Gur4ik

Продам Taifun GT2, Siren 2 24mm, OBS Crius 2 RTA, Limitless RDTA, Wasp Nano

Recommended Posts

Доброго времени суток!
Собралось несколько неиспользуемых баков, которые и предлагаю Вам:
1. Taifun GT2 клон наверное - не давно на форуме взял - завел пару дней использовал - не моё - коробка и сам бак. Дриптип не родной. все на фото. На пластиковой колбе сколота часть резьбы, но использовать не мешает и в закрученном состоянии её не видно. Ц 800 р
2. Digiflvor Siren 2 24mm оригинал в черном цвете - без коробки и запасной колбы, резинки с винтиками есть - Ц 1200 р
3 - WASP NANO RTA первой версии отломалась резьба на топкэпе. Коробка, бак запасное стекло и 3 бабл стекла к нему. Ц 500 р
4. OBS Crius 2 RTA оригинал - односпиральный бак с удобной заправкой. Пользовался перекрыв боковой обдув, только с нижним - приличный вкус, тяга становится чуть туже, но по мне - так комфортно. Удобное обслуживание и легкая установка плоских койлов. Состояние очень приличное, полный комплект без дриптипа см. фото - 700 р
5. IJOY Limitless RDTA (оригинал). Состояние среднее пластиковый топкэп легко снимается с металлической части, которая вращаясь (довольно туго) перекрывает обдув. Я вообще её один раз выставил и больше не трогал. комплекта нет только бакодрипка. Ц400Р

Пересыл за ваш счет.

Пишите здесь или Вацап +79779886298

t1.jpg

t11.jpg

t111.jpg

s1.jpg

s11.jpg

s111.jpg

crius011.jpg

crius01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу