Alex Vaping

Voltrove 40mm RTA от компании MODFATHER INC

Recommended Posts

Ну что вы мне говорите? Прогресс ни стоит на месте, каждый день появляются новые и мощные девайсы? Да согласна, но что же будет через несколько лет в мире вэйпинга, когда только год назад никто даже не мог подумать о 200 Ваттах, а сегодня уже рассказывают про бокс-моды с максимальной мощностью в 360 Ватт, про бокс-моды с 4-ю аккумуляторами 18 650, мощность, автономность и прочее. Ну а что же с атомайзерами? Конечно же, атомайзеры тоже постепенно приобретают новые технологии – появляются новые испарители, новые инновации в конструкции и прочее. Так вот сегодня у вас в гостях ребята из компании MODFATHER INC, которые представляют нам атомайзер, размеры которого просто не вписываются ни в одни рамки, даже современные, супермощные бокс-моды с производительными платами будут выглядеть обузой в паре с этим атомайзером. Знакомьтесь господа вэйперы Voltrove 40mm RTA.

 

Voltrove 40mm RTA - а как вам такой атомайзер от компании MODFATHER INC

 

Voltrove 40mm RTA - а как вам такой атомайзер от компании MODFATHER INC

 

Voltrove 40mm RTA - а как вам такой атомайзер от компании MODFATHER INC

 

Voltrove 40mm RTA - а как вам такой атомайзер от компании MODFATHER INC

 

Voltrove 40mm RTA - а как вам такой атомайзер от компании MODFATHER INC

 

Вспомнила я этих «извращенцев» еще в прошлом году они представили всему миру атомайзер с 30-м диаметром, позже появилась и дрипка с таким же диаметром, но на этот раз ребята пошли дальше и представили свой атомайзер с 41-м диаметром. У меня просто появляется только один вопрос: «Зачем?». Быть может кому-то это и нужно, но не уверена, что все поголовно бросят все и побегут в ближайшие магазины покупать новую 40 миллиметровую «шайбу» для своего бокс-мода, про мех-моды я вообще молчу, так как даже не представляю на какой мех, можно это накрутить. А нет, подождите, представляю, скорее всего, он отлично подойдет под HoG V3, который появился тоже сравнительно недавно, наверное, производители там сговорились, чтобы побыстрее занять сегмент рынка «монстр-девайсов». 

 

Voltrove 40mm RTA - а как вам такой атомайзер от компании MODFATHER INC

 

Voltrove 40mm RTA - а как вам такой атомайзер от компании MODFATHER INC

 

Ну что ребята? Уже успели представить себе размеры этого атомайзера, у меня все еще никак в голове не укладываются намерения ребят производивших этот «атом». Напомню диаметр 41 мм. Атомайзер изготавливается из нержавеющей стали, ну хоть тут они не стали придумывать заново велосипед. Дальше продолжаем поражаться. Вместительность бака такого атомайзера составляет 25 мл, это почти средний флакон, который можно купить в магазине, купил, залил в атомайзер и выпарил за несколько часов, чего тут, уж раз пошла такая пьянка, можно так делать =). Не подумайте ни в коем случае, что я осуждаю производителя за такое решение, просто мне не понятно как оно покажет себя на практике и действительно ли это революция в мире вэйпинга.
 

Обслуживаемая площадка атомайзера довольно внушительных размеров, на ней присутствуют две стойки на каждой из которых по два отверстия диаметром 3мм, так что коилбилдерам будет, где разгуляться, если у них в запасе есть подходящие бокс-моды.

 

Voltrove 40mm RTA - а как вам такой атомайзер от компании MODFATHER INC

 

Немного характеристик:

1) Производитель — Modfather / Voltrove;
2) Тип – атомайзер RTA;
3) Диаметр модели – 41мм;
4) Дрип-тип – 16мм;
5) Вес – 244 грамма;
6) Вместительность бака 25мл;
7) Палуба – 28мм;
8) Коннектор соединения – 510;
9) Продуманный обдув;
10) Приблизительная цена 75-100 долларов. 

 

Источник

  • Положительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота. А еще же кто-то выпускал дрипку с 40мм диаметром, не помнишь случаем, кто это был? Случайно в каком-то обзоре видел это чудо враждебной техники и был впечатлён, канешн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

Красота. А еще же кто-то выпускал дрипку с 40мм диаметром, не помнишь случаем, кто это был? Случайно в каком-то обзоре видел это чудо враждебной техники и был впечатлён, канешн.

Vapergate Mason RDA есть на 40 мм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это бак так бак! :crazy: заправил и забыл! 

_________________________________
добавлено 8 минут спустя

Базу хотел посмотреть, на фотках нет. Полез в ютюб, блин, а обзоров то и нет! 

Нашел один, какой то не понятных чел, но базу увидел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

вот это бак так бак! :crazy: заправил и забыл! 

К сожалению, мой горький опыт подсказывает, что баки подобного размера, периодически напоминают о себе, путём вытекания жидкости наружу. Ещё как напоминают. :smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • GangamaN
      От GangamaN
       


      Доброго времени суток ! Компанию UD (Youde) выпустила новую версию своего бака
                                                             
                                                                 Zephryus v3 .





      Бак доступен в 5 вариантах цвета.


      Zephryus v3 получил нижний регулируемый обдув, удобную верхнюю заправку и ёмкость в 5мл.








      Zephryus v3 может работать, как с фирменными испарителями на 4 койла, так и с обслуживаемой базой. RBA всё так же имеет "велосити" стойки и "новиночку" : дополнительное отверстие обдува в центре плюсовой стойки. Мне не понятно зачем, но многим нравится :)






      Хорошие цены для покупки Zephryus v3 на  АлиЭкспресс , GearBest.
       
      Ещё не экономите на покупках? Пора начинать! Используйте сервис LetyShops и возвращайте часть от потраченных на покупку денег!
       
    • gudman
      От gudman
      Steam Crave Aromamizer Plus RDTA
      Всем привет!
      Появилась новая версия отличного бака Steam Crave Aromamizer Supreme
      Данных пока не много, выложу тут то что нашел @Michaeldoc69 на Фасте.

      Характеристики:
      Диаметр 30 mm Высота 60 mm Объем жидкости 10 ml Вес 80 g  
      Glass tank
      10ml juice capacity
      510 threading connection
      Two big airflow control slots on the sleeve
      New air intake screen design to both improve flavor and reduce the effects of coil spitting
      Enhanced juice flow design for more accurate juice supply and ease of assembly 10ml juice capacity as standard incorporating a modular design for optional 5ml and 20ml kits
      wide bore chimney and friction fit drip tip
      Spacious postless build deck with capacity for coils of over 6mm internal diameter
      The uncompromising Aromamizer flavor experience
      На Фастеке предзаказ:  $32.95 Authentic Steam Crave Aromamizer Plus RDTA Rebuildable Dripping Tank Atomizer - 10ml / stainless steel + glass / 30mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
      На этом пока все, как будут добавляться новости и видео буду добавлять сюда!
       
      Обзор от комрада @Michaeldoc69
    • AZVERIN