FreeMercy

Больше не чувствую вкус.

Recommended Posts

Всем привет. У меня smoant charon baby, купил после того, как попробовал батлстар у брата на 0.6 омах. там испарику кранты был, вкус почти пропал. Потом купил шарон себе и американскую жижу которая пахнет сама по себе как мармелад или фрутелла, короче очень мощно и вкусно. Парил парил, кайфовал (на испарике 0.6), и тут попробовал купить по проще, российскую. Купил 1, 2, 3 и тд. все пахло или никак или шампунем. Тестил тестил, понял, что почему-то вопреки мнению продавцов 1.2 испарик дает более вкусный пар, да горит через неделю, но вкусно. особенно если долго парить, вкуса больше становилось. Потом попалась глич саус, пахнет круто, на вкус была тоже крутая (на 1.2 ваще круто, на 0.6 не сильно хуже, даже некоторые нравились больше), а потом как отрезало. теперь и глич и остальные дают слегка далекий привкус того, что должно быть, а те жижи, что были без вкуса так и остались без вкуса. Теперь вообще нечего парить. 

Думал под дохнет или что, приехал к брату залили одну жижу в его и мой под, у обоих 0.6 парик (мой новый его нет) и блин его под дает вкуса немного больше, но не в пределах погрешности, а как пасито в сравнении с моим.

 

Короче что делать то мне? это забились рецепторы или что? Я бы так и думал, но одинаковые по плате и остальному кроме корпуса поды тоже различались, я про шарон и бэтлстар бэби, может мой сдох за пару месяцев как то? 

 

прошу советом помогите, не обсирайте под и жижу, весь сетап радовал первое время просто офигенно и жижи те же и под тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMercy сказал:

весь сетап радовал первое время просто офигенно и жижи те же и под тот же

Теперь-то радости никакой... :smile: Под обсирать не стану, но обслуга больше вкуса даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarS сказал:

Теперь-то радости никакой... :smile: Под обсирать не стану, но обслуга больше вкуса даёт.

полюбому больше, но повторю, по началу было обалденно и так. может притупились рецепторы просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMercy сказал:

по началу было обалденно и так. может притупились рецепторы просто?

Ну, в поде брата жижа вкуснее? Рецепторы это чувствуют - значит, дело не в них :donno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarS сказал:

Ну, в поде брата жижа вкуснее? Рецепторы это чувствуют - значит, дело не в них :donno:

так если платы тупо одинаковые, то что с подом тогда? может опыт какой имеется, вот и спрашиваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMercy сказал:

может опыт какой имеется, вот и спрашиваю. 

Имеется минимальный - был подик от вапорессо, выигранный у хэвенов :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMercy сказал:

так если платы тупо одинаковые, то что с подом тогда? может опыт какой имеется, вот и спрашиваю. 

Так подик - это как многоразовая одноразка. Китайское качество нестабильно - брак есть везде. У меня один Vaporesso Luxe PM40 сдох через неделю (зависал на зарядке), поменяли по грантии на другой - кнопка через 1,5 месяца стала плохо нажиматься, а у знакомого такой же подик уже полгода без проблем живёт.

 

Вообще в чём вопрос-то? Если в поде брата вкус лучше на тех же испариках, значит что-то с девайсом. Мот, плату залило, или плата глючит и недожаривает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3DogNight сказал:

Так подик - это как многоразовая одноразка. Китайское качество нестабильно - брак есть везде. У меня один Vaporesso Luxe PM40 сдох через неделю (зависал на зарядке), поменяли по грантии на другой - кнопка через 1,5 месяца стала плохо нажиматься, а у знакомого такой же подик уже полгода без проблем живёт.

 

Вообще в чём вопрос-то? Если в поде брата вкус лучше на тех же испариках, значит что-то с девайсом. Мот, плату залило, или плата глючит и недожаривает... 

может, но все таки вкус был сильно круче, на пару голов выше. На счет пода брата... там под сам по себе другой, платы вроде как идентичны, но черт знает, может и не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи обслугу нормальную и не биби себе мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMercy сказал:

может, но все таки вкус был сильно круче, на пару голов выше. На счет пода брата... там под сам по себе другой, платы вроде как идентичны, но черт знает, может и не всем.

Вот послушай Olrusrom . Чё вы так молитесь на эти шароны? Китайская погремушка за 3 бакса в себестоимости.

А вкус пара - вещь вообще сложная. Есть привыканиие к вкусам. И то, что изначально вызывает ВАУ-эффект - через месяц может казаться полным отстоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3DogNight сказал:

Вот послушай Olrusrom . Чё вы так молитесь на эти шароны? Китайская погремушка за 3 бакса в себестоимости.

А вкус пара - вещь вообще сложная. Есть привыканиие к вкусам. И то, что изначально вызывает ВАУ-эффект - через месяц может казаться полным отстоем.

нравится простота и надежность и размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMercy сказал:

нравится простота и надежность и размер

Ну так же не бывает, чтобы свисток был хорош во всём. Нафига тогда столько других девайсов, которые и стоят намного дороже, и по размеру значительно больше? Вам шашечки или чтобы ехать? Или с девайсом что-то, или испарик бракованный, или перерос ПОДы, или вообще простыл...

Я понимаю, что эти ответы идут вразрез с твоим мировосприятием, но другого ответа не будет. Хочешь хорошего насыщенного вкуса - это или обслуга, или одноразки с переаромленными моновкусами с тонной солевого никотина. Если вкус на поде не устраивает - значит ПОДы не твоё. 

А так пока это похоже на анекдот: 

Приходит мужик к доктору, жалуется: "Доктор не могу, все болит. Суда
пальцем ткну - больно, сюда пальцем ткну - больно, сюда пальцем ткну -
больно".
Доктор: "Э батенька, да у вас палец сломан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMercy сказал:

На счет пода брата... там под сам по себе другой, платы вроде как идентичны, но черт знает, может и не всем.

Хех, разные устройства - разные вкусы :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3DogNight сказал:

Ну так же не бывает, чтобы свисток был хорош во всём. Нафига тогда столько других девайсов, которые и стоят намного дороже, и по размеру значительно больше? Вам шашечки или чтобы ехать? Или с девайсом что-то, или испарик бракованный, или перерос ПОДы, или вообще простыл...

Я понимаю, что эти ответы идут вразрез с твоим мировосприятием, но другого ответа не будет. Хочешь хорошего насыщенного вкуса - это или обслуга, или одноразки с переаромленными моновкусами с тонной солевого никотина. Если вкус на поде не устраивает - значит ПОДы не твоё. 

А так пока это похоже на анекдот: 

Приходит мужик к доктору, жалуется: "Доктор не могу, все болит. Суда
пальцем ткну - больно, сюда пальцем ткну - больно, сюда пальцем ткну -
больно".
Доктор: "Э батенька, да у вас палец сломан".

а почему было все ярко и вкусно первое время? теперь просто забил рецепторы? ладно, спасибо всем, я про под или обслуги и так понимал, меня и радовало, что все и так круто было, а теперь никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу