obzorpokupok

Обзор Uwell Caliburn A2 Kit – или вейп занедорого!

Recommended Posts

Вейп становится все доступнее и доступнее! И это я сейчас не имею в виду места продажи электронных сигарет. Сейчас я конкретно о цене. Но, не буду забегать наперед. Обо всем по порядку.

obzor-uwell-caliburn-a2-pod-system-kit-r

А порядок у нас простой! Uwell выкатили свой новый КИТ – Caliburn A2! Сделали его максимально простым и немного разукомплектовали. Относительно конкурентов Uwell Caliburn A2 Kit похудел изрядно.

Начнем с размеров – 110.1 × 21.3 × 11.7 мм. Он действительно маленький. НО! Уменьшение размера привело и к потере в емкости аккумулятора. Он сдулся до 520 махов. Хватает практически на весь день. Но если подсесть на режим соски, то до вечера КИТ не доживает.

Емкость танка тоже немного сползла вниз, но держится на конкурентном уровне и составляет 2мл. Испаритель маленький, но на сетке. Визуально он крохотный, зато выдает очень даже много вкуса. Это для меня стало приятной неожиданностью. ТХ держит, но слабенько. Это и понятно, размеры то небольшие.

obzor-uwell-caliburn-a2-pod-system-kit-r

Комплектация! И вот тут не сразу все становится понятно. Я долго думал, чего же не хватает? Тушка КИТа есть, испаритель предустановленный есть. Сменный танк тоже есть. И запечатан хорошо. Инструкция имеется! Дополнительная макулатура тоже есть и её даже больше чем надо.

А вот кабеля для зарядки то нету. От слова совсем. Поэтому после покупки Uwell Caliburn A2 Kit советую сразу проверить наличие кабеля Type-C. Да, может они уже и есть в каждом доме, а может и нет)) Просто учтите, что в комплектацию кабель не попал, а без него попарить особо не получится.


obzor-uwell-caliburn-a2-pod-system-kit-r


Коробка скромная, информация указана вся и досконально. Похвастались даже тем, что можно проверить уровень жидкости в танке. Или, что КИТ включается либо в момент затяжки, либо кнопкой «фаер».

obzor-uwell-caliburn-a2-pod-system-kit-r


Разьем для зарядки находится на донышке электронки, которая не на много больше самого разъёма)) Выглядит это немного даже смешно. С другой стороны – вес уже заправленной системы всего 32 грамма!!!


obzor-uwell-caliburn-a2-pod-system-kit-r


Необслуживаемый испаритель расчитан на 15 ватт мощности и имеет сопротивление в 0,9 ОМ. для его размеров этого выше крыши. Расход жидкости средний, умеренный. Есть уйма девайсов, которые потребляют на много больше жидкости, но и пара там больше. Хотя вкуса больше не становится. А тут и пар есть, и вкус отменный, и жидкость не переводит.

Есть, конечно, КИТы, которые потребляют меньше жидкости, но от одних только воспоминаний меня ужаснуло!

obzor-uwell-caliburn-a2-pod-system-kit-r


Оба танка одинаковы. И на Uwell Caliburn A2 Kit других вариантов нету. Танк держится в тушке на четырех магнитах, два из которых на самом танке. Еще рядом с магнитами расположилась контактная группа и отверстия подачи воздуха. Больше ничего волшебного не наблюдается.

obzor-uwell-caliburn-a2-pod-system-kit-r


А вот для заправки системы надо либо прочитать инструкцию, либо сломать мозг. Можно еще сломать дриптип))) Именно его надо снять с танка, чтоб открыть доступ к заливной горловинке. На фото она с красной заглушкой. Именно туда надо будет плотно прижать пузырек с жидкостью. Потом аккуратно защелкнуть дриптип на место.


obzor-uwell-caliburn-a2-pod-system-kit-r


Повторяю, в отверстие, под которым виднеется красная заглушка. Не в среднее, не в верхнее. А именно вот так, как на фото! Я заправлял танк с большой бутылки и 2 мл жидкости за пол секунды телепортировались в емкость выплеснув на меня еще с миллилитр через верхнее вентиляционное отверстие.

Это я рассказываю о самых страшных моментах! Безусловно, не у всех такое может быть, но просто будьте к этому готовы! Я просто хочу вас предостеречь и покажу нагляднее в ходе видео обзора Uwell Calibur A2 Kit

Обзор Uwell Caliburn A2 Kit – или вейп занедорого! - YouTube

Uwell Calibur nA2 Kit на сайт еSourcemore сейчас продается за символические 11.99$

https://www.sourcemore.com/uwell-caliburn-a2-pod-system-kit.html

12 баксов, Карл!!!

Да, отсутствует кабель. Но это же трюк айфонов? Может и у Uwell получится добраться до таких вершин?

Да, емкость аккумулятора не жирненькая!

НО! КИТ очень хорошо передает вкус. Он очень маленький! Он простой и легкий в эксплуатации. Да он вообще легкий, как пушинка!

Всем фанатам стелс китов однозначно понравится CaliburnA2. В этом я уверен на все 100%. Цена поможет в этом.


obzor-uwell-caliburn-a2-pod-system-kit-r


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу