obzorpokupok

Обзор одноразовых электронных сигарет YUMI POPMOD – 4500 затяжек 700mAh 12ml и тайп-с для подзарядки

Recommended Posts

Обзор сета из трех одноразовых электронных сигарет YUMI POPMOD. Крупная коробочка на 4500 затяжек, благодаря аккумулятору 700mAh и резервуару в 12ml. Отличается от обычных наличием разъема тайп-с для подзарядки

obzor-yumi-popmod-disposable-kit-review0

Подобные девайсы все больше размывают грань между подсистемами и одноразками, добавляя только фактор максимального комфорта для пользователя – по состоянию из коробки девайс заправлен и заряжен, можно просто брать и пользоваться. Поскольку YUMI POPMOD сделаны достаточно “долгоиграющими”, то добавлен еще порт зарядки для поддержания стабильной работы на весь цикл в 4500 затяжек. Я бы сказал добавили бы еще отверстие для дозаправки и получился бы просто подик =)

obzor-yumi-popmod-disposable-kit-review0

Из необычного здесь добавлена регулировка обдува и подачи пара – можно настроить под свой стиль парения, просто меняя количество поданного воздуха.

obzor-yumi-popmod-disposable-kit-review0


Подобных девайсов есть еще у YUMI, второй девайс на 5500 затяжек осмотрим где то через недельку. А пока поговорим сугубо о модели на 4500.

obzor-yumi-popmod-disposable-kit-review0


Разве что отмечу – большинство подобных девайсов поставляется с адским количеством никотина в жидкости, чтоб компенсировать небольшое количество пара. Ведь мне кажется все они созданы как компромиссные девайсы и актуальные только при отсутствии приличного мода/атомайзера рядом. Парить такое на постоянку я думаю будет прям сурово.

obzor-yumi-popmod-disposable-kit-review0

Поставляются все подобные девайсы герметично запакованные, дабы жидкость не покидала устройство до начала использования.

obzor-yumi-popmod-disposable-kit-review0


Начал с арбузного вкуса, еще ведь кусок лета застал на момент начала использования. Вкус напоминает какие то арбузные жевачки из юности, орбит что ли – ярко, сочно, немного прохлады и дико никотиново. Буквально несколько затяжек и этого достаточно для никотинового насыщения.

Видим круглый дриптип и внутренняя силиконовая заглушка его.

obzor-yumi-popmod-disposable-kit-review0

Девайс нормально стартовал по состоянию из коробки, но на всякий случай я все равно его поставил на зарядку – пока идет процесс светится снизу индикатор, после завершения зарядки просто тухнет. Также светится во время использования.

obzor-yumi-popmod-disposable-kit-review0


Домашний девайс у меня Vandy Vape Gaur-21 и в нем 2*21700, а подобные одноразки чисто полевые девайсы. И у меня были уже ситуации, когда хорошо полежавшаяя разка 2000 внезапно оказывается раньше времени разряженной и подводит. В девайсе с портом подзарядки такая ситуация невозможна и это солидный плюс.

obzor-yumi-popmod-disposable-kit-review0

Получился такой краткий обзор YUMI POPMOD. Как говорил, девайсина простая и создана она как и подобные одноразки – либо для самых ленивых, либо как временное комплексное решение вопроса вейпинга и при отсутствии альтернатив. Либо для желающих попробовать что то новое в плане вкусов, вот их здесь вагон и маленькая тележка, плюс зачастую ароматизаторов здесь не жалеют.

Альтернативой могут быть подики, которые уже максимально близки к подобным системам. Но там как минимум нужно еще жидкость и самому заправлять, здесь же все готово к использовании и пользователю не нужно заботиться ни о чем.

Цена вопроса порядка 13 долларов за штуку – [Special Sample] 3Pcs YUMI POPMOD 4500 Puffs Rechargeable Disposable Kit 700mAh 12ml

 obzor-yumi-popmod-disposable-kit-review0


Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу