Муррг

Дерет горло, гари нет

Recommended Posts

Муррг сказал:

и выход на рынок , соответственно

найдешь хирурга он и есть рынок:biglol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olrusrom 

Olrusrom сказал:

Ты дебил?

Закусывать надо, милейший, особенно по пятницам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот с почкой соседа мысль интересная.


Хорошие у тебя соседи , сговорчивые


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bushmen сказал:

найдешь хирурга он и есть рынок

Хирург это не рынок, это руки. Но тор нам в помощь))) 

 
________________________________
добавлено 0 минут спустя
 
Terminator70 сказал:

Хорошие у тебя соседи , сговорчивыеemoji2.png

Соседи несноворчивые. Но тут главное эффект неожиданности. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседи несноворчивые. Но тут главное эффект неожиданности. 

От этой неожиданности, можно уехать кое куда, так что осторожной будь с соседями


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Terminator70 сказал:

От этой неожиданности, можно уехать кое куда

Та яж так, шучу. Я животных не обижаю))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

парить нулевку

 

Вейпинг — это не "хобби", а просто более безопасный способ доставки никотина чем сигареты.

Если вы парите нулёвку (то есть у вас нет никотиновой зависимости и вы не являетесь наркоманкой, как большинство здесь присутствующих), то просто нужно не парить ничего, и не заниматься ерундой.

 

Муррг сказал:

Горлышко болит и уже совсем не вкусно(

 

Это просто потому, что женское горло предназначено для "немного других" штуковин. )) 

 

 

Изменено пользователем إسماعيل

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3DogNight сказал:

Родиону Газманову - 40 лет. 

 

Старость, это не когда Родиону 40, а когда вместо ресторана на свой ДР идёшь к друзьям на кладбище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

Родион

 

Стало любопытно чего сие существо сделало за последние 35 лет…

 

Ну, собственно неудивительно, что по гороскопу оно Петух и Рак :biglol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже не первый раз замечаю такое условное разделение: ПОД-ы - это для нкотина без вкуса, а облака пара - это для вкуса без никотина. Знаю еще одного человека, у которого 30мг никотина в ПОД-е и вонючая  нулевка в каком-то девайсе, на ватт 30.

 

Изменено пользователем Прадед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
إسماعيل сказал:

Если вы парите нулёвку (то есть у вас нет никотиновой зависимости и вы не являетесь наркоманкой,

Более 20 лет я являюсь никотиновой наркоманкой. Изначально рассматривала как менее вредное доставление никотина. Нулевки совсем другое, я бы сказала " Совсем другой пар".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
إسماعيل сказал:

Это просто потому, что женское горло предназначено для "немного других" штуковин

Человеческое горло предназначено для глотания, дыхания и речи, независимо от половой принадлежности. Если вы всю жизнь обитали в среде, где женское горло использовали для неких отдельных нужд, то настоятельно рекомендую социализироваться до уровня 21 века и постараться поднять IQ хотябы до 50 прежде, чем позволить себе оставлять комментарии где бы то ни было. 

  • Лайк 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

А я уже не первый раз замечаю такое условное разделение: ПОД-ы - это для нкотина без вкуса, а облака пара - это для вкуса без никотина. Знаю еще одного человека, у которого 30мг никотина в ПОД-е и вонючая  нулевка в каком-то девайсе, на ватт 30.

Просто соль на дрипку лить станет только безумный суицидник. (И под у меня очень вкусный, кстати. Но это частности) . Просто лично для меня под с никотином для удовлетворения никотиновых потребностей, а мод с нулевкой для вкусного парения и чтоб всякое дерьмо в виде никотина 24/7 не совать в тело. Изначально было в планах таким образом вообще от никотина уйти. Но практика заставила сделать вывод, что следует плавно съехать на классику и только после полностью на нулевки. Но это лично мой план.В данный момент под с солью и мод с нулевкой это как шашлык и мороженное. Очень разное и очень вкусно. 

Изменено пользователем Муррг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

Изначально рассматривала как менее вредное доставление никотина.

 

© Тогда вопрос снимается.

 

Муррг сказал:

горло предназначено для глотания

 

Никто вроде обратного и не утверждал… :laugh(2):

 

Муррг сказал:

Если вы всю жизнь обитали в среде, где женское горло использовали для неких отдельных нужд, то настоятельно рекомендую социализироваться до уровня 21 века и постараться поднять IQ хотябы до 50 прежде, чем позволить себе оставлять комментарии где бы то ни было. 

 

Интересно, а вы о чём "таком" подумали что аж обиделись? :think:

(И кстати про XXI-й век — сейчас как раз мораль просела куда значительнее, нежели веке так в XVII-м, так что я бы поостерегся на вашем месте аппелировать к современности, как к образчику "целомудрия".)

 

 

 

Изменено пользователем إسماعيل

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муррг сказал:

Изначально было в планах таким образом вообще от никотина уйти.

А зачем? НМВ, вред никотина сильно преувеличен в массовом сознании. Он вреден, очевидно, но не вреднее чем воздух в современном городе. А собсно на нарко-зависимость потребления никотина нужно смотреть так же как на зависимость Чела  потреблять пищу. Тем более, что никотин присутствует в ряде распространенных продуктов питания, пасленовых например (картофель, помидоры, итп), которые никто не считает вредными или наркоманскими. Это вопрос уровней потребления для конкретного индивидуума, и не факт, что зеро потребления никотина это во всех случаях лучше, чем некий ненулевой уровень. имхо, ессно.

Муррг сказал:

... следует плавно съехать на классику и только после полностью на нулевки. Но это лично мой план.

Утопичный план, кмк, который на практике получается у одного процента соискателей таких целей. Чтобы он осуществился нужен внешний стресс, который меняет образ жизни...  Никотиновая зависимость - одна из самых сильных и стойких у Человека.

ЗЫ: А что такое "классика" в твоем понимании в этом контексте?  В моем понимании классика в вейпинке - это 12 ватт/12мг/3мл. в сутки. Не? :biggrin24:

Изменено пользователем Прадед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

А зачем? НМВ, вред никотина сильно преувеличен в массовом сознании. Он вреден, очевидно, но не вреднее чем воздух в современном городе. А собсно на нарко-зависимость потребления никотина нужно смотреть так же как на зависимость Чела  потреблять пищу. Тем более, что никотин присутствует в ряде распространенных продуктов питания, пасленовых например (картофель, помидоры, итп), которые никто не считает вредными или наркоманскими. Это вопрос уровней потребления для конкретного индивидуума, и не факт, что зеро потребления никотина это во всех случаях лучше, чем некий ненулевой уровень. имхо, ессно.

 

В наших вейперских дозировках никотин вообще никак не вреден.

Но сравнивать с его содержанием в томатах, конечно, перебор — там его следовые количества вообще. 

 

Помидоры и томаты: ≈5–20 нг/г. (нанограмм на грамм)

Для наглядности, чтобы получить дозу в 6 мг (6000000 нанограмм) никотина из помидор, их нужно съесть 1000 килограмм.

Короч говоря, ссылаться на подобные количества не имеет смысла, от слова совсем. :laugh(2):

 

 

Изменено пользователем إسماعيل

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
إسماعيل сказал:

Но сравнивать с его содержанием в томатах, конечно, перебор

Согласен. Но сам факт того, что никотин присутствует в продуктах питания многие вообще не знают. А это знание способствует правильному отношению к никотину, как таковому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадед сказал:

Согласен. Но сам факт того, что никотин присутствует в продуктах питания многие вообще не знают. А это знание способствует правильному отношению к никотину, как таковому. 

 

Есть обоснованное мнение (вдаваться в подробности в этой теме не буду, просто тезисно выскажусь), что вообще вся эта борьба с курением была затеяна далеко не из-за вреда для здоровья, а по куда более прагматичным полит-экономическим соображениям.

(точно таким же, как сейчас маски/вакцины/дистанцирование и прочая COVID-истерия происходит)

 

P.S. Я вот ни разу не видел людей умирающих от курения, тем более пассивного, а вот умерших или убитых от алкашки схоронил целую дивизию.

При том курить в самолётах нельзя, а бухать — да хоть упейся. 

 

P.P.S. А раньше прекрасно курили везде, в тех же самолётах или в кабинетах врача — и нормас, было всё отлично, никто не жаловался. )) 

 

Изменено пользователем إسماعيل

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
إسماعيل сказал:

курить в самолётах нельзя, а бухать — да хоть упейся. 

Сравнительно недавно всё было с точностью до наоборот. ))

Интересно, что изменилось в природе?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allexx сказал:

Интересно, что изменилось в природе?

 

Ничего (кроме "повесточки") :aga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
إسماعيل сказал:

кроме "повесточки"

Судя по "зелёной экономике" повесточка еще не пришла, но уже в пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allexx сказал:

Судя по "зелёной экономике" повесточка еще не пришла, но уже в пути.

 

Просто нам её так незаметно и аккуратно скармливают, под "гуманными" предлогами, что большинство даже не замечает изменений.

Но если оглянуться чутка назад и сравнить…

Кто бы мог подумать ещё 20 лет назад, что "зелёные активисты" и даже чиновники начнут ратовать за питание человека не качественным свежим мясом, а биомассой из личинок?

Добро пожаловать в этот дивный мир — ещё через 10 лет людей будут кормить как скот, с общих столовых-раздачек, но зато бесплатно. :laugh(2):

Изменено пользователем إسماعيل

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
إسماعيل сказал:

ещё через 10 лет

Как-то оптимистично, думаете они, эти 10 лет, у нас есть?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
إسماعيل сказал:

Добро пожаловать в этот дивный мир — ещё через 10 лет людей будут кормить как скот, с общих столовых-раздачек, но зато бесплатно. :laugh(2):

Раньше, кмк. По секрету, и к слову, один из проектов, которым лично я сейчас занят как конструктор - оборудование для R@D и производства искуственного мяса из белкового сырья. Заказчики такого оборудования - местные агрохолдинги.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allexx сказал:

Как-то оптимистично, думаете они, эти 10 лет, у нас есть?

 

Да, хорошее замечание…

Судя по событиям 2020 года может уже и 10 лет не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу