obzorpokupok

Обзор Steam Crave Aromamizer Plus V2 – гигантомания и 8ml

Recommended Posts

Обзор крупного бака от известного своей гигантоманией бренда Steam Crave Aromamizer Plus V2. Есть вообще продвинутая версия на 16 мл, но в обзоре будет базовая и 8 мл, которые забавно описываются производителем как компактный бак с 30 мм посадкой (на самом деле взаимоисключающие параграфы).

obzor-steam-crave-aromamizer-plus-v2-rdt

У меня было несколько девайсов от этого бренда, но самые яркие впечатления оставил мод на 4*18650 Steam Crave Titan PWM Mod V1.5 – аддддски здоровенная конструкция. Наверное только такого плана боксмод подойдет под продвинутую версию этого бака, которая имеет специальную проставку с увеличением резервуара с 8 мл до 16.

obzor-steam-crave-aromamizer-plus-v2-rdt


На обзоре у меня будет все же базовый кит и это как не крути – та еще канистра для жидкости. В комплекте почему то не положили койлов и ваты, но это больше придирки и пожелания пойти по канону поставки. А если сабж заведомо дикая дичь, то и смысл от него требовать чего то привычного и обычного?

Features:


Compact and small RDTA with 30mm diameter
Suggested for mesh deck and single coil deck
Smoother airflow from restrictive DL to airy DL
Better airflow adjustment in lower wattage 30+W Brand: Steam Crave
Unit: 1Set
Diameter: 30mm
Capacity: 8ml/16ml
Thread: 810
Package: Gift Box Basic Kit:
1pc Aromamizer Plus whole unit
1pc Spare 8ml glass
1pc Spare part bag of O rings and grub screws
1pc Allen Key
1pc Manual
1pc Steamcrave Stickers

obzor-steam-crave-aromamizer-plus-v2-rdt

Инструкция тоже забавная, мне видятся эти картинки как скрины с видео какого обзора, может тестовой версии. Но в целом смотрится немного халтурно.


obzor-steam-crave-aromamizer-plus-v2-rdt

Конструктивно девайс то еще лего. То есть нужно выкрутить базу и установить на мод, чтоб поставить койлы и обслужить бак. Потом я голыми руками снимал скользкую и горячую базу с мода, и вставлял как картридж в бак. Умные люди мне подсказали, что можно обслужив базу – надеть на нее бак и выкручивать уже как всю конструкцию с мода, тем самым устранив озвученные минусы.

В целом, ничего прям плохого не скажу – все резьбы в порядке, все работает как надо. Просто необычный формат в первый момент вызывает некоторый ступор и непонимание, как собрать этот конструктор правильно.


obzor-steam-crave-aromamizer-plus-v2-rdt


Топкеп на резьбе и тоже без проблем с качеством ее исполнения. Отверстия под залив жидкости просто таки огромные и может быть это связано с реальной прожорливостью этого бака.


obzor-steam-crave-aromamizer-plus-v2-rdt

Из мелких нюансов – есть некоторая левитация бака и нужно учитывать габариты в 30 мм. В моем случае я вроде подобрал крупный боксмод, но все равно по 0.5-1 мм вровень выпирают с боков. Из необычного есть три варианта интенсивности обдува, в моем случае показалось оптимальным максимально открыть, а можно из 3 сделать 2 или 1 открытыми – регулирую количество пара/воздуха и соответственно вкуса/навала да свободы затяжки.

Посредине еще одна фишка – кольцо перекрывающее доступ жидкости из резервуара сверху. Наверное, это актуально при транспортировке бака в горизонтальном положении.


obzor-steam-crave-aromamizer-plus-v2-rdt


Пара кадров в рабочем положении. Мод в кадре бессменный Vandy Vape Gaur-21 и в нем 2*21700 да очень крупные габариты относительно среднестатистического мода. И даже при всем это кажется немного мелковатым под такой бак =)


obzor-steam-crave-aromamizer-plus-v2-rdt


obzor-steam-crave-aromamizer-plus-v2-rdt


В целом, данный бак часть используемого парка и естественно куда то в полевые условия я такую громадную конструкцию не понесу и для этого у меня есть портативных размеров Innokin Coolfire Z80

Но как по мне Steam Crave Aromamizer Plus V2  интересен на роль домашнего девайса для навала и затяжного парения. Когда я уверен в количестве жидкости залитой в бак и уверен в запасе энергии в двух крупных аккумулятора в моде. По своему девайс уникален, интересен своими наворотами и при этом стоит не слишком больших денег. Пускай и с оговорками по необходимости подбора боксмода под стать такому баку-канистре и дичайшему расходу жидкости.

Цена вопроса порядка 27 баксов мне кажется достаточно вменяемой (расширенная версия стоит 35) Steam Crave Aromamizer Plus V2 RDTA 8ml/16ml

obzor-steam-crave-aromamizer-plus-v2-rdt

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obzorpokupok сказал:

бак с 30 мм

извините...это не претензия а просто вопрос? чОу люди парят таки баки?...если да то зачем? 

за обзор Благодарю! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу