obzorpokupok

Обзор Vaporesso Target 80 – компактный и стильный боксмод для MTL формата

Recommended Posts

Небольшой обзор красивого и стильного боксмода Vaporesso Target 80 – встроенный аккумулятор на 3000 mAh и скромные 80Вт на максимуме.

obzor-vaporesso-target-80-vape-mod-revie

Vaporesso Target 80 может предлагаться в комплекте с небольшим баком GTX POD TANK 26, вот только что то много негатива вокруг этой связки и потому не стал я связываться с кит форматом. Вообще, подобных девайсов есть на рынке и даже через прошедшие через руки – вот допустим VOOPOO Drag X Plus Professional

У Vaporesso Target 80 есть все же своих фишек, помимо прикольного дизайна. Это подрежимы, благодаря которым можно использовать заранее готовые пресеты с ростом мощности при затяжках. Это есть, это забавно – быстро раскочегаривается койл из состояния холодного. Особенно сейчас, когда парю на неотапливаемом балконе и вейп парк стоит там да еще с учетом того, что мтл формат для меня не шибко интересен и классические баки/дрипки использую)) Но может я не прям гурман, по факту наигравшись за пару дней вернулся я к обычному режиму.

obzor-vaporesso-target-80-vape-mod-revie


По моему мнению ставить прям во главу угла эти подрежимы – ну врядли слишком рационально. Хотя на вкус и цвет фломастеры разные.

 obzor-vaporesso-target-80-vape-mod-revie


Я пару раз упоминал красоту оформления боксмода Vaporesso Target 80 и этого есть, начинается прямиком с коробки. В распаковке участвовал очень уместно оказавшийся рядом красивый нож Skimen-TI – сталь S35VN и титан рукояти

obzor-vaporesso-target-80-vape-mod-revie


obzor-vaporesso-target-80-vape-mod-revie


В комплекте к Vaporesso Target 80 кабель тайп-с и небольшая инструкция. Спереди глянцевая панель заклеена и не зря, она ведь дико мАркая.


obzor-vaporesso-target-80-vape-mod-revie

Управление не сложное, хотя и для блокировки нажать fire 3 раза, потом плюс и минус – это что то новое)

obzor-vaporesso-target-80-vape-mod-revie


А вызов меню – нажатием на третью кнопку меню.


obzor-vaporesso-target-80-vape-mod-revie

Сам боксмод фигурировал в недавнем обзоре бака непроливайки на сетке от венди вейп.


obzor-vandy-vape-kylin-m-pro-rta-review0

obzor-vandy-vape-kylin-m-pro-rta-review0


Как говорил, больше всего пользовался Vaporesso Target 80 с дрипочкой на два койла и ватт так на 40-50. Из необычного здесь еще есть специальная вставка с петлей для подвеса – ну может кому то такое и актуальное, какие то полевые варианты использования. В домашних условиях она просто нелепо торчит и за нее зацепляется палец постоянно.

Цена Vaporesso Target 80 по скидке составляет порядка 39 долларов – https://www.sourcemore.com/vaporesso-target-80-vape-mod.html

С одной стороны за кит версию и вначале продаж хотели вообще 80 баксов и это как то слишком много. В составе сугубо мода и за половину этого ценника да в связке с мтл баком – можно собрать красивый компактный сетап. В то же время 80 Вт мощности на самом деле и не мало, я от редко перешагиваю половину этого запаса мощности. Аккумулятор может казаться маловатым в таком случае и может было бы уместнее делать съемный формат под 21 700 или ставить внутрь такую, пускай и встроенную, банку с емкостью в 5000 mAh – было бы все же повеселее и поуниверсальнее.

obzor-vaporesso-target-80-vape-mod-revie


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу