Xarms

Крепость жидкости для подов

Recommended Posts

Здравствуйте. Раньше курил айкос, недавно перешел на smoant santi, жидкость 12мг (maxwells). Испаритель 0.6, мощность 15ватт.
Это считается крепко или нет? Сколько примерно можно затяжек в час делать при таких характеристиках? Ну или сколько мл в день можно выпаривать 12mg salt? Понятно что индивидуально, но какие-то средние значения, сколько кто обычно парит.
 

Изменено пользователем Xarms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упомянутое устройство не знаю, но эти цифры должны давать затяжку, потребление никотина и характер парения примерно как в курении аналоговых сигарет. Эти цифры - не для парения нон-стоп в режиме соски, что широко распространено в вейпинге. Но эти цифры - вполне нормальны и стандартны для эпизодического характера парения, примерно как  перекуры в аналоговом курении. В таком режиме парения, на мощностях 12-15 ватт  расход жидкости 12мг/мл около 3-4мл в день - норм . имхо.

Изменено пользователем Прадед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

перекуры в аналоговом курении.

спецально под карандаш но не афишируя для подопытных у меня получилось что среднестатистический курильщик кончает сигу за 12-15 затяжек с частотой перекуров 1 сига раз в 30-40 минут. (статистика взята с 12 человек и усреднена)

Если ваш девайс с жидкостью позволяет не напрягаясь держатся в этих рамках то все норм. 

Для скрытого парения и там где нельзя для себя делаю крепость в 2-3 раза крепче от обычной. Суточное потребление остается на том же уровне но зато перекуры можно устраивать раз в 2-3 часа. Ну или с той же частотой но в 3-5 тяг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у меня как раз 3.5мл бак, хорошо бы чтобы на день хватало.
А есть кто-то, кто парит 12-20мг, расскажите сколько у вас в день жидкости уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xarms сказал:

А есть кто-то, кто парит 12-20мг, расскажите сколько у вас в день жидкости уходит?

18мг - около 2,5мл в день. Но мне трудно сосчитать, и не ставил себе таких измерительных задач, тк у меня в ходу одновременно 4 разных концентрации никотина, от 8 до 18мг, в разных девайсах. Но если бы я пользовал только один девайс с жидкостью 18, то выходило бы, примерно, 2-3мл в день. кмк

 
________________________________
добавлено 3 минуты спустя
 
Bushmen сказал:

 

Для скрытого парения и там где нельзя для себя делаю крепость в 2-3 раза крепче от обычной. Суточное потребление остается на том же уровне но зато перекуры можно устраивать раз в 2-3 часа. Ну или с той же частотой но в 3-5 тяг. 

Вариант для больницы: 24мг - 1 мл в день. :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

Вариант для больницы: 24мг - 1 мл в день. 

Так я там щас часто бываю.:yes: Тяжко идет на 100% пг Точнее 90пг+10% воды. Я бодяжил 12мг и хватало 1,5мл\сут. По первости  жёстко с непривычки но к вечеру уже норм, а утром совсем гуд хоть первый перепар и изумляет. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешаю для пода органику на 9 мг, ощущения конечно не те что на соли, но 1 мл в день хватает полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соль, 20мг, катриджа санти на пару дней хватает, но с рба.

Отправлено с моего SM-M215F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу