obzorpokupok

Обзор Aspire Flexus Blok Kit – аккуратный универсальный подик

Recommended Posts

Новая модель под-системы от Aspire – Flexus Blok Kit. Тайп-с зарядка, 3 мл резервуар и регулировка мощности от MTL до RDTL. Работает стабильно и в продаже видел картриджи занедорого – рецепт успеха?

obzor-aspire-flexus-blok-kit-review015.j

Как рассказывал в недавнем обзоре – грань между одноразками с портом тайп-с для подзарядки и под-системами размывается не по дням, а по часам. Вот на групповом фото ниже четко видно полноценный боксмод с полноценным атомайзером, выделяет просто одноразка, а вот разница между одноразовыми YUMI POPMOD и Aspire Flexus Blok – не очевидна визуально. Однако она будет ощущаться при использовании, когда одноразка готова по состоянию из коробки, а к подику нужно подобрать самому жидкость. Еще больше и очевиднее она будет через недельку, когда одноразка просто закончится и на выброс, а в подике просто доливай жидкость да перезаряжай аккумулятор. Через еще недельку/две просто меняется картридж и девайс готов к дальнейшему парению.

obzor-aspire-flexus-blok-kit-review009.j


Ладно, закончим этот общеобразовательный ликбез и перейдем к обзору Aspire Flexus Blok. Отмечу здесь приличные размеры аккумулятора при компактных общих (пускай это и не пен-стайл).

obzor-aspire-flexus-blok-kit-review016.j


Поставляется Aspire Flexus Blok в аккуратно коробочке с типичным комплектом для необслужки – два койла и кабель зарядки.

obzor-aspire-flexus-blok-kit-review001.j


obzor-aspire-flexus-blok-kit-review002.j

obzor-aspire-flexus-blok-kit-review003.j


Инструкция к Aspire Flexus Blok по сути повторяет рекламные картинки с перечнем составляющей конструкции и объяснением как установить койл и как залить жидкость.

obzor-aspire-flexus-blok-kit-review005-e


Все уведомления повешены на один светоиндикатор в районе названия бренда и только лишь по цвету да количеству миганий мы можем ориентироваться по положению вещей. Впрочем стоить посмотреть инструкцию ради понимания возможности регулировать мощность в рамках трех режимов (тройной клик). Можно просто выставить средний режим и не заморачиваться деталями, но есть гурманы и это поле им разгуляться с тонкими настройками.

obzor-aspire-flexus-blok-kit-review006.j


Между тем снимаем с магнитного коннекта резервуар, устанавливаем койл – все происходит без КЗ или какой то печали.


obzor-aspire-flexus-blok-kit-review007.j


Заливаем жидкость через боковое отверстие, отодвигая блокиратор в слайдерном механизме.

obzor-aspire-flexus-blok-kit-review010.j

Даем койлу спокойно впитать в себя жидкость, параллельно установив на зарядку ведь состояние еще только из коробки и подзарядка на небольшом аккумуляторе будет не лишней. По завершению светодиод просто отмигал нужное количество раз и перестал гореть.


obzor-aspire-flexus-blok-kit-review008.j


И берем с собой на прогулку – идеальный формат полевого девайса же. Легкий, компактный и при этом 3 мл высоконикотиновой жидкости это вполне себе запас.

obzor-aspire-flexus-blok-kit-review011.j

obzor-aspire-flexus-blok-kit-review012.j

Можно активировать его по нажатию кнопки, можно просто затяжкой. Мощность среднего уровня это субъективно Ватт 15, поэтому прям стелс парение здесь не получится и банально звуки испарения жидкости имеют место быть, хотя сама кнопка и бесшумная.

obzor-aspire-flexus-blok-kit-review013.j

Сверху есть регулятор подачи воздуха и можно тоже поиграться. Я привык вообще к полновесным девайсам, поэтому на малютке Aspire Flexus Blok открыл полностью, получая что то отдаленно похожее на необходимый минимум для калифорнийской затяжки.

obzor-aspire-flexus-blok-kit-review014.j


День-второй девайс побыл на кармане и созрел я к обзору. Каких то проливов или нестабильности в работы не было замечено, Aspire Flexus Blok отлично справлялся с ролью полевого заменного вейпа и особенно порадовал в еще летние жарки дни, когда особо нет возможности таскать с собой что то тяжелое и громоздкое. Я даже успел поискать уже сменных испарителей на него, узнав о совместимости Aspire AF (Aspire Flexus) Coil Series – одна серия койлов на весь модельный ряд, стоят 2-3 доллара в зависимости от места покупки. При жизни койла в недельку-две-три получаем достаточно экономный и простой в использовании сетап для новичка или для желающего приобрести себе просто и без проблемный подик.

Вот только цена Aspire Flexus Blok в 29 баксов чет кажется завышенной где то на треть от среднего прайса в этой нише – https://www.sourcemore.com/aspire-flexus-blok-kit.html

obzor-aspire-flexus-blok-kit-review015.j

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу