Alex Vaping

Volca Kit by Cigpet

Recommended Posts

IJOY похоже собираются сделать так, чтобы половина товаров в каталогах интернет магазинов имела к ним отношение. Мало им было своего бренда, так они еще запустили свою дочернюю компанию, под названием Cigpet. За довольно короткий промежуток времени под этим брендом вышло больше интересных девайсов, чех от других, более известных и опытных производителей, которые обитают на рынке уже более 3-4 лет.

Сейчас пришло время устройства из совсем другого класса — Volca Kit. 

 

Volca Kit by Cigpet

 

Судя по видеообзорам, и живым фотографиям устройства, производитель предпочел глянцевое покрытие, еще и добавил некоторое количество блесточек. Я бы предпочел матовый вариант, но иногда хочется и чего — то более яркого, так что за это я ругаться не хочу. Вариантов цвета корпуса хватает. Есть даже вариация на тему «леопарда» для тех, кто предпочитает более смелый стиль. 

Во всем остальном, комплект абсолютно не отличается от аналогов. Обычный аккумулятор и не менее обычный атомайзер. Хотя нет, размеры девайса немного его выделяют. В то время, как все пошли в сторону увеличения размеров, Cigpet сделали набор с диаметром в 19 мм. 

 

Volca Kit by Cigpet

 

Технические характеристики:

Следует сразу сказать, что новинка серьезно отличается от устройств по типу iJust S, хоть и имеет общий принцип работы. Если вы уже представляете себе, как будете «валить» на Volca Kit, то срочно перестаньте, а то устройство не оправдает ваших надежд. 
 

Volca Kit by Cigpet

 

Аккумулятор получим емкость в 1500 mah. В действие он приводится нажатием единственной кнопки на корпусе. Рядом с ней, видим индикатор состояния заряда аккумулятора. За безопасность пользователя отвечают встроенные защиты от перезаряда, низкого заряда аккумулятора и т.д. Есть также и отверстие для вывода газов в случае аварийной ситуации с аккумулятором. 
 

Volca Kit by Cigpet

 

Атомайзер имеет простейшую конструкцию и состоит всего из четырех деталей (если дрип тип считать отдельной деталью). Бак помещает в себя 1.8 мл жидкости и заправляется простейшим способом. На данный момент, для устройства предусмотрели всего один тип испарителей — 0.6 ohm. О существовании других вариантов я ничего не знаю. Чтобы вы не думали, что здесь все так просто, скажу вам о том, что в баке есть даже регулировка обдува. 

 

Volca Kit by Cigpet

 

Volca Kit by Cigpet

 

Volca Kit by Cigpet

 

Выпуская устройство подобного плана производители довольно сильно рискуют, ведь на рынке уже представлено огромное количество аналогичных девайсов от известных компаний, да еще и очень низким ценам. Для того, чтобы выделиться из толпы, новинка должна иметь хоть какую — то особенность. Есть такая у Volca? Я бы так не сказал, но чисто внешне кит мне понравился. Я думаю, именно дизайн способен привлечь внимание покупателей к этому устройству. Ценник, пока что, радует — около 15 — 17 долларов. 

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • AZVERIN
    • AZVERIN
    • Alex Vaping
      От Alex Vaping
      Насколько я понял, у компании IJOY есть дочерняя компания Cigpet. Может я и ошибаюсь, но тот факт, что на сайте IJOY есть отдельный раздел с продукцией этого производителя, и то, что их устройства имеют схожие черты, говорит мне о том, что я все — таки не ошибаюсь.
      И вот теперь, после довольно длительного перерыва, китайцы решили расширить свой ассортимент. Пару дней назад в сети появилась информация о сразу двух атомайзерах — баке ECO12 и дрипке Eco. Начать предлагаю с последней. 
       

       
      Внешний вид мне нравится: дрипка выглядит одновременно компактно и мощно. Новинка доступна сразу в нескольких цветах, среди которых есть и золотой, на случай, если среди покупателей найдутся цыганские бароны (шутка). Кстати, кажется, что мода на использование Resin возвращается в вейпинг. Вот и Cigpet предлагают для своей дрипки разные варианты дрипок. В плане габаритов у Cigpet получилась привычная для современного вейпера дрипка. Диаметр в 24 мм позволит комфортно использовать атомайзер на крупных боксах. Возвышаться над модом атомайзер будет на 40.9 мм. 
       

       
      Технические характеристики:

      Сначала я подумал, что производитель решил ничего делать с базой и предложить пользователю обычные Velocity стойки. Потом я пригляделся, и понял, что определенные изменения все — таки есть. В каждой стойке есть широкий верхний слот на два отверстия и одно отверстие в нижне ряду. Это позволит владельцу экспериментировать с намотками и выделиться из толпы. Любители мотать интересные спирали обрадуются такой особенности, но что — то мне подсказывает, что большая часть пользователей оставят ее без внимания. Размеры дрипки позволяют залить в нее достаточно большое количество жидкости. По заявлению производителя, 2 мл жидкости должно поместиться туда без проблем. 
       

       
      Особенность, которая сразу бросается в глаза — наличие двух систем обдува. Основную часть работы выполняет нижний обдув с огромными слотами для забора воздуха и не менее мощными слотами в базе, направляющими воздух прямо на спирали. Кроме этого есть еще и боковые слоты приличного размера. Не знаю, как это все скажется на вкусопередаче, но воздуха спиралям точно будет более, чем достаточно. 
       

       

       
      Совсем небольшой процент современных устройств может похвастать тем, что серьезно отличается от конкурентов. Eco относится именно к классу избранных. Атомайзер привлечет внимание тех, для кого ТТХ имеет особое значение. Но это совсем не значит, что дизайн разочарует владельца. На мой взгляд, дрипка обладает отличным сочетанием критериев качества и цены (около 30 долларов), что сделает ее очень привлекательным вариантом, особенно учитывая скудность современного выбора в сегменте дрипок. 
       
      Источник