obzorpokupok

Обзор одноразовых электронных сигарет Razka 1000

Recommended Posts

Небольшой обзор одноразовых электронных сигарет Razka 1000 – микро/нано подики, уже заряженные и с жидкостью, готовые к использованию. Но одноразовые.

obzor-razka-vape-review009.jpg

Некоторое время назад появилось взрывным образом огромное количество подиков, а сейчас видим новый виток их эволюции – одноразовые конструкции в миниатюрном формате. Razka это своего рода микробренд, ориентированный в первую очередь на русскоязычный сегмент рынка и предлагающий уже готовые изделия.

Razka 1000 означает 1000 затяжек и это вполне себе запас на несколько дней активного курения/парения. Плюсы во вкусной жидкости и с жестким насыщением никотиновой голодовки, в компактном размере и стелс парении. И самое главное – ничего не надо покупать дополнительно, настраивать и вникать в суть работы. Достал из коробки да используй.


obzor-razka-vape-review010.jpg


obzor-razka-vape-review011.jpg

Я использую зачастую более классические вейп-девайсы. Это пара боксмодов, на одном дрипка с порнокойлами для вкусного домашнего парения и бак- непроливайка на сетке как дорожный вариант. Зачастую я парю дома не беру с собой ничего из парка, уходя на час-два-три дома. Но порой ухожу на дольше, как то намедни ездил с семьей на целый день в музей под открытым небом в пригороде и для таких случаев отлично зашла Razka 1000. Как видим одна уже закончилась, вторая в использовании.
И в таком режиме одной “одноразки” хватило чуть ли на неделю использования.

obzor-razka-vape-review008.jpg


А вообще в природе и на руках есть миллион разновидностей Razka 1000. Видим прописанные вкусы на коробках и они самые разнообразные. В распаковке учувствовал нож Benchmade Hidden Canyon Hunter 

obzor-razka-vape-review001.jpg


obzor-razka-vape-review002-e163535660916

Важный момент в Razka 1000 внутри солевой никотин и это не всем подойдет. Как по вкусу, так и по личным ощущениям. Мне зашло нормально и бонусом получилось никотиновое насыщение буквально с 5-10 затяжек. Правда, и с обратной стороной медали, когда обычные жидкости (1.5 мг с парением на 40-50 Ваттах) на разнице уже не так ощущается.


obzor-razka-vape-review003.jpg


Внутри каждой коробки запаковано герметично по одному девайсу, в комплекте имеем силиконовую накладку на мундштук и снизу на воздухозаборник. Определенно в Razka 1000 не пожалели ароматизатора и запах расходится по комнате сразу после распаковки герметичного пакета.


obzor-razka-vape-review004.jpg


Активируется по затяжке, снизу три отверстия воздухозабора и в них светодиоды встроенные – по ходу затяжки светится. На старте обилие пара и яркий свет светодиодов, по мере разряда они светятся тусклее и в конце мигают – сигнализируя об исходе запасов.


obzor-razka-vape-review005.jpg


obzor-razka-vape-review006.jpg


Защиту воздуховодов я не использовал, как по мне не шибко нужная вещь. Или может у меня в карманах мало мусора и потому каких то проблем с забившимися туда крошками – я не встречал.


obzor-razka-vape-review007.jpg

Здесь небольшой видео обзор Razka 1000 и ниже давайте подводить итоги

Обзор одноразовых электронных сигарет Razka 1000 - YouTube


Как по мне Razka 1000 это какая то квинтэссенция потребительства и девайс для крайне ленивых ребят. Из практической стороны вопроса может быть плюс для ребят, что только-только бросили курить и охота что то привычного формата, но уже из ниши вейперства. Чтоб не слишком крупное, не сложное, стелс парение – это все здесь есть. Или вот как у меня, когда не охота таскать с собой крупные сетапы и чисто для ситуативного использования вне дома.

Бонусом имеем огромное количество вкусов и как по мне пар на выходе по качеству вкусопередачи близок к приличным дрипкам. Я использовал всего лишь 2 штуки из обилия вкусов, но на этой выборке 2 из 2 мне оба зашли на отлично. И при их огромном обилии мне кажется каждый найдет что то интересное для себя. Хочу все же акцентировать на приличном количестве ароматизатора, я думаю он зарешал в подобной конструкции.

Забавно, что всякие экоактивисты не протестуют против таких девайсов. Ведь Razka 1000 это одноразка на несколько дней использования, а после в утиль и с литиевый банкой внутри. Хотел было разобрать один посмотреть поближе, но что то крепко сделанная девайсина и что то усилия слишком большие оказались, потому отказался от разбора.

Цена Razka 1000 составляет порядка 5-6 долларов и купить их можно в разных вейпшопах. Здесь ссылка на официальный сайт – Razka R1000 | Razka Vape Disposable Pod Vape Device

obzor-razka-vape-review009.jpg

П.с. Вскоре мне стало скучно и решил таки разобрать использованную Razka 1000. Для этого была использована грубая физическая сила и мультитул VICTORINOX SWISSTOOL X PLUS и внутри обнаружил вполне пригодные под какие то дальнейшие самоделки мешочки литий-полимера с указанной паспортной емкостью как в характеристиках.

Что внутри Razka 1000 и добываем ценные ресурсы :) - YouTube


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу