Alex Vaping

Level 742 – единственный, неповторимый мод для коллекционеров... С любовью из России

Recommended Posts

Снова салют всем вэйперам и поклонникам вкусного электронного пара. Сегодня я бы хотела представить вам очень необычный девайс, который существует в единственном экземпляре, на изготовление которого ушло более 6 месяцев, каждая деталь оформлялась вручную, бокс-мод получился очень красивым и, конечно же, этот мод достоин настоящего коллекционера вэйпинг девайсов, но за него придётся побороться, так как достать его будет очень проблематично, да и стоит он весьма немаленьких денег, не каждый сможет позволить выложить за него такую сумму, которую установил автор этого девайса.

 

Level 742 – единственный, неповторимый мод для коллекционеров... С любовью из России

 

Как и полагается всем бокс-модам этой категории – главный оценочный компонент, который составляет в конечном итоге цену девайса – это материалы его изготовления. Производительность, скорее всего, отнесена на второй план, по крайней мере, это просматривается в бокс-моде Level 742 от Lazy Mastera. Почему я так высказалась за производительность, спросите вы, да потому, что «главный бортовой компьютер» этого девайса всего лишь плата DNA40, а разве подобным можно удивить современного вэйпера? Скорее нет, чем да, но, как известно все производители боккс-модов премиум класса прибегают к такому решению, почему именно так происходит. Мне, к сожалению не известно.

 

Level 742 – единственный, неповторимый мод для коллекционеров... С любовью из России

 

Так вот, как я уже говорила, главная особенность бокс-модов премиум класса – это материалы изготовления. По заявления производителя основной материал, который использовался в оформлении девайса – это дерево Бубинга. Буби́нга — древесина деревьев видов Guibourtia tessmannii. (Плотная и твердая древесина с ясно различимыми кольцами и обладающая невероятно красивой текстурной палитрой, которая образуется вследствие частой смены направления роста волокон). Помимо этого материала в оформлении используется алюминий позолота и прочие дорогостоящие материалы. 
 

Level 742 – единственный, неповторимый мод для коллекционеров... С любовью из России

 

Level 742 – единственный, неповторимый мод для коллекционеров... С любовью из России

 

Level 742 – единственный, неповторимый мод для коллекционеров... С любовью из России

 

Ко всему прочему, это не просто бокс-мод на плате DNA40это к тому же еще и бокс-мод формата bottom feeder, ну или же squonker, кому как удобно, так и называйте. Напомним, что это формат, когда бутылка с жидкостью прячется в самом корпусе, и при нажатии на неё жидкость подается в атомайзер. Сама бутылочка прячется за алюминиевой дверцей, которая крепится к корпусу на маленьких, но очень мощных магнитах.

 

Level 742 – единственный, неповторимый мод для коллекционеров... С любовью из России

 

Что еще сказать про это русское искусство из мира вэйпинга? Бокс-мод оснащен коннектором 510, который находится как раз по центру в верхней части, вы сможете использовать его с любым современным девайсом, имеется в виду атомайзером. Эргономичная форма девайса только к месту, специальные вырезы на корпусе помогают удобно фиксировать девайс в ладони. Внешний вид вообще не вызывает вопросов (гравировки, оформление), каждый компонент оформления выполнен на высоте и с любовью, чувствуется, что производитель вложил в этот девайс частичку себя.

 

Level 742 – единственный, неповторимый мод для коллекционеров... С любовью из России

 

Ах, да совсем забыла упомянуть самое главное в бокс-модах премиум категории. Это цена! Готовы вы принять цену, которую поставил автор на свое «детище», если да, тогда приготовьтесь. Цена этого бокс-мода из тысячелетнего дерева Бубинга будет ориентировочно £ 1 100,00. Ну, вот теперь у меня все про это ручное произведение искусства.

 

Level 742 – единственный, неповторимый мод для коллекционеров... С любовью из России

 

Источник

  • Положительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

это русское искусство из мира вэйпинга

Жуть какая.. От итальяшек я такие ужасы уже привык видеть, но от наших.. Мдя..

 

По конструктиву - идея спрятать флакон под дверкой без прорези это фэйл, конечно. Лютый просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

 £ 1 100,00 

 

11c65fe66e422dbc7528dc92836f5251.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как то не очень.:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне как то не понравился! :pardon:А ценник вообще жара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

А ценник вообще жара!

050c8147a879.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

А ценник вообще жара!

Пф. Ценники Яниса на его новые боксмоды я так понимаю тут никто не видел? :crazy:

Ну окай, я закину шок контент.

Picolibri Hermes 18-carat Gold - Picolibri

lockheed.jpg

 

6600 евро, всего лишь. Золото 18 карат, ясен красен.

В ноликах не ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

Пф. Ценники Яниса на его новые боксмоды я так понимаю тут никто не видел? :crazy:

Ну окай, я закину шок контент.

Picolibri Hermes 18-carat Gold - Picolibri

lockheed.jpg

 

6600 евро, всего лишь. Золото 18 карат, ясен красен.

В ноликах не ошибся.

Это тоже отечественный мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Это тоже отечественный мод?

 

Нет. Мы обсуждаем цену, не?

Так то отечественные производители тоже могут. Например вот: Modder Russe OLC, Prometheus et Stratum - VapStor

Не тыщща евро канешн, но тут мелкосерийка хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

Нет. Мы обсуждаем цену, не?

Цену? Да вроде нет. Здесь просто запостил отчественный мод. А уж цена у него та, которую производитель установил. Просто не так уж и много отечественных модов, во всяком случае пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Цену? Да вроде нет.

 

gudman сказал:

ценник вообще жара!

 

ВАДЯНОЙ сказал:

 

11c65fe66e422dbc7528dc92836f5251.gif

 

Alex Vaping сказал:

Ах, да совсем забыла упомянуть самое главное в бокс-модах премиум категории. Это цена! Готовы вы принять цену, которую поставил автор на свое «детище», если да, тогда приготовьтесь. Цена этого бокс-мода из тысячелетнего дерева Бубинга будет ориентировочно £ 1 100,00. Ну, вот теперь у меня все про это ручное произведение искусства.

 

Как-то с таким акцентом кажется, что цену таки обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

Как-то с таким акцентом кажется, что цену таки обсуждают.

Да не. Это просто радуются за наших отечественных производителей, что могут делать вещи не хуже (и не дешевле:smile:) зарубежных аналогов. :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

Пф. Ценники Яниса на его новые боксмоды я так понимаю тут никто не видел? :crazy:

Ну окай, я закину шок контент.

И что, я так понимаю запись на два года вперед? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

И что, я так понимаю запись на два года вперед?

Не имею представления за очередь на пиколибри, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

Как-то с таким акцентом кажется, что цену таки обсуждают 

 

Все думают, чо он ещё должен делать за такую цену, кроме нагрева проволочки? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАДЯНОЙ сказал:

Все думают, чо он ещё должен делать за такую цену, кроме нагрева проволочки?

Радовать :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Бубинги есть серийные и более дешёвые варианты. У меня на продаже были и боксмод и сквонк.

DSC08790.JPG

DSC08791.JPG

DSC08793.JPG

DSC08795.JPG

Изменено пользователем BorSer
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BorSer Приятная вещица! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gudman Спасибо, но это не моё. Раньше брал товар на реализацию, сейчас уже не занимаюсь этим. А так достаточно много прошло устройств, некоторые даже сам в итоге выкупал у владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже конкретный жир, да и нашим доверять вряд ли стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

при нажатии на неё жидкость подается в атомайзер

Я чего-то не поняла, а как это работает? Через какое отверстие жидкость попадает в атомайзер, если атомайзер просто прикручивается на стандартный 510 коннектор? В коннекторе разве предусмотрена такая щель? :donno: Поясните не искушенной в элитных модах)) Если можно с картинками или схематически:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Katsy сказал:

если атомайзер просто прикручивается на стандартный 510 коннектор?

Не стандартный, а с дырочкой :smile: и такая же - в коннекторе атомайзера. Так и попадает как и при прочих способах обмена жидкостями :biggrin24:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarS сказал:

а с дырочкой :smile:

так вот оно чо)) я уже дажа нашла схему на форуме)) полюбопытствовала:cool: 

До чего же любопытство и наука вейперская додумалась, с ума сойти)) Прогресс на месте не стоит) Но цены блин зашкаливают за такие приблуды, мой хомяк не готов к такому:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу