Harry Wilson

Why do some prefer atomizers if they want to quit smoking?

Recommended Posts

 

Many websites are stating that since atomizers are e-cigarettes basically. Hence, many prefer it if they don't want to get into smoking anymore or have made up their minds to quit smoking. However, there's no reason or science provided for the same. An astute and logical answer is always welcome.

  • Отрицательно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

No way, atomizers are not devices to quit smoking. It might help reduce nicotine content. There are various other ways to quit smoking.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 22/10/2021 at 1:29 AM, allexx said:

Harry Wilson 


我能對你說什麼。
你的想法太深刻了,沒有什麼可補充的。 ))

Thank you for your response

  • Отрицательно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • DimoxaKoprotoxa
      От DimoxaKoprotoxa
      Вообще, говорят, это частая проблема, а потому проще прикупить другую плату, парить и не париться. Но очень хотелось бы починить этот бокс. В общем-то, проблема такова: с вкрученной дрипкой без КЗ на койлах стабильно пишет "Atomizer short" и выдает сопротивление в 0,00 Ом, после нехитрых манипуляций по открыванию-закрыванию отсека для АКБ (чтобы перезагрузить мод) выдает рандомное число от 0,01 Ом до over9000 МЕГАОМнах, и если повезет и это число окажется в районе +-0,03 Ом от предположительного сопротивления, то дает спокойно перетянуться до следующего вхождения в режим ожидания, где снова теряет сопротивление и пишет про короткий испаритель. Начитавшись этих ваших интернетов, посмотрев ЕДИНСТВЕННЫЙ, КАРЛ видос на ТыТрубе по решению данной проблемы, наткнулся на интересный способ: припаять проводок от 510-го к земле дополнительно. Припаял, с бубном немножко потанцевал и на неделю спокойно выдохнул - сопротивление стабилизировалось как вкопанное, а дрипка мощила как надо. Но сегодня все пошло по... ну вы поняли. Снова плавающее сопротивление и короткий, мать его, как свиной хвост, испаритель. Итак, господа, выступаю к вам с просьбой обывателя и новичка в вейпинге: ПАМАГИТЯ!!! Намаялся я, устал, а пока возможности заменить бокс нет, да и починить этот - теперь стало для меня делом принципа. Буду рад любым предложениям по усмирению окоянного.