Recommended Posts

Здравствуйте!

Такая проблемка:

Решила начать с pod системы из-за простоты в ее обслуживании. Купила себе фэнси smok nord x.

Купила, значит, жидкости в количестве 5 штук для большого запаса и разнообразия.

Залила один картридж вкусом хвои, другой - вкусом личи-голубики.

И вкусы вообще не раскрылись, из личи-голубики чувствовалось только слегка сладковатое личи, а хвоя вообще только горло драла сколько я ни парила ее (что мне показалось странным, потому что я недавно перешла с курения на одноразовые электронки, а потом для экономии денег в долгосрочной перспективе решила перейти на pod систему и горло уже должно быть привыкшим к пару\дыму). 

Так вот, ближе к проблеме. Расстроенная первым экспириенсом, я решила попробовать другие вкусы. Но испарик из хвои принял на себя горечь от хвои, а испарик от личи чуть позже принял на себя горечь и привкус кофе. Через несколько таких попыток почувствовать хоть какой-то вкус в полной мере, вкусопередача вообще убилась. Ну я подумала "блин, вот же я дурочка, своими переливаниями убила оба испарика". Сходила в магазин, купила три абсолютно новых испарика. Поставила один из них в свой pod и залила вкус киви-яблоко. Не чувствуется вообще ничего, как будто парю пустую основу. И тогда я подумала "блин, да неужели я купила паленые жидкости?". Нагуглила в ютубе обзор на свою жидкость киви-яблоко от Коробки (думаю, кто-то из вас о нем знает), и у него все отлично, чувствует киви, которое переходит в яблоко и яблоко даже забивает киви. У меня яблоко совершенно не чувствуется. Ни капельки. Как и киви (только немного горечи от него). Сижу в расстроенных чувствах, пишу этот пост. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана проблема?

 

P.S. со вкусовыми рецепторами у меня все нормально, просто обычные среднестатистические вкусовые рецепторы; мой норд тоже не паль - подтвержден официальным способом smok'ов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому интересно, я допустила новичковую глупую ошибку и купила несолевые жидкости. после покупки солевых жидкостей и очредной замены испарика на чистый проблема решилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • v-x
    • Multifaceted99
      От Multifaceted99
      Собственно в чем проблема. 
      Впервые купил «вейп» OBS Engine 100W Box Mod , Augvape Druga RTA, Alien Coil (0.3/0.15 Ом) - спираль, Wick 'N' Vape Cotton Bacon 2.0 - органический хлопок,Mangerine Guava - жидкость Ice Monster(100мл)  3 мг никотина,.
      Так и не понял как настроить  OBS Engine 100W Box Mod! Использую на 45 вольт, так как если поднимаю выше, то пар обжигает горло.
      Как только включают и делаю затяг 2 секунды и от пара жгет горло(хотя пар тёплый) на 3 секунду температура становится не выносимой.
      Вкуса в помине нету, горло жгет никотин, такое чувство что в жиже не 3 мг никотина а все 50мг.
      Вот хотел бы узнать у вас, в чем проблема? 
      Спираль установил и закрепил хорошо, предварительно прокалил ее.
      После продел спец вату, и пропитал обильно жижей, после закрутил испарител, и залил в бак жижу. 
      В итоге: 2 затяжки и горло от никотина жгет как после 5-6 сигарет.
       
    • Entani75
      От Entani75
      Ребят помогите подобрать вейп для себя, рассказать как пользоваться, где и что покупать связь через ВК или телегамм https://vk.com/id275309978
      89244798484