Boloto

Куплю Penodat (Coopervape), ULTON SQ N[duro], ByKa v6,v9

Recommended Posts

Здравствуйте. Куплю Penodat (coopervape)/ULTON SQ N[duro]/ByKa v6, v9 (smartel).
В приоритете Penodat. Идеальное/околоидеальное состояние. В частности, без крошащегося пина и прыгающего сопротивления. Знаю, что у олрусрума много таких, может поделится) 
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • shem67
      От shem67
      Добрый день Всем!
      Есть проблема с Самарским клоном Байки v10.
      При заправке(закручивании крышки) Байка 10 заливает испарительную камеру, я так понимаю продавливает давлением(купол перекрыт, отверстия закрыты).
      Такое ощущение, что проходит в зазор между куполом и стенкой испарительной камеры. При зарытом куполе пять-семь полных тяг можно сделать без "гарика".
      намотка обычная типа микрокойл 0,4 на 3 мм 5 витков.
      опыт 13 лет, были кайфуны, тайфуны и ранние байки.
      Жижа PG-65/VG-35 без воды как в Traditional, пара мало, но для работы самый раз.
      Может подскажите, что может быть?
    • shem67
      От shem67
      Добрый день Всем!
      Есть проблема с Самарским клоном Байки в10.
      При заправке(закручивании крышки) Байка 10 заливает испарительную камеру, я так понимаю продавливает давлением(купол перекрыт, отверстия закрыты).
      Такое ощущение, что проходит в зазор между куполом и стенкой испарительной камеры. При зарытом куполе пять-семь полных тяг можно сделать без "гарика".
      намотка обычная типа микрокойл 0,4 на 3 мм 5 витков.
      опыт 13 лет, были кайфуны, тайфуны и ранние байки.
      Жижа PG-65/VG-35 без воды как в Traditional, пара мало, но для работы самый раз.
      Может подскажите, что может быть?
    • Boloto
      От Boloto



        ________________________________ добавлено 0 минут спустя   В общем, куплю все эти вещи. Приоритет -- стекло (или стёкла) от Melo 3 и стальной Бишоп на 4мл.