Alex Vaping

Vape Pen Plus by Smoktech - AIO на 3000 mah

Recommended Posts

Smoktech не отстают от других лидеров рынка и продолжают штамповать новинки одну за одной. Из актуального можно вспомнить о нескольких последних боксах. Среди них были боксы, которые могли похвастать максимальной мощностью в 85W и те, чья мощность достигала сумасшедших 350W. Были также и новые атомайзеры, но все это создавалось для опытных пользователей. Не сказал бы, что этот производитель не переживает о новичках, но устройства для них не появлялись уже довольно давно. Но грустить новичкам осталось недолго, ведь скоро в продажу поступит Vape Pen Plus, о котором я сейчас вам предлагаю поговорить. 

 

Vape Pen Plus by Smoktech

 

Если вы уже видели подобные устройства от SMOK, то поймете, что за вопрос внешнего вида здесь особо никто не переживал. Ответственные за дизайн сотрудники компании просто взяли готовые шаблоны, немного их увеличили и представили как новое устройство. Отличия? Ну теперь вариантов цвета меньше — стальной, черный и фирменный 7 — color. Но зная SMOK я могу с уверенностью сказать, что в ближайшем будущем появятся и другие варианты.

 

Размеры:

Высота — 118.4 мм.
Диаметр — 24.5 мм.
Вес — 125 г.

 

Vape Pen Plus by Smoktech

 

Технические характеристики:

Когда узнаешь о том, что емкость аккумулятора здесь составляет 3000 mah, в голову сразу лезут мысли о iJust S и о том, как эти два устройства могут конкурировать между собой. Но не стоит верить первому впечатлению, девайсы разные и новинка от SMOK не подойдет для тех целей, которые преследует большинство владельцев iJust S. В целом, аккумуляторная часть ничем не отличается от аналогов — micro usb разъем и одна кнопка со встроенным индикатором состояния аккумулятора. 

 

Vape Pen Plus by Smoktech

 

Приставка Plus коснулась всех частей набора. Комплектный атомайзер представляет собой намного более серьезное устройство, чем то, что предлагалось в более ранних наборах. В коробке с набором пользователь получит два испарителя с сопротивлением в 0.25 ohm. Хотелось бы большего, конечно же, но практика показывает, что SMOK стали отходить от идеи кучи испарителей для каждого атомайзера. 

Vape Pen Plus by Smoktech

 

Vape Pen Plus by Smoktech

 

Увеличенные размеры корпуса позволили заливать в бак большее количество жидкости — 4 мл. Увидев рендер, я сначала подумал, что крышка будет в стиле серии TFV, но ошибся. Вы просто откручиваете верхнюю крышку и заливаете туда жидкость. С обдувом все в порядке, слотов такого размера точно должно хватить для предложенных испарителей. 
 

Vape Pen Plus by Smoktech

 

 

Прошу обратите внимание на то, что набор представляет собой единое целое, так что использовать с этим аккумулятором другой бак, или наоборот не выйдет. Исключение может составить лишь случайное совпадение. Это, наверное, является основной причиной того, почему новинка не сможет соперничать с тем же iJust S, например. Меня этот факт не очень расстроил, ведь большая часть людей, приобретающих подобные устройства останавливаются на этом, а если и меняют девайсы, то уже на что — то более серьезное.

 

Vape Pen Plus by Smoktech

 

 

Источник

 

_________________________________
добавлено 1 минуту спустя
Alex Vaping сказал:

набор представляет собой единое целое, так что использовать с этим аккумулятором другой бак, или наоборот не выйдет

Вот это они зря. Много людей используют батарейный блок IJust с другими баками и дрипками, а тут теряется эта универсальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу