obzorpokupok

Обзор Hellvape Fat Rabbit RTA – кролик таки поправился!

Recommended Posts

Тут вот скромно мне на стол запрыгнул кролик от Hellvape. Да не обычный. По всей видимости он долго сидел у бабушки на обсервации. И изрядно за это время набрал в весе. Своим появлением распугал все остальные дрипки и баки которые хотели попасть в эфир до него.

obzor-hellvape-fat-rabbit-rta-review004.

Ну, сам Hellvape в представлении не нуждается вовсе. Этот бренд уже успел отвоевать львиную долю рынка вейпа. Да и кролики давно поработили и простых обывателей, которые только решили подсесть на пар, и уже давно витающих в облаках вейперов. Вот недолго думая и был запилен Fat Rabbit RTA.

Давайте же разберем, на скорую руку его откормили? Или это холодный, точный расчет?

obzor-hellvape-fat-rabbit-rta-review001.

Яркая, красная коробка с белой головой кролика. Глаза у него таки открыты, по сравнению с дохлым кроликом)) Сама коробка не толстая, обычная. Поэтому ничто не выдает в чем же толстость.

obzor-hellvape-fat-rabbit-rta-review005.


Открыв коробку, я опешил! ОМойБог!!! Этот кролик не просто толстый, он огромный! Вот, что бывает, если не читать текст на упаковке. Диаметр этого монстра 28.4 мм!!! двадцать восемь с половиной миллиметра, Карл!!! Изготовлен из нержавеющей стали и имеет высоту в 56 с половиной мм.

obzor-hellvape-fat-rabbit-rta-review006.

С комплектацией Hellvape все на высшем уровне. Тут и койлы, и вата. И комплект запасных орингов с отверткой. Инструкция, куда же без нее? Естественно и запасное стекло имеется. Оно идентично с предустановленным. Емкость танка не меняется никак.


obzor-hellvape-fat-rabbit-rta-review007.


Спирали из комплекта – никелевые тройные Fused Clapton. Очень хорошо передают вкус, но имеют низкий ТХ. Регулировка по высоте и вообще расположению ни к чему не привела. Вкус есть, ТХ практически нету. Об обдуве поговорим чуть позже.


obzor-hellvape-fat-rabbit-rta-review008.


В комплекте есть уже привычная гребенка для обрезания спиралей. Называется она Coil Cutting Tool. Помогает сразу и ровно отрезать ножки спирали, без особых заморочек и по нужной длинне. Это помогает при сборке толстого кролика.

obzor-hellvape-fat-rabbit-rta-review009.

При разборке Hellvape Fat Rabbit RTA глобально бак делится на 4 части. Можно еще немного подразобрать, но то уже лишнее. Что самое жирное в этом всем, так это полное отсутствие резьбы. Все соединения полуоборотные. Не надо бояться, что резьбу сорвать можно, или крутить пол дня по мелкой резьбе. Пол оборота влево – и танк снят с базы с полным доступом к спирали, при этом жидкость остается в танке. Топкеп на тех же полоборота и доступ к заправке бака открыт!

obzor-hellvape-fat-rabbit-rta-review010.

На базе Hellvape Fat Rabbit RTA есть 510 регулируемый пин. Стоек нет напрочь. Ну и виднеется нижний обдув. При этом можно использовать как две спирали, так и одну. Естественно, если спиралей две, то они должны быть небольшие. Ежели надумал установить одну спираль, то можно замудрить поркойл и не бояться, что что-то пойдет не так. Хотя сама база не особо приветствует жирные койлы, каким бы жирным не был этот кролик.


obzor-hellvape-fat-rabbit-rta-review011.


Как я уже говорил, топкеп снимается, прокрутившись на пол оборота. Дриптип 810, безоринговый. На топкепе имеется насечка, для удобного монтажа

obzor-hellvape-fat-rabbit-rta-review012.

Открутив топкеп Hellvape Fat Rabbit RTA можно увидеть огромные отверстия для заправки танка. Емкость которого составляет 5.5 мл. Для двух спиралей этого немного маловато. Для одной более чем предостаточно.

obzor-hellvape-fat-rabbit-rta-review002.

А вот этот сложный механизм является основанием танка, которое накручивается на базу. Если помните, то на базе есть отверстия обдува… нижнего. И тут тоже есть…

Итакида! Hellvape Fat Rabbit RTA, этобаксдвумяобдувами! Можно использовать нижний. Можно использовать боковой, а можно врубить их оба и поддать мощности.

НО! Куда же без но))

Боковой обдув рекомендуется для двух спиралей. Нижний для одной. Делюсь этим опытом из своей практики. Может кому-то будет заходить по-другому. Мне не зашло на одной спирали с боковым обдувом. Ну и коль установили две спирали, то из-под нижнего кольца будет всегда просачиваться жидкость, которая конденсатом оседает и очень даже хорошо. Если уложить вату неправильно, то будет снова жесткое протекание. При использовании нижнего обдува и одной спирали протечки не часто встречаются, но бывает…


obzor-hellvape-fat-rabbit-rta-review003.


Вот так выглядит одна спираль с ватой. И база толстого кролика на обычном моде под 25 баки. Он просто ОГРОМНЫЙ! Ниже видео обзор Hellvape Fat Rabbit RTA и можно воочию увидеть эти габариты

Обзор Hellvape Fat Rabbit RTA – кролик таки поправился! - YouTube

В добавок сейчас, на момент написания обзора на сайте Sourcemore наш перекормленный Hellvape Fat Rabbit RTA продается с скидкой всего за 25.49$. Но не все цвета.

https://www.sourcemore.com/hellvape-fat-rabbit-rta-28-4mm.html

Мне бак понравился и очень сильно.

Из минусов могу отметить только протекания жидкости из-под колец регулировки обдува. Но это у всех баков с нижним обдувом. Не встречал нетекущих баков.

Из плюсов все! Вот прям все в плюсах. Конструктив, комплектация, цена. Вкусопередача, емкость заправки. Возможность использования одной или двух спиралей. Отсутствие резьб на основных, я бы сказал, ключевых местах сборки. Только в одном месте присутствует резьба, где установлено стекло.

Однозначно рекомендую к приобретению продвинутым вейперам. Комплектация хоть и максимальная, но надо, чтоб рука была наметана на установку спиралей и укладку ваты. Новичкам будет, возможно, немного сложновато. В остальном бак просто АГОНЬ!!!

На этом у меня все. До новых встреч!!!


obzor-hellvape-fat-rabbit-rta-review004.

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу