциируется с праздником и прекрасным настроением. Теперь не нужно ждать пока кто-нибудь очистит тебе мандаринку.

Бруско Ледяная ежевика это всеми любимая, спелая и сочная садовая ежевика прекрасно сочетается с морозной свежестью малайзийского кулера. Возникает ощущение будто летом пришла зима и припорошила сладкие чёрные ягоды снегом.

Бруско Виноградные леденцы имеет великолепный вкус виноградных конфет.

Бруско Грейпфрутовый Сок с Ягодами это необычное сочетание терпкого грейпфрутового сока и спелых ягод малины и клубники подарит истинное фруктово-ягодное наслаждение.

Бруско Белый Русский это вкус знаменитого коктейля на основе водки, кофейного ликёра и сливок. Этому напитку подарил популярность фильм, который известен многим благодаря реплике «Где деньги, Лебовски?».

Бруско Кактусовый Ананас Экзотичный тропический коктейль родом откуда-то с границы Мексики, где со льдом и ментолом определённые проблемы, зато кактусов - куда ни взгляни. Идеальное сочетание терпковатого ананаса и бодрящего сока кактуса.

Бруско Космополитен - это достаточно экзотичная и крепкая штука, которая создавалась для идеального баланса кислого и сладкого. Терпковатая цитрусовая водка контрастирует со сладким апельсиновым ликёром, чтобы быть дополненной клюквенным соком и лаймом.

Бруско Сахарная Вата это вкус популярного лакомства, которым можно насладиться во время летней прогулки по городскому парку. С добавлением клубничного сиропа!

Изменено пользователем SamozamesRus
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким большим количеством вкусов, я хочу попробовать их все. Мне нравится клубничный ледяной. Почему бы вам не порекомендовать лучшее?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harry Wilson сказал:

With so many flavours I wish to try them all. I do like the ice strawberry one. Why don’t you recommend which is the best?

К сожалению, у нас нет опыта перевозок в Англию, поэтому у меня нет возможности, вернее, не вижу причин рекомендовать вам именно этого производителя.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SamozamesRus сказал:

Unfortunately, we have no experience of transportation to England, so I have no opportunity, or rather I see no reason to recommend this particular manufacturer to you.

Ой! Я этого не знал. С таким количеством доступных вкусов вас обязательно привлечет. Кстати, в какие страны вы экспортируете?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Harry Wilson сказал:

Ой! Я этого не знал. С таким количеством доступных вкусов вас обязательно привлечет. Кстати, в какие страны вы экспортируете?

Россия и СНГ кроме Прибалтики 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте - здравсти дорогие друзья товарище всем абсалютно всем; с ноступающим вас новым годом , счастья и удачи Вам друзья и всего самого наилучшего в новом 2022 году для вейпинга в россии и других странах земного шара 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель перешел на формат 10 мл

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SamozamesRus сказал:

Производитель перешел на формат 10 мл

вроде нет, как покупал 30 мл так и покупаю в табачке у перехода :5cEJNWj:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повезло, скорее всего остатки 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу