Tainaro

Едкий запах при Парении

Recommended Posts

Ситуация следующего характера. При парении пар пахнет женой резиной. Делал все возможное но абсолютно нечего не помогает. Все началось с моей первой покупки в 2021 году (июнь), нового устройства (тогда мне пригледелся Egrip Mini). Все шло как по маслу, бросил сигареты и начал парить как паравозик. Очень сильно нравилось. Потом чето начал замечать что картридж стал не живущий, его хватало на два дня максимум и сама ватка начала коричневеть как ржавчина. Тогда кстати вони не было. Ну и подумал я что стоит купить новый картридж и поэкспериментировать, стал парить оочень мало, давал чуть ли не по пять минут отдыхать устройству. Но все ровно профита это не дало. Плюнул и купил новое устройство. Там такая же история. Купил третий (XROS) думал пушка будет но нет. Именно на нем пар начал ванять что аж не горюй. Менял картриджи но это не помогло. И при чем запах пара ведёт себя странно. Первые два дня вкуснятина а потом резко вонь и пропадает то самый вкус который был изначально. Я профурычил все форумы насчет Гарика, язык вейпера но все не подходит. Буквально в конце декабря купил жижу Аляска на Egrip mini (подумал дайка ещё раз испробую, потомучто думал что сломался он и дело были в нем) два дня парил по кайфу думал ну все я нашел жидкость ту которая мне нужна, но через три дня она начала ванять. Причем что интересно, когда делаешь затяг в лёгкие то вони типо нету и вкуса кстати но когда просто втянул в щеки что очень важно то все можно смело ложится в гробик, вонь как будто резину жгут или что это, какой-то едкий запах. Он очень сильно ванял на XROS, на Egrip не сильно но все же. Помогите пожалуйста, дайте совет что делать. Потомучто я уже устал покупать жидкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 hours ago, Tainaro said:

И при чем запах пара ведёт себя странно. Первые два дня вкуснятина а потом резко вонь и пропадает то самый вкус который был изначально.

Спираль просто обрастает нагаром, из вариантов - неправильно подобран обдув / мощность или просто жижа с большим количеством аромок или сами аромки такие. Намотка может и месяц ходить на чистой базе, а может и за пару дней придти в негодность на магазинной жиже :donno:

У меня некоторые жижы за два дня в дрипке коптят намотку ого-го

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • ltnn
      От ltnn
      покупаю жижи без холода или мяты,но постоянно во рту ощущение холода.разные моды и поды(x-ros,aegis b60,minican,wenax) пробовал,всё одно и тоже.скажите,это особенность вейпинга или личная или в чём дело?
    • Neskvick
      От Neskvick
      Здравствуйте, я не особо шарю за сопротивление на различных под-системах, но такая проблема.
      Недавно купил необслуживаемый испаритель на 0.3 Ома 30-38 ватт для Aegis Hero 2, через неделю сопротивление начало очень сильно прыгать с 0.35 до 2.6 Ом. Подскажите, что с этим можно сделать?
    • Vape Байер
      От Vape Байер
      Чат в Telegram
       
      P.S
      Сумма доставки на каждую позицию V1,V2,V3,V4,V5 рассчитывается отдельно (разный поставщик)
       
      ТАК ЖЕ МОГУ ПРИТЯНУТЬ ТО ЧТО ВАМ НАДО ПО ВАШИМ ССЫЛКАМ (ГЛАВНОЕ СМОТРИТЕ ЧТОБЫ БЫЛА ДОСТАВКА В РЕСПУБЛИКУ БЕЛАРУСЬ)