obzorpokupok

Обзор Razka R2000 – одноразовая под-система

Recommended Posts

Обзор новинки мира одноразовых вейп девайсов – Razka R2000. Увеличенная емкость аккумулятора и резервуара относительно модели 1000 и соотвественно названию увеличилось количество затяжек. В остальном все где то так же – с готовностью к использованию из коробки, недорогим прайсом и огромной вариативностью вкусов.

obzor-razka-r2000-review016.jpg

Одноразовые под-системы как то ВНЕЗАПНО стали популярными и вариантов их сейчас на рынке огромное множество. Ориентирован этот товар в первую очередь на желающих не заморачиваться даже со сменой необслуживаемых койлов в атомайзерах. Или же для желающих попробовать какие то новые вкусы и что то необычное.

У меня таких девайсы используются как резервные в рюкзаке, на случай если я задержусь где то вне дома и возникнет желание парить. А крупные и полноценные боксмоды (использую 2 одновременно и оба на 2*21700) лежат дома и больше для домашнего парения.


obzor-razka-r2000-review015.jpg

Таким образом используя Razka 1000 от случая к случаю мне хватало одной на неделю+ использования. Модель Razka R2000  рассчитана на 2х количество затяжек и я после использования склоняюсь к мысли, что число близкое к реальному.


obzor-razka-r2000-review014.jpg


Мне приехало много образцов вкусов, половина какие то совершенно непонятные как то “Абсолют” – смесь энергетика/чего то фруктового и еще похоже на льдинку на выдохе. То есть, у Razka R2000 есть простые и понятные вкусы да сочетания, например яблочный сидр. А есть вообще что то максимально многослойное и сложное.

В распаковке учувствовал BUCK 110 SLIM PRO (S30V)

obzor-razka-r2000-review001.jpg


obzor-razka-r2000-review002.jpg


По большому счету это идентичные продукты между собой, только обратим внимание на спецификации и увидим 2х по всем пунктам. А не только по цифре затяжек =)


obzor-razka-r2000-review003.jpg

obzor-razka-r2000-review004.jpg


obzor-razka-r2000-review005.jpg


obzor-razka-r2000-review006.jpg


Но есть и мелких нюансов – вместо полноценной защиты мундштука как в младшей модели – у Razka R2000 почему то какая то микрозаглушка и вопрос гигиены вполне актуальным остается. Есть силиконовая крышка, что снизу закрывает воздухозабор и тут изменений не замечено. Однако убрали почему то индикаторы снизу, у младшей модели они по мере разряда становились более тусклыми и можно было себе уже прикидывать, на сколько еще ее хватит. У модели Razka R2000 никаких индикаторов/подсветки нет, просто последняя сотня-две затяжек уже приходится делать более длительных вдох и количество пара постепенно снижается. После она просто отключается.

obzor-razka-r2000-review008.jpg


obzor-razka-r2000-review007.jpg


Главное у Razka R2000 это реальный рост количества затяжек – когда вместо недели+- эпизодического использованию модели 1000 мне стало хватать на полторы-две модели 2000.

obzor-razka-r2000-review009.jpg


obzor-razka-r2000-review010.jpg

По использованию одного образца стало интересно чего как внутри. Взял подручный мультитул VICTORINOX SWISSTOOL X PLUS и расковырял его. Увидел воочию указанные в два раза параметры аккумулятора и возросший в пару раз резервуар для жикости.

obzor-razka-r2000-review011.jpg

obzor-razka-r2000-review013.jpg

Сверху аккумулятор с модели Razka 1000 и у него 650 mAh

obzor-razka-r2000-review012.jpg


Небольшой видео обзор внутренностей Razka R2000

Review Razka R2000 - what are inside - YouTube


Как по мне Razka R2000 один из множества вариантов одноразовых под систем. Как и большинство готовый к использованию, с заряженным аккумулятором и залитой жидкостью. Только отдать денег и уже все сделано, никакого вмешательства и необходимости чет делать. Однако лишь на один раз (хотя я уже встречал и зарядки для них, и схемы разбора перезаправки – как по мне не рациональная идея, таким ребятам лучше подик перезаряжемый купить).

Есть еще вопрос никотина и ароматизаторов, их в таких девайсах не жалеют и это может быть чуть стремным вопросом. Но каждый решает для себя сам, какое иметь отношение к подобному.

Цена Razka R2000 порядка 8-10 баксов, есть много региональных дистрибьюторов и вот ссылка на официальный сайт – Razka R2000 | Razka Vape Disposable Pod Vape Device


obzor-razka-r2000-review016.jpg


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они сильно крепкие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу