Dexter

iStick Pico Resin

Recommended Posts

Продам слегка бэушный мод iStick Pico Resin в отличном состоянии.

Из ништяков: софттач покрытие, габариты и легкий, как пушинка, вес создают ощущение, что держишь в руке ягодицу осьмнадцатилетней дэушки!:angel2:

Но в отличии от ягодиц, этот замечательный мод никогда не потеет, не пукает и не смердит, а даже таки наоборот - несет радость обладания им своему хозяину, не требуя взамен никаких сапожек, колец, шуб и зарплат(а иногда и алиментов)!:niceone: 

В комплекте - кабель для зарядки, коробка и инструкция, а так же моя искренняя признательность за покупку данного мода.

Территориально Кузбасс. Доставка Почтой России на покупателе.

Цена всего - 1300 руб!:girljump:

Желающим купить - лучше пишите сюда и в личку!

 

IMG_20210902_190301.jpg

IMG_20210902_190532_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAPMAH23 сказал:

Резерв часик возможно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тээкс - три минуты! Стареешь, батенька..:laugh:

Конечно можно! Знал бы что тебе оно надо, вместе с дриптипами бы отправил.:xz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тээкс - три минуты! Стареешь, батенька..:laugh:
Конечно можно! Знал бы что тебе оно надо, вместе с дриптипами бы отправил.:xz:

:) зачитался , описание шик


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAPMAH23 сказал:


:) зачитался , описание шик


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я старался. :laugh:

Изменено пользователем El búho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Взял бы, да деньги только завтра появятся, думаю к этому времени уже заберут. Ну если что - следующим в резерв до завтра :D , естественно, если найдутся те, которые готовы приобрести "здесь и сейчас" - Я не обижусь и подвинусь ;) Благо железок много.

Отправлено через Почту России заказным письмом


Резерв часик возможно?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


За тобой не успеешь :) Ты прям вездесущий ;)

Понимаю вашу скорбь, господа пацаны, но увы - <abbr title="выпускаемая штучно или серийно электронная сигарета отличная по форме от "классической" (похожей на обычную сигарету) модели. как правило имеет более емкий аккумулятор и большие размеры "корпуса""><abbr title='выпускаемая штучно или серийно электронная сигарета отличная по форме от "классической" (похожей на обычную сигарету) модели. как правило имеет более емкий аккумулятор и большие размеры "корпуса"'><abbr title='выпускаемая штучно или серийно электронная сигарета отличная по форме от "классической" (похожей на обычную сигарету) модели. как правило имеет более емкий аккумулятор и большие размеры "корпуса"'><abbr title='выпускаемая штучно или серийно электронная сигарета отличная по форме от "классической" (похожей на обычную сигарету) модели. как правило имеет более емкий аккумулятор и большие размеры "корпуса"'>мод</abbr></abbr></abbr></abbr> продан!:xz:
Так что прекращаем фулюганить, бить меня и друг-друга и расходимся.
Но в качестве утешения есть еще вот - 
 


Нет, спасибо. Пику взял бы да и то не знаю зачем))) железок дома вдоволь)) 4 мода, 7 Бочков + ещё 1 полуживой мод для экспериментов :D



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю вашу скорбь, господа пацаны, но увы - мод продан!:xz:

Так что прекращаем фулюганить, бить меня и друг-друга и расходимся.:laugh:

Но в качестве утешения есть еще вот - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavlik_BeerKo сказал:

Нет, спасибо. Пику взял бы да и то не знаю зачем))) железок дома вдоволь)) 4 мода, 7 Бочков + ещё 1 полуживой мод для экспериментов :D

Когда железок много - это хорошо. Вот только потом, когда бросаешь парить, начинаешь задумываться - а куда, собсно, всё это добро девать? Выкинуть жалко, подарить - жаба душит, приходится продавать.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда железок много - это хорошо. Вот только потом, когда бросаешь парить, начинаешь задумываться - а куда, собсно, всё это добро девать? Выкинуть жалко, подарить - <abbr title="борется с хомяком. не дает хомяку грести все что под руку попадется.">жаба</abbr> душит, приходится продавать.:laugh:

Ох не представляю что мне делать когда брошу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAPMAH23 сказал:


Ох не представляю что мне делать когда брошу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Открывать свой вейп-лабаз, не иначе.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему закрою когда отпишется счастливый обладатель мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое мод получен . Почта правда экскурсию в две недели ему устроила


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAPMAH23 сказал:

Спасибо большое мод получен . Почта правда экскурсию в две недели ему устроила


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Рад за тебя!:bravo:

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Niponyal
      От Niponyal
      Subtank мини  клон. VBOY 200w YIHI SX500. Evic VTwo.
    • Sand007
      От Sand007
      Продаются

      Lost Vape Modefined Sirius 200w В в комплекте 2 аккумулятора. Cостояние мода на 5-. Из недостатков - отлетела пластмассовая защелка на нижней крышке, вместо неё теперь мелкий винтик.
      Аккумуляторы не новые, но вполне живые. Эксплуатировались где-то около года.
      2500 руб.
       
       
       
      Зарядка Liitokala Engineer Lii260 на 2 аккумулятора - 500 руб.

      Оплата на карту. Отправление СДЕК, ПР за счет покупателя.
    • Vladlen-K
      От Vladlen-K
      Всем - доброго времени! Итак, продолжим на новой земле!))
      eCigTalk.org - ссылка на мою витрину на Есигтоке since 2016

      Продажа:
       
      Millenium v2 (клон Coppervape). Набор дорогой, обошелся мне в 5К. Прошу за него всего 3500 рупий
      С жирнющими допами, а конкретно два комплекта - обычный и нано.
      На фото - нано комплект. Он состоит из 3-х куполов испаркама различной конфигурации (один установлен) и 4-х стекол (одно установлено)

       
      Большой комплект: он состоит из 3-х куполов испаркама различной конфигурации (один установлен) и 4-х стекол (одно установлено), PEI колба, металл. колба с ПК "окном"

       
      Естественно имеется зип с орингами/винтами. Также прилагаются три стойки-жиклера обдува (один, самый свободный, на 1.8мм установлен)
      С помощью двух других жиклёров можно получить ну оооочень тугую затяжку. Я люблю свободно-сигаретную.

      Есть скол-царапина на дрип-типе (таким пришел с 2fdeal, но спор не стал открывать, ибо пользуюсь только своими дт)
       
       
       
       
      - В регионы отправлю СДЭКом или ПР за счет покупателя в течение одного-двух рабочих дней.
      - Резервы СТРОГО в теме и не больше двух часов - на подумать этого более чем.
      - Что интересует - спрашивайте. Доп. фото выдам, кому надо, в Вотсап или Телегу. 
       
      Ну и апающим и постоянным посетителям - долгие и продолжительные аплодисменты и плюсы в репу!!!))