Recommended Posts

Всем привет, давным давно брал vaporesso luxe s с баком skrrr, хочу поменять его на другой необслуживаемый, но не знаю какой выбрать. Много пара необязательно, но лучше с кальяной затяжкой. 

Взем заранее спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди на китай площадки, посмотри что в наличии сейчас есть. В шопах думаю вряд ли найдешь подобное и нормальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • EgorkaLimonoff
      От EgorkaLimonoff
      Здравствуйте, я купил у друга е100, и он плюется жижей, очень противно, друг мне сказал что надо обдув сделать на половину, но позже снова стал плюваться, помогите
    • PavelPar
      От PavelPar
      Здравствуйте! Хочу приобрести двухаккумулятроный боксмод и бак на одну спираль. Мне очень понравился Lindwurm. Иногда хочется посидеть на DL, иногда на MTL. Подскажите пожалуйста, используя обдув, жиклеры, 510 дриптип с переходником (он идет в комплекте) и небольшой койл, можно ли получить что то приближенное к тугой тяге? Ну или хотя бы прижатую DL, чтобы парить крепкую жижу и затяжку можно было осуществить с помощью щек. Спасибо
    • istavenskiy
      От istavenskiy
      Всем привет 
      Такая проблема .
      Купил Джакару себе ,в начале было все хорошо ,но через неделю начались проблемы :остаётся вкус гаричи во рту , вкуса нет , пробовал разные жидкости ,продуваешь его , появляется вкус ,но на пару затяжек. Ладно думаю , тем более в отзывах пишут ,что испарики сейчас испортились у них . Мол совсем плохие стали .Окей ,смирился с этим.
      Купил другой -  норд 4 .
      Испарик в комплекте кайф ,все супер ,вкус яркий ,хожу радуюсь . Меняю испарик на другой ,вкус хуже ,но все ещё есть . Через пару дней вкус горелости . По мощности все ок . Составлю как надо ,плюс на Джакару включались ограничения автоматически . Нельзя поставить больше . 
      Возвращаюсь к истории  . Думаю ну ладно ,поставлю новый испарик , итог вкуса нет .  По началу просто нет вкуса ,потом ещё и горечь добавляется ,даже не горелость ,а именно горчинка .
      Жижи какие только мне покупал . Итог один ,их вкус ты не чувствуешь .  Продуваешь его . Тогда так же как и на Джакару появляется вкус ненадолго ,на пару затяжек .
      Но с  первыми днями после покупки разница супер колоссальная . Там и сладко и вкусно и все круто б сейчас просто хрень какая то .
      Кто нибудь сталкивался с таким .
      Я читал ,все пишут про забитость рецепторов ,но я же после продувки чувствую вкус , значит все ок . 
      Между  парами выдерживаю паузу , секунд по 10 . 
      Единственное ,что норд показывает сопротивление 0.37-0.38 ,когда испарик 0.4, 
      С мощностью все ок , в плане W.
      Даю знакомым попробовать все тоже говорят ,что какая то фигня ,некруто совсем . Кто может поделиться опытом ,может у кого то было что то такое .
      Слышал про чистки контактов ,но оба аппарата новые ,как бы Джакару поработал месяц ,норд 1,5 недели .