vpissska

Гарик на испарителе которому всего 10 дней

Recommended Posts

Здравствуйте! Хотелось бы узнать причину, почему может быть гарик на картридже Xros mini, я поставил картридж, который шёл в комплекте вместе с подом. Залил жижу, подождал. Сегодня заметил что есть гарик. Почему это может быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Xiachongcning
      От Xiachongcning
      Здравствуйте!
      Новичок в вейпинге, всегда гнался за количеством пара и вкуса. Первое что купил это был это был под с переходником 510, честно говоря уже не помню название, потом купил Manto Aio и 80 вват не хватило(как и на первом поде). 

      Решил полностью перейти на бокс мод, первое что купил cube-s и dead rabbit v3 rda, 80 вват не хватило и взял vaporesso gen 200. И вот чудо, вроде бы оно, но при парении на 120 вват, при затяжке после 2 секунд уже появляется гарик. Использую вату cotton bacon, может что то не так сделал?

      Койла Alien с сопротивлением 0.1 ом, две штуки.
    • d7storted
      От d7storted
      Купил новый испаритель 0.3 ома, рекомендуемая мощность 50-65 ватт. Идёт гарь преимущественно на 40-58 ваттах, на более меньшей мощности может не ощущаться. Иногда при некоторых манипуляциях с картриджем, гарик пропадает, но через небольшое время снова возвращается.
    • OdinSGate
      От OdinSGate
      Всем привет, приобрел vaporesso luxe q, Pod система, меняется картридж в сборе с испарителем, жидкость лью druid арбуз солевой никотин 20 мг. Столкнулся с проблемой того что очень быстро сгорает испаритель в картридже (за 2 дня по сути). Я предполагаю что у меня горят из-за того что я лью в шахту немного жижи чтобы вата пропиталась быстрее, но не уверен, в следующий раз попробую в другой картридж в шахту не лить. Разобрал сгоревший и понял что на дне куда вставлены контакты из-за того что заливал в шахту достаточно много жидкости (соответственно оба контакта в жидкости), между основным бачком и полостью под ним (там где контакты) находится резинка. Может кто ответить возможно что из-за этого происходит КЗ и спираль тупо дольше чем надо греется, при этом устройство спокойно курится, но естественно с гариком. Я конечно понимаю что КЗ по любому будет если контакты "плавают" в жиже, но был бы уверен в этом на 100% если бы устройство ругалось/не курилось и т.д. Знающие люди ответьте пожалуйста, обгуглил весь инет и ру и en конкретно по этому дЭвайсу, только на редите нашел пост в котором так и не получил ответ, надеюсь кому-нибудь как и мне этот пост в дальнейшем поможет!  Заранее спасибо!