Recommended Posts

Rakovvv сказал:

noname бак bf-99 cube - как приедет-буду вливаться)

Да уж... я бы себе такое не купил :biggrin24:

Olrusrom сказал:

Когда намучаешься с ним и решишь бросить это дело

Набьет руку или... шишек :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая хорошая покупка была в Be5 - Главная . И именно в этом закрытом клубе , можно сказать, решилась моя судьба и я стала хорошо зарабатывать на покупках! Это оказалось так просто, плюс ко всему я получаю большое количество хорошего товара по низким ценам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Vhlamingo
      От Vhlamingo
      Приветствую всех!
      Неудачно уронил свой мод, под пином треснул корпус. Верхняя панель из-за этого не встает на место. Хотел узнать, можно ли что-либо сделать без замены всего корпуса? Можете ли посоветовать людей на форуме, занимающихся ремонтом модов? Может, здесь есть соответствующие темы?



        ________________________________ добавлено 3 минуты спустя   Хотел отредактировать тему, но не получается. В общем, судя по всему панель не опускается из-за сколов или фрагментов
    • Solnadrip
      От Solnadrip
      Подскажите 
      купил сирену 4 на el thunder
      Вкуса очень мало 
      посоветуйте как исправить 
       
    • justjew
      От justjew
      Расскажите, пожалуйста, как пользоваться варивольтом. В случае с вариватом всё понятно - среднее кол-во ампер (3.7 А), выдаваемое аккумом, возводишь в квадрат, делишь на сопротивление и получаешь оптимальную мощность.
      Как это работает в случае с варивольтом я никак не могу понять.
      Физик из меня никудышный, если что.
       
      Изначально думал, что варивольтом меняется то самое значение, которое и надо возводить в квадрат и делить на Омы. Но оказалось, что я перепутал амперы с вольтами.
      А я уже понадеялся, что могу просто менять сопротивление, а выдаваемая мощность будет сама считаться((
       
      У меня два бака - Зевс Х и Сирена 4ая. Уже ни раз, меняя зевса на сирену, хавал огонь, т.к. забывал убавить мощность с 70 Ватт до 20.
      Можно как-то на моде сделать так, чтобы он относительно сопротивления сам подавал нужную мощность?
       
      Мод - Vaporesso Gen
      На зевсе намотка на 0.17
      На сирене на 0.65