Recommended Posts

Продам мод Vapor Storm Eco Pro Mod, слегка б/у, но в отличном состоянии.

Мод офигительный - софттач покрытие, вес всего 52 гр., в руке лежит аки груть любимой дэвушки!:niceone:

Самовывоз/вынос/кража из таёжных епеней Кузбасса, либо ПР, епстепственно на покупателе.

Цена всего-лишь - 1200 руб!:yahoo:

Желающим купить, а не тупо потрещать - пишите в личку! Так я быстрее отреагирую.

IMG_20210831_135144_1.jpg

IMG_20210831_135430.jpg

IMG_20210831_135607_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deusmanu сказал:

Резерв до завтра, если можно

Легко!:ok:

 
________________________________
добавлено 1 минуту спустя
 
Alto сказал:

Был у меня такой модик. Очень легкий. В руке лежит отлично.

Ага, в руке лежит классно! Сейчас подержал его - хоть опять парить начинай!:laugh(2):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • flarri
      От flarri
      купил дизель койлы от alienlab (2*28 A1/40 Ni80  0/54 ом). поставил их на пульс аио в ожидании этого приятного треска. но по треска почти нет. пытался полазать в настройках самого устройства, но я в этом не особо прошаренный, так что ничего не получилось. ватты ставлю на 15-33
    • Sand007
      От Sand007
      Продаются

      Lost Vape Modefined Sirius 200w В в комплекте 2 аккумулятора. Cостояние мода на 5-. Из недостатков - отлетела пластмассовая защелка на нижней крышке, вместо неё теперь мелкий винтик.
      Аккумуляторы не новые, но вполне живые. Эксплуатировались где-то около года.
      2500 руб.
       
       
       
      Зарядка Liitokala Engineer Lii260 на 2 аккумулятора - 500 руб.

      Оплата на карту. Отправление СДЕК, ПР за счет покупателя.
    • Vladlen-K
      От Vladlen-K
      Всем - доброго времени! Итак, продолжим на новой земле!))
      eCigTalk.org - ссылка на мою витрину на Есигтоке since 2016

      Продажа:
       
      Millenium v2 (клон Coppervape). Набор дорогой, обошелся мне в 5К. Прошу за него всего 3500 рупий
      С жирнющими допами, а конкретно два комплекта - обычный и нано.
      На фото - нано комплект. Он состоит из 3-х куполов испаркама различной конфигурации (один установлен) и 4-х стекол (одно установлено)

       
      Большой комплект: он состоит из 3-х куполов испаркама различной конфигурации (один установлен) и 4-х стекол (одно установлено), PEI колба, металл. колба с ПК "окном"

       
      Естественно имеется зип с орингами/винтами. Также прилагаются три стойки-жиклера обдува (один, самый свободный, на 1.8мм установлен)
      С помощью двух других жиклёров можно получить ну оооочень тугую затяжку. Я люблю свободно-сигаретную.

      Есть скол-царапина на дрип-типе (таким пришел с 2fdeal, но спор не стал открывать, ибо пользуюсь только своими дт)
       
       
       
       
      - В регионы отправлю СДЭКом или ПР за счет покупателя в течение одного-двух рабочих дней.
      - Резервы СТРОГО в теме и не больше двух часов - на подумать этого более чем.
      - Что интересует - спрашивайте. Доп. фото выдам, кому надо, в Вотсап или Телегу. 
       
      Ну и апающим и постоянным посетителям - долгие и продолжительные аплодисменты и плюсы в репу!!!))