Alex Vaping

Электронная сигарета ELFBAR LITE 350

Recommended Posts

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • kiruha228
      От kiruha228
      Сегодня заметил что из испарика в одном отверстии стал кусочек ватки торчать, влияет ли это как то на него? Нужно ли менять? Или как ее обратно запихать.
    • Alex_Vape
      От Alex_Vape
      Снова в наличии девайсы от dotMod + картриджи/испарители на Vapemarket59.ru

      dotPod Nano Kit;
      Dotstick Revo;
      dotPod Nano Replacement Pod 1ohm;
      dotCoils;
      Dotmod DotAio v.2.

      Даннные модели представлены в нашем каталоге по ссылке Большое поступление от DotMod уже на Vapemarket59.ru или vapemarket59.ru/news/novinki_ot_DotMod_yzhe_na_Vapemarket59.ru/
       
      Для участников форума "ecig-forum" скидка 10% на всю продукцию dotMod по промокоду "ecig-forum" (промокод нужно указать в комментариях к заказу).

      Ваш #vapemarket59

    • Мирлан
      От Мирлан
      Уважаемые любители вейпинга, хочу вам сообщить что у нас на рынке появился новый бренд под названием Skey.
      Компания китайская специализируется на производство одноразовых и многоразовых электронных сигарет а также жидкостей.
      У нас в России уже запустили одну линейку под названием Micool, ранее компания Brusko сотрудничает с компанией Skey и у бренда есть модель Brusko Micool, наверное многие уже пробовали этот модель.
      Мы уже запустили такую же модель только одноразовая версия!
      Ну а пока на сегодня думаю достаточно буду прилагать информации в будущем о новых линейках.
      А в России уже начался старт продаж вейп точках, интересующие люди могут обращаться ко мне лично.