obzorpokupok

Обзор VOOPOO Drag X Plus Professional – работа над ошибками!

Recommended Posts

VOOPOO когда-то давно ворвался в мир вейпа и широкими шагами начал пробираться к вершине горы! На пути его ожидали успешные девайсы, море восторженных фанатов и стремительный рост симпатий если бы не одно, НО! В один прекрасный момент VOOPOO оступилась и начала изготавливать товары низкого качества! Так произошло и с DragXPlusProfessional. Первые версии которого обладали не самыми высокими качествами, как заявлял производитель. Некоторое время спустя кто-то в компании одумался и все вернулось на свои места…

obzor-voopoo-drag-x-plus-professional-ed

И вот сейчас я не буду ворошить былое и начинать сравнивать старые версии с новыми, а новые с еще более старыми. Я хочу просто показать новинку! Да, быть может, это далеко не первая версия, и может не вторая, или третья, я не знаю, какая это версия данного творения. Да это роли и не играет. В одном уверен точно, мне лично VOOPOO по душе и все, что у них делается зашло на ура. Постоянные читатели уже не раз натыкались на мои обзоры. Не постоянные могут воспользоваться поиском и найти эти самые статьи.

В этих размышлениях предлагаю плавно начать смотреть на нашего протагониста!

obzor-voopoo-drag-x-plus-professional-ed


с момента открытия коробки я в восторге от дизайна и оформления деталей. Drag X Plus Professional просто идеально спроектирован, изготовлен и собран. Нету ни сучка, ни задоринки!

obzor-voopoo-drag-x-plus-professional-ed


Упаковка стандартная, о ней и сказать нечего. Все по стандартам. И перечень комплектации, и наклейка с защитным кодом, и ссылки на сайты производителя.

obzor-voopoo-drag-x-plus-professional-ed

Вскрыв упаковку, я долго наслаждался этой картиной. Это действительно приятно. Помимо внешнего вида скажу вам по секрету, мод и в руке очень хорошо себя чувствует. Давно не попадались такие эргономичные моды. Толи это из-за кожаной вставки, толи из-за конструкции в целом…


obzor-voopoo-drag-x-plus-professional-ed


В комплект поставки входят Drag X Plusmod, TPP Tank, сменные испарители 2шт 0.15 / 0.2 ом, USB Type-C кабель, руководство пользователя.


obzor-voopoo-drag-x-plus-professional-ed


TPP Tank! Одной из его особенностей является испаритель. Ну или линейка испарителей, их там несколько видов с разными сопротивлениями, но все они идут на сетке. А особенностью же является сетка с двумя группами контактов. Получается, что у испарителя не один очаг накаливания, а сразу два. При установке такого танка на мод с двумя-тремя аккумами можно очень удивиться от густоты пара и колличества вкуса, которыми этот танк обладает!

obzor-voopoo-drag-x-plus-professional-ed


Снизу 510 нерегулируемый пин.


obzor-voopoo-drag-x-plus-professional-ed

Сверху появился привычный дриптип, который можно заменить на свой излюбленный. Хотя я не уверен, что такие люди еще остались, которые заменяют предустановленные дриптипы на какие-то другие. Нет, ну если родной разбился, или был утерян, то это в корне меняет дело!

obzor-voopoo-drag-x-plus-professional-ed


В разобранном состоянии бак делится на две части. Испаритель и дриптип можно смело отнести к танку, остаются только база с подпружиненной контактной группой и сам танк.

obzor-voopoo-drag-x-plus-professional-ed

Вообще мне очень понравилась идея с магнитной фиксацией танка на базе! Это вот прям очень круто, удобно и практично. Никаких мелких резьб, никаких закусываний. Все очень просто! Отсоединил танк, заправил, установил на место, и это заняло какие-то секунды.


obzor-voopoo-drag-x-plus-professional-ed


Заправка проводится через довольно большую горловину с внушительной силиконовой пробкой. Все очень удобно и при этом надежно. За время использования данного танка ни капли жидкости не пролилось в карман или сумку!

obzor-voopoo-drag-x-plus-professional-ed

Испарители 2шт 0.15 / 0.2 ом, как я уже писал выше. Оба в блистерах и особой разницы в них я не ощутил. Работают на практически одинаковых мощностях и выдают почти одинаковые облака. Как и с вкусопередачей справляются на высшем уровне. При том, что вкус полноценно начинают открывать на 30 ваттах и продолжают это делать вплоть до 65 ватт.


obzor-voopoo-drag-x-plus-professional-ed

У мода появился 510 интерфейс, на который можно накрутить любой бак или дрипку. 25-26 мм устанавливаются вообще без проблем и никаких сложностей с использованием не возникло.

Нижняя часть Drag X Plus осталась с обычной крышкой, которая открывает отсек для установки аккумулятора. Крышка с фиксатором и в открытом положении не телепается как… ну вы сами знаете, как что.

obzor-voopoo-drag-x-plus-professional-ed

Ох уж эта кожаная вставка!..

Ну, производитель говорит, что это кожа, я вот больше склонен к кожзаму. Проверять не стал! Только время может это проверить. В любом случае визуально VOOPOODragXPlusProfessional выглядит шикарно!


obzor-voopoo-drag-x-plus-professional-ed

На фронтальной стороне расположился цветной дисплей и кнопки управления. К кнопкам никаких претензий нету вообще. Все идеально на своих местах, никаких люфтов и посторонних звуков.

Дисплей информативный и визуально приятный.

По функциям сказать нечего. Мод очень простой и расчитан на начинающего вейпера. Ну или на очень ленивого, который не будет даже «+» и «-« нажимать. При установке родного испарителя мод сам выбирает подходящую и рекомендованную мощность. Не приходится даже думать, чего и куда настроить! Главное, чтоб жидкость была в танке!


obzor-voopoo-drag-x-plus-professional-ed


Открыв крышку отсека для аккумуляторов надо с осознанием того, какой формат аккумулятора будете использовать. Пожалуй, это единственный момент, над которым надо подумать!

Возможна установка аккумуляторов формата 18650 и 21700. Предпочтительнее использовать второй. 18650 слабоват и уровень заряда будет таять на глазах.

obzor-voopoo-drag-x-plus-professional-ed


Но использовать его можно. Просто будет выглядеть это как-то вот так! С другой стороны, есть разьем для зарядки, который может впитать аж 2А. Часик возле зарядки и можно смело дальше отправляться по делам! И не забывайте, что в процессе зарядки пользоваться китом не получится. Тут либо зарядка, либо «перекур»))

obzor-voopoo-drag-x-plus-professional-ed


В общем! VOOPOO не сидит сложа руки! Если первые версии и обладали какими-то багами, то было это все из-за прошивок. Сейчас же по всей видимости допилились до идеала, когда работает все и на всех режимах. Естественно, изначально танк и мод выпускались как одно целое и разделение их на два независимых девайса заняло время и ресурсы, но результат порадовал на все 100!

Обзор VOOPOO Drag X Plus Professional – работа над ошибками! - YouTube

В итоге получился маленький, стильный, красивый VOOPOO Drag X Plus Professional, к которому прилепили ценник в магазине sourcemore 54.70$ (позже добавили купон для цены $37.88 и это прям ок  – VOOPOO Drag X Plus Professional Edition Kit Code: DXPLK)

https://www.sourcemore.com/voopoo-drag-x-plus-professional-edition-kit.html

За эти деньги у вас будут густые облака, море вкуса и капелька стиля вперемешку с удовольствием от приобретения новой вещи!

В целом кит рекомендую начинающим. Все до такой степени просто, что скучно аж на пятой секунде настроек. Их просто нету)))

Продвинутым, как и мне, будет такого кита попросту мало. Надо больше аккумуляторов и чтоб еще с порнокойлами… ну вы поняли!

На этом у меня все! Вкусного и густого!

obzor-voopoo-drag-x-plus-professional-ed


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obzorpokupok сказал:

Ну, производитель говорит, что это кожа, я вот больше склонен к кожзаму. Проверять не стал! Только время может это проверить.

Да ладно! Жажигалкой - минутное дело :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу