S_auto

Digiflavor Z1 SBS и SXK Insider DB Killer Style 70W TC VW Box Mod

Recommended Posts

Приветствую всех, уважаемые коллеги!

 

image.png.20096d23be9459a7cb8270e22148a6d0.png

 

Данную тему хочу посвятить не столько обзору (ибо он уже есть, спасибо phouse, сколько сравнению двух замечательных девайсов, стиков (и это главное), а именно Digiflavor Z1 SBS и SXK Insider DB Killer Style 70W TC VW Box Mod!
Тема по Insider-у: 

Не буду приводить технические подробности, только мое мнение о девайсе!
Сразу скажу отдельное спасибо за предоставленный образец компании
c5b5781c0e73e7d07f46d86fc967c518.png
Приобрести девайс можно со скидкой и кодом Z1SBSM тут: https://www.sourcemore.com/digiflavor-z1-sbs-box-mod.html

 

С давних пор я отдаю предпочтение девайсам именно такого формфактора - стикам с утопленным атомайзером, пытался самостоятельно делать подобные девайсы, небезуспешно.
Далекий 2012 год)))

435b5c43b9fb8e84145f38123645b8aa.png

 

Не могу не вспомнить весьма удачный Уральский стик, ну и самое главное, что наконец-то производители прониклись идеей стикостроения и девайсы начали появляться в доступности!

Итак, Digiflavor Z1 SBS.

28b6a3c578a622f398239a33228776c0.png

Мой экземпляр в черном цвете с гламурненькими вставками, невероятно малахитовой голографической расцветки. Девайс цельнометаллический, отлично покрашен. Пару недель он со мной везде, а точнее в жестокой эксплуатации в отпуске! Рыбалка, пляж и другие, сопутствующие отдыху мероприятия не нанесли девайсу никакого ущерба.
Отмечу брутальный радиатор на акковой части, сие не особо подойдёт для нежных дамских пальчиков, но выглядит достойно. Крышечка, это отдельная тема, вспоминая Insider, у Digiflavor с этим всё нормально. Грубыми мужскими пальцами закручивать не особо удобно, ибо размеры под 18650, но проблем не доставляет, т.к. плюсовой пин подпружинен и крышечка отсека норм закручивается.
Касательно электроники. Тут инженерам Digiflavor надо отдать должное, наконец девайс не напичкан всевозможными тс, меню простейшее, три режима VW, VV и BYPASS, практически егошка прошлого десятилетия, но имхо, чем проще, тем надёжнее! При этом максимальная мощность 80Вт, что вполне достаточно для комфортной сигаретной затяжки.
Главное отличие Digiflavor от Insider - глубина установки атомайзера. Подробнее, высота от основания мода до площадки атомайзера у Digiflavor = 41 мм против 49.5 мм у Insider и это при практически одинаковой высоте модов!
Т.е., талия у Digiflafor ниже, чем у Insider!

 

3344f071122b1bb1ee76379571551625.png

 

В итоге, на примере баек - в Insider нормально встает и стандарт и нано, но стандарт уже довольно высоко смотрится над модом, а нано в Digiflavor утоплен ниже верхнего края. Дабы достичь эстетики - нано под Insider, стандарт - для Digiflavor.

 

9ef2914de93b38d5f202886416fc1b4d.jpg

 

Касательно того, как лежит мод в руке. Digiflavor в отличии от Insider более брутален, более "жесткий" слегка более потолще, в руках оба девайса удобны, кнопочки Fire расположены практически одинаково - под вторую фалангу среднего пальца. Кнопочка Fire самую малость погромыхивает, не напрягает. У Digiflafor в отличии от Insider - Fire более информативна, почувствовать кнопку проще.

 

 

0ab92dfbc2955504dc1d6333a6d2adc1.png

 

Отдельно отмечу экраны модов.
У Diflavor отсутствует стелс режим, экран зажигается при нажатии любой кнопки и светится 10 секунд после отпускания. В темноте - весьма удобно, периодически пользуюсь как фонариком, нет-нет, он совсем не яркий и не слепит, но кровать найти в кромешной тьме вполне реально!:)
Ввиду минимальных размеров экрана увидеть сопротивление и ваттаж невооруженным взглядом практически невозможно, но оставшийся заряд акка видно невооруженным взглядом и это главное.

 

 

ea8379908bc6a3f840c821ab8629d586.png

 

По весу, чисто по ощущениям - девайсы примерно одинаковы.
Резюме, Digiflavor Z1 SBS имеет полное право на существование, лично рекомендую к использованию, с Insider также не расстанусь, оба девайса вполне приемлемы к применению как в условиях "бездорожья", так и на работе, при галстуке!
И небольшой фотоколлаж Digiflavor.:)

 

 

e04f2f831a3236a6d09601af0e07e9fd.jpg

 

7fa7a97254d1a71a5b623da6bcb7a017.jpg

 

c6f88dadce77c33f2bb3b0fff866dc97.png

 

d48ef2e0289d05cf2a0317e5103d88e4.jpg

 

7a68951fd133ac90ac28292b1f11edac.png

 

a374245e83e03e273bb03da769fd88b1.png

 

135d21abcc0eab56395bd6140644fceb.png

 

Изменено пользователем S_auto
  • Лайк 2
  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • netvoyamechta
      От netvoyamechta
      Всем доброго времени суток! Может кто сталкивался с такой проблемой у сбс-мода Digiflavor Z1 - очень плохо нажимается кнопка, закусывает. Пробовал разбирать, посмотрел, никаких заусенцев, ничего такого не обнаружил, что могло бы мешать. Если кто-то подскажет - буду благодарен!
    • gudman
      От gudman
       Digiflavor Pharaoh RTA

      Привет всем!
      Риптриперс выпустил бак на основе своей бакодрипки. Хотелось бы по обсуждать, чего ждать от этого бака.
       
      Технические характеристики:
      Диаметр: 25 мм Высота: 56 мм (с дрип-типом и без проставки) Объем бака: 1,1 и 4,6 мл (зависит от проставки) Топ-кэп с адаптером под 510-й дрип-тип Регулируемая подача жидкости в испарительную камеру Обслуживаемая база (четыре типа дек) Стальной топ-кэп и дрип-тип Коннектор: 510-й Блин, ребята, я все понимаю, но 1.1 мл. в стоке без всевозможных проставок и прочего...Ну это уж слишком, это нужно подружиться с флаконом в сумке (кармане)! 
      Кроме оригинальной базы могут быть докуплены отдельно еще три вида дек с разной конфигурацией стоек:

      Заправка осуществляется через верх открутив топкеп можно увидеть достаточно большие прорези для заправки по типу аромамайзера.
      Обдув тоже сделан не стандартно, он верхний и нижний. В общем можем посмотреть видео автора.