obzorpokupok

Обзор дрипки Vandy Vape Rath RDA – ошибка или достижение?

Recommended Posts

Вот в чем вопрос…

Vandy Vape ну вот очень часто начал попадать в ленты обзоров и уже все давно изучили подноготную этой компании вдоль и поперек. Поэтому опустим знакомство с ними и приступим сразу к основному вопросу касательно новинки, Vandy Vape Rath RDA! Не хочется торопить события, но есть в этой дрипке очень большая Ахиллесова пята.

 obzor-vandy-vape-rath-rda-atomizer-revie

И нет, она не снаружи. Снаружи у нас классическая дрипуля имеющая 24 мм в диаметре. Изготовлена из стали и имеет стандартные пропорции в виде бокового обдува и регулируемого 510 пина.

obzor-vandy-vape-rath-rda-atomizer-revie


Упаковка красно-черного, броского окраса и с прозрачной вставкой, через которую можно сразу увидеть, что же там внутри. На обзор попала дрипка без краски, просто стальная. И мне такая конфигурация наиболее приемлема. Имеются на коробке и защитные коды, и описание содержимого и прочая инфа.

obzor-vandy-vape-rath-rda-atomizer-revie

Вот и Vandy Vape Rath RDA – виновница сего торжества. Качество изготовления просто на запредельном уровне.

Ну и в принципе визуально все очень гармонирует. Даже нестандартный дриптип, и тот смотрится очень солидно. Для желающих накрутить стандартный 810 дриптип имеется переходник.


obzor-vandy-vape-rath-rda-atomizer-revie

В комплект входят дрипка, инструкция и пакет с допами. В пакете комплект орингов, отвертки, пин под сквонк, два койла из никеля и два запасных катода для фиксации спиралей. Вот это и есть Ахиллесова пята. Но об этом еще чуть позже.

obzor-vandy-vape-rath-rda-atomizer-revie

В разобранном состоянии Vandy Vape Rath RDA делится на три основные части. База, юбка, топкеп. Дриптип не считаю за деталь, да и вообще его мало кто снимает с топкепа.


obzor-vandy-vape-rath-rda-atomizer-revie


База. На базе есть… Два больших выступа по краям, через которые открывается доступ к винтам. А винты в свою очередь двигают два керамических электрода, которыми и производится фиксация спиралей. Так вот эти керамические электроды очень хрупкие. Если накрутить порнокойлы на много жил и пытаться затянуть нормально эти самые электроды, то они попросту сломаются. Поэтому настоятельно не рекомендую затягивать спирали. Это и есть Ахиллесова пята данной дрипки.


obzor-vandy-vape-rath-rda-atomizer-revie


На нижней части базы, как я уже говорил, 510 регулируемый пин. Естественно позолоченный.


obzor-vandy-vape-rath-rda-atomizer-revie


Топкеп под боковой обдув. Внутри имеется сферическая обработка. регулировка обдува производится на обе стороны синхронно, можно полностью открыть, или полностью закрыть. Есть и средний режим, когда перекрывается только верхний ряд отверстий обдува.

obzor-vandy-vape-rath-rda-atomizer-revie

Боковая юбка с отверстиями обдува. В ней есть еще и пазы, в которые плотно садится база. Юбка не проворачивается относительно базы и это очень радует. Хотя и данный трюк имеется у большинства дрипок.

obzor-vandy-vape-rath-rda-atomizer-revie

Дриптип, как я уже говорил, своего стандарта. Еще и разборной. Можно открутить накладку из смолы и навинтить черную из пакетика с допами. С резьбой надо быть по аккуратнее, она крупная и острая, может запросто снять скальп с ваших хрупких пальцев! В видео версии обзора я это наглядно продемонстрировал.

Обзор дрипки Vandy Vape Rath RDA – ошибка или достижение? - YouTube


Вот и проблемка, с которой я столкнулся. Захотелось поджать спирали после прогрева, а керамика просто высыпалась на дно базы. Естественно, меня это очень огорчило. Я достал запасные электроды и ошибки больше не повторил.

obzor-vandy-vape-rath-rda-atomizer-revie

Заменить эти накладки немного сложно. Пришлось повозиться какое-то время, но после все заработало на ура. Что правда и спирали я решил уже поставить другие.

obzor-vandy-vape-rath-rda-atomizer-revie

Немного жирновато для данной дрипки. Но зато она ожила по полной программе. Ну и я настоятельно не рекомендую использовать слишком многожильные спирали. Их попросту нельзя затянуть как положено. Можно будет получить пятно плохого контакта и дрипка не будет валить как положено.

В целом же Vandy Vape Rath RDA в магазине Sourcemore получил ценник в 32.39$ ( хотя есть купон $20.99  –  Vandy Vape Rath RDA – 30%  Code:RATH)

https://www.sourcemore.com/vandy-vape-rath-rda-atomizer.html

Из плюсов первое, что хочется отметить, это вкусопередача. Она на очень высоком уровне. Не совсем идеал, но очень близко от него. Спирали в рабочем положении находятся очень близко от парильщика, легкие «плевания» неизбежны.

obzor-vandy-vape-rath-rda-atomizer-revie

Можно сказать, что койлы находятся сразу под дриптипом. При установке надо ставить их как можно ниже. Ну и я использовал стагерды из кантала 0,2 и 0,4 мм. с оправой 3мм. Если же будет какой койл по жирнее, то он попросту не влезет в данную дрипку. И это уже больше минус))

К плюсам отношу и качество изделия. Очень все красиво и круто изготовлено.


obzor-vandy-vape-rath-rda-atomizer-revie


Еще один плюс, возможность установить как один койл, так и два.

Из недостатков:

Есть спирали, но нету ваты. Забыли? Или сэкономили?

ТХ мало.

Керамические электроды. Даже вот не знаю как это назвать. Ошибка, или таки достижение? Может технический прогресс, к которому надо просто привыкнуть?

Напишите ваше мнение по этому поводу в комментариях. Очень хочется подискутировать и сделать правильные выводы!

На этом у меня все! Спасибо за внимание! Вкусного и густого!

obzor-vandy-vape-rath-rda-atomizer-revie

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу