Leprikon

Liocor Libre

Recommended Posts

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Данный обзор является сугубо моим личным мнением! Все мы разные — и восприятие вкусов у нас разное! Доверять мне или нет — ваше личное право.

            

Дорогие читатели, приветствую вас!

Сегодня мы поговорим о жидкости от московской компании Evil Eyes Vape Alchemy. А именно о их новой бюджетной линейки, Licor Libre.

9HDdTD_JdSU.jpg

Начнем с дизайна и тары. Линейка оформлена в честь амереканских рестлеров, их можно увидеть на наклейке. Дизайн у наклеек, очень приятный, с качественной и красочной полиграфией, присутствует вся нужная информация: крепость, соотношение VG/PG, состав, а так - же забавное описание вкусов, но об этом позднее.

Пластиковый флакон объемом 30 мл с системой ”Твист-офф”. Флакон жесткий, что - бы начать заливать жижку, нужно приложить усилие. Контроля первого вскрытия, нет. С компонентами все стандартно, VG/PG – 70/30. Доступные варианты крепости, 0, 2, и 4 мг/мл.

Пожалуй перейдём к вкусам, их в линейке 6, все они названы в честь выше упомянутых рестлеров.

 

Dr. Wagner Jr.

 

Описание производителя: Грушевый аперкот по твоим абрикосикам.

C1Q4ENsoldU.jpg

Открывая флакон, сразу же бросается очень приятный запах спелой груши. После затяжки, сразу же чувствуется вкус очень нежной, спелой груши. Постепенно, начинает появляться персик. Спустя 4-5 тяжек, вкус становиться именно таким, коим он должен быть из описания. Не приторный, приятный фруктовый вкус, самое то для ежедневное парение.

 

 

El Santo

 

Описание от производителя: Пищащая смородина почернеет от клюквенного захвата.

UQx85iC7vxg.jpg

Вкус напоминает смородину, но не ягоду, а домашнее смородинное варенье, именно легкий клюквенный оттенок дает этот эффект. Довольно приторный вкус, долго парить не получиться. Но определенно попробовать стоит, подобного я не встречал ещё.

 

 Mistico

 

         Описание от производителя: Брызги рома на твоих ванильных кокосах.

MUHfLvVcwak.jpg

Cкажу сразу, вкус мне не понравился. В основном тут чувствуется десертный ром, не алкогольный, напоминает десерт “Ромовая баба”, тонкий кокосовый аромат на заднем плане. Ванили тут нет вообще. И что самое печальное, очень сухой вкус. Через 4 минуты парения, очень захотелось пить. Любителям алкогольных вкусов, может и понравиться.

Blue Demon

 

Описание от производителя: Ежевика войдёт в твою гуаву по самый нектарин.

6lL8jEr2-iA.jpg

Первый фаворит в линейке! Вкус ежевики тут на первом плане, напоминает ежевичные леденцы. Гуава себя проявляет через 3-4 затяжки и дает необычный вкус. Довольно приторная, но парить это абсолютно не мешает. Рекомендую.

 

Shocker

 

Описание от производителя: Императорское колечко хрустнет под напором заварного крема.

2VVtZYjhvJc.jpg

Мой второй фаворит в линейке со специфичным запахом. “Сereal” вкуса тут нет. Свой, кисловатый, с приятным кремом, чем - то напоминает пончик. Мне очень понравился, флакон ушёл за пол дня, парить его можно до посинения.  

 

 

Black Shadow

 

Описание от производителя: Вброс мятного крема в твою шоколадную печенюшку

39zV2QqyCtA.jpg

Последний вкус в линейке. Мятно-шоколадный вкус. Мята выражена очень сильно, зимой на улице парить трудно. Шоколад тут горький, напоминает жареный шоколад из десертов. Печенья или какой то подобной к сожалению не почувствовал. Так же жидкость очень красит вату, и вкус остается довольно таки надолго. Она определенно понравится любителям мятных вкусов.

 

Ну что же, пора сделать вывод. Жидкость качественная, это чувствуется сразу же. Для своей цены – очень хороший выбор, у конкурентов жидкости на уровень ниже. Не понравилось, что некоторые вкусы раскрываются только через 3-4 тяжки, такого быть не должно. Рекомендую!

  • Положительно 2
  • Отрицательно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2016 в 12:04, Leprikon сказал:

Описание от производителя: Брызги рома на твоих ванильных кокосах.

Похоже, моск у них вместо головы в кокосах...:diablo:

Изменено пользователем Slavva
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slavva  :crazy: я даже внимания не обратил! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavva сказал:

Похоже, моск у них вместо головы в кокосах.

 

Среди моих любимых пассажей пока лидирует жижа Эзотерика с её прекрасным и гениальным описанием. Процитирую: "согревающий и насыщенный отзвук французской картечи в шлейфе придает фруктовому букету мягкость и элегантность".

  • Положительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dizzyberkowitz сказал:

 

Среди моих любимых пассажей пока лидирует жижа Эзотерика с её прекрасным и гениальным описанием. Процитирую: "согревающий и насыщенный отзвук французской картечи в шлейфе придает фруктовому букету мягкость и элегантность".

:bye:

 

Смотрел, как же! :biggrin24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavva сказал:

:bye:

 

Смотрел, как же! :biggrin24:

:bye::good2_002:

Вторым местом кстати, как ни странно, у меня пока тру арома в рейтинге с их миксом лесных ягод, где в описании внезапно проскакивает арбуз. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leprikon сказал:

Пищащая смородина почернеет от клюквенного захвата.

 

Так вот кто арёт и спать нидаёт, на даче по утрам :biggrin24:

С болота армия клюквы на маю смородину наступает юля :crazy:

_________________________________
добавлено 2 минуты спустя
Leprikon сказал:

Ежевика войдёт в твою гуаву по самый нектарин.

 

Сплашная парнаграфия laugh.gif

Изменено пользователем ВАДЯНОЙ
  • Положительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dizzyberkowitz  @Slavva а как вам описание которое сделал магазин Смокинг на Курару? :biggrin24: Артистично! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gudman сказал:

а как вам описание которое сделал магазин Смокинг на Курару? :biggrin24: Артистично

Да уж, местами слишком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу