Alex Vaping

Bullseye Dual 18650 - механический мод с формой "бокса" от компании Asmodus

Recommended Posts

Здравствуйте поклонники электронного пара. Сегодня у нас в обзоре очередной девайс от компании, чье имя известно всем вэйперам. Asmodus, как только слышишь название этого бренда сразу же на ум приходит качественный продукт вэйпинга. Ребята подарили уже не один интересный девайс вэйперам и продолжают дальше совершенствоваться используя новые технологии в своем производстве. Но сегодня речь пойдет об устройстве, в котором нет ничего особенного. За исключением материалов сборки и продуманного дизайна, да в этом устройстве даже нету платы, но все же этот бокс-мод требует особого внимания и мы не могли обойти его стороной. Встречайте механический «дуал 18 650 бокс» от известнейшего производителя Asmodus.

 

Напомним, что компания Asmodus работает только на престиж своего бренда. Поэтому все девайсы оригинальные и стоят, возможно, немножко больше чем может показаться на первый взгляд. Bullseye – это настоящий мех мод с параллельным подключением двух аккумуляторов 18 650. Цена оригинального устройства составляет порядка 130 долларов, купить на территории России его будет проблематично, да и не каждый лояльно относится к механическим модам, большинство вэйперов выбирают продвинутые девайсы с платами, который насчитывают огромное количество функций безопасности. Но все же механические моды ценились, ценятся, и я уверена будут цениться и в будущем. 

 

Bullseye Dual 18650 - механический мод с формой бокса от компании  Asmodus

 

К пользователю мод приходит в невзрачной черной коробке, с логотипом производителя на верхней части, по внешнему виду даже и не скажешь. Что в коробке лежит девайс за 130 баксов. На задней стороне пользователя ждет всего лишь одна надпись: «Andy», вот и все, что есть на коробке. Скажем даже больше, что даже когда вы откроете коробку – вы не найдете даже там никаких инструкций и прочего содержимого. В коробке вас ждет только сам мод и ничего больше.

 

Bullseye Dual 18650 - механический мод с формой бокса от компании  Asmodus

 

Внешний вид. Как и на упаковке ничего особенного во внешнем виде нету. На обеих сторонах есть только логотип. А под крышкой нас ждет все та же загадочная надпись «ANDY», честно я так и не смогла разобраться, при чем тут эта надпись к моду под названием Bullseye. Ну, хоть с цветовой гаммой порадовал производитель и цветов, в которые окрашен мод вполне предостаточно, там есть и красные и сиреневые и черные и синие и бирюзовые цвета. Ну, конечно же, надо хоть чем-то выделяться на фоне конкурентов. Сам мод довольно таки увесистый и большой, высота составляет 105 мм, ширина 50 мм. Основа корпуса – это алюминий 6063. Большой вес мода обусловлен толстыми боковыми стенками и весит он не много, не мало 190 грамм (без учета аккумуляторов). Еще из особенностей дизайна выделим скошенные боковые грани – это сделано для того чтобы мод не впивался в руку пользователя.

 

Bullseye Dual 18650 - механический мод с формой бокса от компании  Asmodus

 

На верхней части расположен коннектор 510, с подпружиненным пином. Любой атомайзер, будь то бак или дрипка можно докрутить до самого конца и вы не увидите даже малейшей щели между «атомом» и коннектором. Стартовая кнопка просто огромная и с большим ходом, про люфты и речи быть не может. Еще из особенностей дизайна выделим скошенные боковые грани – это сделано для того чтобы мод не впивался в руку пользователя. Все внутренние контакты подпружиненные и сделаны из меди а сверху покрыты небольшим напылением серебра для лучшей проводимости. Ну и самая главная гордость этого механического «бокса» толстый провод из тысячи медных проводков, которые покрыты серебром, он тянется от минусовых контактов к 510-му коннектору. Думаю, характеристики перечислять будет лишним, здесь и так все понятно с этим модом! Всем густого и вкусного пара!
 

Bullseye Dual 18650 - механический мод с формой бокса от компании  Asmodus

 

Bullseye Dual 18650 - механический мод с формой бокса от компании  Asmodus

 

Bullseye Dual 18650 - механический мод с формой бокса от компании  Asmodus

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex Vaping сказал:

Ну и самая главная гордость этого механического «бокса» толстый провод из тысячи медных проводков, которые покрыты серебром, он тянется от минусовых контактов к 510-му коннектору.

О да, это гордость! :cool: Обычная оплётка от коаксиального кабеля! Что то тут Асмодус как то перегнул палку как мне кажется и сильно погорячился с ценой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

 Обычная оплётка от коаксиального кабеля! Что то тут Асмодус как то перегнул палку как мне кажется и сильно погорячился с ценой...

Да. Провода убогие. На силиконовые, у них, денег не хватило. :pardon:

oUyAfgt.png

Эти силиконовые провода, я купил в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michaeldoc69 так там смотри, речь то не о проводах шла, хотя и они тоже дрэк! Речь шла о шине которая идет от минусового контакта через весь бокс. :wink: Круглый провод туда воткнуть было бы как мне кажется довольно проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • dizzyberkowitz
      От dizzyberkowitz
       
      Wismec Noisy Cricket - простейший механический мод безо всякой электроники, предназначеный для использования с двумя аккумуляторными батареями стандарта 18650 в последовательном соединении, что даёт возможность использовать тяжелые намотки и намотки из толстой проволоки, не работающие на однобатареечных батарейных блоках. Фактически Noisy Cricket является прогрессией всем известного мода SMPL от компании Wismec.
       

       

       
      Ключевые особенности механического мода Wismec Noisy Cricket:
      Механический мод имеет простую и универсальную конструкцию, использующую для работы два аккумулятора стандарта 18650. При установке аккумуляторы подключаются последовательно, что при полностью заряженных батареях позволяет выдавать моду напряжение 8.4В. Ввиду этой особенности на механическом моде рекомендуется использовать сабомные намотки из толстой проволоки с большим количеством витков, либо воспользоваться проволокой типа клэптон; На верхней части мода расположен гибридный коннектор, выполненный по стандарту 510. Производитель рекомендует использовать в сочетании с механическим модом только атомайзеры с выступающим центральным контактом для избежания короткого замыкания. Также ввиду высокого выходного напряжения рекомендуется использовать в сочетании с модом двух и более спиральные дрип атомайзеры. В гибридном коннекторе предусмотрены специальные прорези, позволяющие упростить процесс замены аккумулятора; Рядом с коннектором расположена кнопка Fire, выполненная по уникальной двухкомпонентной технологии. Внешная часть кнопки выполнена из Delrin'а, специального пластика, устойчивого к высоким температурам, что позволяет кнопке не греться даже на тяжелых сабОмных намотках. В кнопке присутствует прорезь под монету для облегчения замены аккумулятора. Блокировка кнопки отсутствует; На нижней панели расположены отверстия для выброса газов аккумуляторов в случае короткого замыкания и гравировка производителя. С внутренний стороны нижней панели расположена контактная качелька, передающая напряжение. При установке аккумуляторов необходимо сначала установить батареи, затем установить атомайзер с гибридным коннектором и затем прикрутить кнопку для обеспечения наилучшего контакта и отсутствия щелей между атомайзером и батарейным блоком; Основной материал устройства - шлифованная нержавеющая сталь; Высокое качество обработки поверхности, отличная обработка резьб, мягкий ход кнопки и долговечность, аскетичный и стильный внешний вид, созданный известным дизайнером JayBo.  

       
      Основные характеристики механического мода Wismec Noisy Cricket:
      Тип аккумуляторов: 18650. Рекомендуются аккумуляторы с высоким током отдачи 20А и выше; Рабочее напряжение: зависит от уровня разряда аккумулятора 8,4-6,4В; Коннектор: гибридный 510, латунный; Кнопка: пружинная; Материал: нержавеющая сталь, латунь; Размеры: 22 мм * 40 мм * 79 мм; Вес: 125 гр (без батарей); Производитель: Wismec.  
      Видеообзор: