v-x

Razka R2000 в 2 раза лучше чем R1000?

Recommended Posts

Всем не хворать. Сегодня мы рассмотрим втоую одноразовую pod систему от компании Razka. Рекомендую прочитать обзор на первую версию R1000 (будет много сравнений). Поехали

 

Упаковка и внешний вид

Поставляются данные одноразовые устройства в чёрных стильных коробках с изображением вкуса на трёх гранях. На лицевой стороне так же есть предупреждение о зависимости от никотина, название вкуса на английском, на правой части упаковки название компании, иконки соц. сетей и количество затяжек, на левой части коробки название вкуса на русском, на задней части информация о производителе, состав, ТТХ, информационные значки, QR-код для проверки подлинности, штрих-код и снова информация о никотине. Дата производства всё так же отсутствует. Внутри нас ждёт само устройство с двумя заглушками (снизу и сверху) в запечатанном пакете. На лицевой стороне наклейки на девайсе мы видим логотип компании, количество затяжек, название вкуса на английском, небольшое изображение вкуса и название компании. Все изображения и надписи на устройстве являются текстурированными. Сама наклейка выполнена под софт-тач – в руке лежит очень приятно и не скользит. Дно теперь без рисунка. Хотя на R1000 рисунок мне нравился - хоть что-то необычное

Banan.jpg.ca50235e22b0d78a5d8aac8a2970f347.jpg

6218e9df73b13_.jpg.5ffaa0208ffa5205e0a908c8ad050e0a.jpg

6218e9dfe0790_2.jpg.a8dc9c5eaadfd53aad6e2355a6afa917.jpg

6218e9e042705_.jpg.0c04837541954e447319465f0da2d25d.jpg

 

ТТХ

Объём жидкости 7,0мл
Ёмкость аккумулятора 1200мАч
Содержание солевого никотина 2% (на сайте так же заявлена вариация с содержанием 5% )
Количество затяжек 2000
Сопротивление спирали 1.8 Ом
Вес устройства 48 гр
Диаметр 20 мм
Высота с мундштуком 119 мм

 

razka.jpg.4f57f897e9c38ffb806708db62b272df.jpg


Вкусы

Cola (кола) - сладкий вкус колы. Близко к напитку и жевательной резинке по типу Hubba Bubba со вкусом колы.

cola.jpg.73df70c98deae83d377b838d624183f3.jpg

Mojito (мохито) - что-то среднее между жевательной резинкой со вкусом мяты и ментола с небольшим оттенком лайма. На одноименный коктейль не похоже

Mojito.jpg.dbe1ea539d11bc8047262829bf4899e5.jpg

Grape ice cream (виноградное мороженое) - не самый натуральный (ближе к конфетам) сладкий вкус тёмного винограда по типу киш-миш с холодком. Оттенков мороженого не ощущаю

grape.jpg.3589c10046b1a1632bb7f43d3c3c5bf8.jpg

Watermelon smoothie (арбузный смузи) - сладковатый вкус арбуза, но с лёгкой ноткой перезрелости на грани гнильцы. С добавлением холодка.

watermelon.jpg.85231e8ec1f27c6bda8bb273388f9df4.jpg

Absolute monster (абсолютный монстр)- довольно сложный вкус. По описанию с сайтов это энергетик, лайм и ваниль. По факту чувствуется горчинка, похожая на кожуру лайма и какие-то травяные ноты. На послевкусии небольшая сладость. На любителя.

monster.jpg.371206482b178890e020b850fe67f556.jpg

Banana milkshake (банановый милкшейк) - основная нотка - спелый сладкий банан. Сложно сказать молочный ли это коктейль - банан перебивает остальные ноты во вкусе

Banan.jpg.ca50235e22b0d78a5d8aac8a2970f347.jpg

Strawberry banana jam(клубнично-банановый джем)- вкус старого доброго love is синего цвета примерно через 2 минуты жевания, когда насыщенность стала не такой яркой

jam.jpg.0fb75753c306567297cf9eafcc74abac.jpg

Strawberry milkshake (клубничный милкшейк) - химозные ванильные взбитые сливки. На послевкусии лёгкая леденцовая клубника

strawberry.jpg.702e89feb907f96d551d857fc828452b.jpg

Tropical smoothie (тропический смузи) - микс фруктов, во главе стоит сладкое жёлтое манго с лёгкими нотками шкурки с небольшим холодком. Кто пробовал фруктовые смузи в Азии - поймёт этот вкус как никто другой

tropical.jpg.28a1f3a8c12046974bee23a0b65d03d0.jpg

Fruit marmalade (фруктовый мармелад) - всё ещё непонятный вкус. Да, он похож на мармеладные дольки с сахаром, но сложно сказать из чего они сделаны и зачем здесь столько холодка?

marmelade.jpg.27aed7de9aacc7580887c4f22ae4e9ee.jpg


Jungle mango ice(манго из джунглей лёд) - сладкий вкус спелого жёлтого манго с лёгким холодком. Вкус близок к малазийкам

jungle.jpg.cc5dcf7c3a7aef39f81ce01faeed7e4e.jpg

 

Ориентировочная цена 550 рублей в местных вейп-шопах

Вывод
В целом вкусы есть довольно неплохие, есть на любителя. Цена, на мой взгляд, вполне адекватная и выгоднее чем R1000. На сайте, в данный момент, 21 вкус и ещё 4 в разработке.
Однако, хочу заметить падение качества продукции: 2 штуки с обзора и одна купленная лично мною - с браком. Ту что я покупал - не срабатывала на затяжке (заменили на месте), одна из полученных села буквально через 100 затяжек и ещё одна продолжала работать после того, как я переставал затягиваться. В связи с этим - рекомендовать не могу или покупать локально с возможностью замены на месте. Но это не защитит вас от быстрого разряда

Спасибо представителям производителя за предоставленные образцы

Больше информации можно получить на сайте R2000

Изменено пользователем v-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • v-x
      От v-x
      Всем не хворать. Сегодня мы рассмотрим одноразовую pod систему от компании Razka. Поехали

      Упаковка и внешний вид

      Поставляются данные одноразовые устройства в чёрных стильных коробках с изображением вкуса на трёх гранях. На лицевой стороне так же есть предупреждение о зависимости от никотина, название вкуса на английском, на правой части упаковки название компании, адрес их сайта и количество затяжек, на левой части коробки название вкуса на русском, на задней части информация о производителе, состав, ТТХ, информационные значки, штрих-код и снова информация о никотине. Дату производства не нашёл. Внутри нас ждёт само устройство с двумя заглушками (снизу и сверху) в запечатанном пакете. На лицевой стороне наклейки на девайсе мы видим логотип компании, количество затяжек, название вкуса на английском, небольшое изображение вкуса и название компании. Все изображения и надписи на устройстве являются текстурированными. Сама наклейка выполнена под софт-тач – в руке лежит очень приятно и не скользит. На нижней части устройства нанесено изображение в виде звезды Давида с тремя отверстиями под светодиод синего цвета
       




       
      ТТХ

      Объём жидкости 3,8мл
      Ёмкость аккумулятора 650мАч
      Содержание солевого никотина 2% (на сайте так же заявлена вариация с содержанием 5% )
      Количество затяжек 1000
      Сопротивление спирали 1.6 Ом
      Вес устройства 35 гр
      Диаметр 18мм
      Высота с мундштуком 130 мм

      Вкусы

      Strawberry Banana Jam (клубнично-банановый джем) – сладкий спелый банан, клубника к сожалению теряется
       


      Tropical Smoothie (тропический смузи) – сложно определяемый вкус, похож на сок мультифрукт в котором можно отчётливо распознать ананас. Есть сладость и небольшой холодок
       


      Blueberry Kompot (черничный компот) – вкус черники, но на послевкусии немного мылит
       

       
      Peach Oolong Tea (чай улун с персиком) – вкус сладкого круглого персика с нотками инжирного. Чай практически не угадывается, если не читать название
       


      Coconut Milk Rum (кокосовое молоко с ромом) – сладкий вкус кокоса с ноткой алкоголя, очень похоже на ликер Malibu
       

       
      Lemon Pie (лимонный пирог) – сладкая нотка песочного печенья из духовки, небольшая нотка сливочного крема и лёгкий оттенок лимона
       

       
      Strawberry Milkshake (клубничный милкшейк) – вкус который я не смог определить. Есть нотка клубники, но вряд ли я её бы определил без названия. Молочности не чувствую
       

       
      Fruit Marmalade (фруктовый мармелад) – вот здесь для меня чувствуются малосольные огурцы. Сколько не тестировал – ассоциация не меняется. Даже с нарисованным на упаковке киви – я его не чувствую
       

       
      Ориентировочная цена 450 рублей в местных вейп-шопах

      Вывод
      Для тех, кто по той или иной причине использует одноразовые устройства – в целом рекомендую. Устройство выполнено качественно, в руке сидит приятно, жидкость не протекает и не плюётся, вкусов на сайте сейчас насчитывается 15, в том числе табачные (на обзоре 8), планируется выпуск устройства на 2000 затяжек. Сами вкусы по большей части мне понравились – за исключением фруктового мармелада, который я не понял от слова совсем.

      Спасибо представителям производителя за предоставленные образцы

      Больше информации можно получить на сайте  Razka