Joker_mode

Помогите советом новичку

Recommended Posts

Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста новичку несколько вопросов! Опыта в этом деле крайне мало. Первое мое устройство было Eleaf istick pico 75W с баком Kayfun V5 (клон, видимо очень хреновый). Вечно протекающий бак заставил сменить устройство (сам бак хотел заменить, но на "пике" очень ограничен выбор баков из за диаметра). Поюзал я этот набор пару недель буквально, продал, купил себе SMOK Rigel с баком TFV9. Все как я хотел, 2 батарейки, форма самого боксмода та что больше всего нравится, все супер, НО проблема та же самая - течет бак! Все проверил, колечки резиновые целые, все на местах, все туго закручено. Течет из воздушных каналов. Мне кажется, что вата в испарители слишком сильно пропитывается и внутри самого испарителя, в самой шахте, видны маленькие капельки. Видимо оно стекает по шахте вниз, оттуда к воздушным каналам. Жижа 70/30.
 
1. Рекомендованная мощность для этого испарителя 50-90в. При 50 и более слишком горячо. Бак с кальянной тягой, хочется тянуть как кальян, а не получается, только пару секунд и все, жжет. Если скинуть мощность хотя бы до 40в. тогда лучше, но как мне подсказали, видимо не успевает испаряться жижа с ваты и стекает по шахте к воздухозаборнику. При 50в и более жарит так, что плюется горячей жижей в рот.
 
2. Как выбрать вкусную жижу? Естественно, вкусы у всех разные, имеется введу фирму или так выбирать вообще? К примеру кокос, у одной фирмы фигня, у другой просто супер. Думаю вы поняли. Вот мои жижи
TnY0cG8EppY_240.jpgi.gif
Kh1wyRSGgXQ_240.jpgi.gif
Выбирал примитивно, как новичек. Понюхал, класс. А на деле такое себе. Правда LЁD более менее, ничего такой. Каждая банка ~7$ стоила.
 
3. Бак это слишком новый, или без проблемный - не знаю почему в сети нет решения проблем протечки на нем. Хотел посмотреть обслуживаемую базу - не нашел. Денег на эти все мульки не хотелось бы вкидывать. Хотелось бы что б просто все работало как положено, но все же какую то дрипку хотелось бы прикупить. Подскажите что то из не дорогого, но хорошего. Ничего такой запрос, верно)
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • freeman_95
      От freeman_95
      Все доброго времени суток!
      Любителем вейпа стала неожиданно, когда резко бросила курить, узнав о бер. После родов начала с одноразок и сейчас имею у себя два девайса. Brusko flexus stik, Woopoo drag x.
      Если с первым brusko меня все устраивало, то drag x купил супруг нам домой, который внезапно стал течь при любых жижах, любой мощности он заливает просто всё на своем пути. (Бак меняли и испарители конечно тоже).
      Сейчас я ушла на безникотинку (50/50, 60/40) и все испарители безбожно горят за 2-3 дня. 
      Я выше описала это все к тому,  что я ничерта не смыслю в этом, но с никотином веду борьбу.
      Можно ли парить нулёвку радостно и с удовольствием? Что для этого нужно?  Может посоветуете девайс нормальный или как решить проблему с драгом? Может в бруско нужна другая жижа?
    • kiruha228
      От kiruha228
      Сегодня заметил что из испарика в одном отверстии стал кусочек ватки торчать, влияет ли это как то на него? Нужно ли менять? Или как ее обратно запихать.
    • terema001
      От terema001
      Всем привет . у меня есть drag 4 . Какой атомайзер купить для него ? просто нынешний 
      MAAT TANK сильно стал протекать.