obzorpokupok

Обзор Vaporesso Target 200W Mod – мод, который вполне смог!

Recommended Posts

Наслаждаюсь всем, что производит Vaporesso! Ну вот нету у них ничего, что могло бы не нравиться. Да, придраться всегда можно найти к чему, но сколько девайсов от этой компании я уже пересмотрел, и все они приводят в восторг! Всем своим видом, всем естеством. Качеством обработки материалов и нестандартным решением стандартных девайсов!

obzor-vaporesso-target-200-box-mod-revie

В случае с сегодняшним гостем ситуация никак не изменилась. Только я увидел упаковку, то сразу влюбился. Нет, не в очередной раз, но по-новому, с новыми эмоциями…


obzor-vaporesso-target-200-box-mod-revie

Даже по упаковке понятно, что мы имеем дело с чем-то не обычным. Хотя основной функционал почти стандартен, это два аккумулятора формата 18650, и водонепроницаемость корпуса. Водонепроницаемость – понятие условное, не стоит сразу же бежать и топить мод в ванной, или совать его под струю горячей воды. Просто, если мод попадет под дождь, то ему ничего не будет)

obzor-vaporesso-target-200-box-mod-revie


Комплектация у Target минимальна. Только мод и кабель формата Type-C. Естественно, имеется и инструкция без русского. Но настраивать ничего то и не придется особо. Все очень удобно и просто. Еще производитель грозится новыми прошивками на мод. быть может в будущем чем и порадуют.


obzor-vaporesso-target-200-box-mod-revie


На большой посадочной площадке под 25 баки и дрипки красуется 510 коннектор. Краска на площадке весьма чувствительна и перекрутив пару баков и пару дрипок я увидел мелкие царапины и задиры от своих действий. Но это больше придирка с моей стороны, нежели явная проблема.


obzor-vaporesso-target-200-box-mod-revie

На тыльной стороне красуется планка с лого компании. Очень красиво! При этом мод лежит очень удобно в руке и никакого дискомфорта не вызывает. А главное, не вызывает потому, что бОльшая его часть из специальной ткани! Как следствие – нету того холода, который обычно излучает мод в холодное время года! Ткань там не простая, волшебная. Именно она и не будет пропускать влагу. Состав ткани не подскажу, не указывает об этом и сам производитель. НО! Она очень легко чистится и практически не оставляет на себе следов эксплуатации. Быть может через пару-тройку месяцев я более развернутый ответ дам по этому поводу, когда мод со мной пройдет через огонь, воду, гараж или дачу. Но пока я остался доволен всеми частями Vaporesso Target 200W.


obzor-vaporesso-target-200-box-mod-revie


На нижней крышке красуется название модели, и маленькое уведомление, что в моде установлен чип АКСОН. Работает он только в одном режиме мода. В остальных же все по классике. Хотя в момент старта включается именно этот режим и спрыгнуть потом с него тяжело. Очень интересно производится режим термоконтроля в перемешку с режимом пульса, который сглаживает шумы от понижайки. В целом я остался доволен после теста этого режима с разными баками.


obzor-vaporesso-target-200-box-mod-revie


Отсек для двух АКБ с классической крышкой. Несмотря на ткань снаружи, внутри прочный, пластиковый каркас. Так что аккумуляторы защищены надежно. В процессе падения более вероятно, что откроется крышка, и аккумуляторы выпадут, нежели что повредятся из-за вставок ткани.


obzor-vaporesso-target-200-box-mod-revie


Первый запуск и включается AXON CHIP. И сразу запустился F(t)термоконтроль. На этом режиме я и остался… Хотя по факту чип работает всегда и преднагрев тоже работает почти во всех программах.

Дисплей в меру информативен. Нету ничего лишнего. Сопротивление, вольтаж, уровень зарядка каждого аккумулятора отдельно, количество затяжек и время затяжки. Ну и внизу режим работы мода. Для каждого цветового режима свой цвет дисплея.


obzor-vaporesso-target-200-box-mod-revie

Переключаться между режимами можно тройным нажатием, либо длинным нажатием на самую нижнюю кнопочку. При тройном нажатии мы попадаем в меню и там уже можно настроить мод под себя. Хотя настроек немного, но выбраны самые нужные, которыми действительно целесообразно играться.

obzor-vaporesso-target-200-box-mod-revie

Режим «пульс» оптимизирует парение и делает пар более холодным. Хотя при этом не теряется производительность, не падает уровень вкусопередачи и ТХ.


obzor-vaporesso-target-200-box-mod-revie

Режим вариватта. Тут и так все понятно. Делаем настройку управляя только ваттами.

Доступны еще режимы байпаса, варивольта и вариватта с преднагревом.

В общем, поиграться есть с чем!

Видео обзор Vaporesso Target 200W Mod

[video=youtube;uVEMdc3IREY]https://www.youtube.com/watch?v=uVEMdc3IREY[/video]


На момент написания обзора красавчик Vaporesso Target 200W Mod доступен по предзаказу и цена на него составляет 59.90$. Цвет мода на цену не влияет.

Vaporesso Target 200 Mod 220W Vape Mod

Минусов нету. Недостатков нету. Я их просто не увидел. Да, можно докопаться до чего угодно, и если у вас найдется какой недостаток, то напишите в ваших отзывах. Мне всегда интересно, что думают другие люди!

Для себя я нашел только плюсы. Удобная, эргономичная конструкция, которая очень хорошо сидит в руке. Шикарное программное обеспечение, которое вобрало самые необходимые функции. Ничего лишнего, при этом уйма настроек, которыми можно подогнать любой бак или дрипку под свои цели, нужды и вкусы.

Интересные, тканевые вставки, которые покрыли 70% мода и сделали его более теплым на ощупь. Большой информативный дисплей. Ну и главное – топовый производитель!

Если кому то интересно, на стартовом и последнем фото бак DOVPO Blotto Single Coil – отлично себя ведет.

На этом у меня все! Спасибо за внимание!

Жду ваших отзывов!


obzor-vaporesso-target-200-box-mod-revie


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу