Sign in to follow this  
Joker_mode

Помогите советом новичку

Recommended Posts

Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста новичку несколько вопросов! Опыта в этом деле крайне мало. Первое мое устройство было Eleaf istick pico 75W с баком Kayfun V5 (клон, видимо очень хреновый). Вечно протекающий бак заставил сменить устройство (сам бак хотел заменить, но на "пике" очень ограничен выбор баков из за диаметра). Поюзал я этот набор пару недель буквально, продал, купил себе SMOK Rigel с баком TFV9. Все как я хотел, 2 батарейки, форма самого боксмода та что больше всего нравится, все супер, НО проблема та же самая - течет бак! Все проверил, колечки резиновые целые, все на местах, все туго закручено. Течет из воздушных каналов. Мне кажется, что вата в испарители слишком сильно пропитывается и внутри самого испарителя, в самой шахте, видны маленькие капельки. Видимо оно стекает по шахте вниз, оттуда к воздушным каналам. Жижа 70/30.

1. Рекомендованная мощность для этого испарителя 50-90в. При 50 и более слишком горячо. Бак с кальянной тягой, хочется тянуть как кальян, а не получается, только пару секунд и все, жжет. Если скинуть мощность хотя бы до 40в. тогда лучше, но как мне подсказали, видимо не успевает испаряться жижа с ваты и стекает по шахте к воздухозаборнику. При 50в и более жарит так, что плюется горячей жижей в рот.

2. Как выбрать вкусную жижу? Естественно, вкусы у всех разные, имеется введу фирму или так выбирать вообще? К примеру кокос, у одной фирмы фигня, у другой просто супер. Думаю вы поняли. Вот мои жижи
TnY0cG8EppY_240.jpgi.gif
Kh1wyRSGgXQ_240.jpgi.gif
Выбирал примитивно, как новичек. Понюхал, класс. А на деле такое себе. Правда LЁD более менее, ничего такой. Каждая банка ~7$ стоила.

3. Бак это слишком новый, или без проблемный - не знаю почему в сети нет решения проблем протечки на нем. Хотел посмотреть обслуживаемую базу - не нашел. Денег на эти все мульки не хотелось бы вкидывать. Хотелось бы что б просто все работало как положено, но все же какую то дрипку хотелось бы прикупить. Подскажите что то из не дорогого, но хорошего. Ничего такой запрос, верно)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• griha01
      By griha01
      Всем привет. У меня под Vaporesso xros 1 серии. У меня возник вопрос, который меня мучает уже не первый день и всеж решился задать вопрос на форум. Когда куришь одноразку, после 2-3 затяг начинает сильно расслаблять. Одноразка не важно какая. Есть ли способ достичь такого же эффекта на моем поде? Читал,что проблема может быть в самой жидкости. Курил 20 стронг от максвелс, пробовал много чего от 20 мг, но кроме как тх или кашля после долгого курения я не замечаю. Может надо покупать премки, где другое качество никотина? Замесы я делать не умею и не знаю как. Хочется купить жидкость хорошую и курить как одноразку, чтоб был вкус(хоть какой-то) и главное чтоб накуривало. Посоветуйте что-нибудь, не меняю сам под. У самого пода картриджи на 0.8 ом.
    • Abobys
      By Abobys
      Жидкость на данный момент Coffe in Капучино на кокосовом молоке, девайс- manto aio 80w kit, испарик пробовал на 38-45 ватт и на 50-60 ватт. Вчера вечером, как залил, всё было отлично, утром стало очень сильно раздражать горло, поменял испарик. Поставил тот, который до 60 ватт, сначала так же было вкусно, всё отлично, потом снова начало давать по горлу. На маленьком кол-ве ватт всё +/- нормально, но по горлу даёт, вкус сильно ослаб. Так не первый раз, бывало на другом устройстве и на другой жидкости. В чём проблема и как с её решить?
    • Scr13am
      By Scr13am
      Здравствуйте! Хочу приобрести жижу для парения, но не могу определиться с выбором. Точнее все что я покупал оказалось, мягко говоря, НЕ ОЧЕНЬ ( Brusko "Английская ириска", ARQA "Ванильный крем").
      Мне нужна СЛАДКАЯ, очень сладкая жижа, но не просто сладость аромата, а именно чтобы оставляла во рту сладость, была ВКУСНОЙ!
      Вкус нужен ванильный, карамельный, сливочный и тд. Я купил уже несколько жиж и все они просто никакие - аромат есть, а вкус табачный...
      До того как перейти на парилки курил HQD "ванильное мороженое" и меня вполне устраивал этот вкус. Может знатоки смогут сориентировать? Содержание никотина предпочтительно низкое.
      У меня самая простая парилка (взял для начала на первое время) - vaporesso mini.
      Цена не важна, главное чтобы была вкусная штука)
      Заранее большое спасибо тому, кто откликнется!